Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 71489
Тема № 1817197
48 1094
9
10
Форумчане, подскажите если в курсе, будет ли завтра в Южном "кормление голубей"? Заранее благодарен...
48 1094
9
10
Написать комментарий...
Только кормите там, где голуби есть.
Оха, Поронайск, Александровск-Сахалинский, Углегорск, Холмск, Корсаков... дает отпор Южно-Сахалинску? Затем 1,2 и 3 Пади дают отпор Корсакову, Троицкое, Ново-Троицкое, Мицулевка соответственно Аниве? Граждане, может хватит лозунгов и "слоганов" уводящих людей от реальной борьбы за справедливость?
Суббота, понятное дело. Но не с раннего же утра так увлекаться топонимикой...
Это хорошо, что знаешь такое слово - "топонимика". Глобус, значит, не пропил?
Глобус - это уже география, "умник"...
Ты что? Жертва ЕГЭ?
Топони́мика (от др.-греч. τόπος «место» + ὄνυμα[1] — «имя, название») — раздел ономастики, изучающий географические названия (топонимы), их происхождение, смысловое значение, развитие, современное состояние, написание и произношение. Топонимика является интегральной научной дисциплиной, которая находится на стыке наук и широко используется в различных областях знаний: лингвистике, географии, архитектуре, истории и т. п. Как отмечал белорусский топонимист С. Н. Басик, «ни одна из наук не должна обладать „монополией“ на топонимику.
Себе тычь, мож и полегчает. Коль масштабов не понимаешь, твои проблемы, умник...
Выразись яснее, чётче, конкретнее.
К чему этот синонимичный ряд?
Может к твоему коменту выше? Не?
Нет. Синонимичный ряд это другое. У меня перечисление.
Словоблуд ты, короче.
Да хоть крокодилом назови. Мне не важно, что ты там своими пальчиками по клаве набираешь.
Так что в своём коменте сказать-то хотел? Забыл уже?
Ну если у тебя ума не хватает понять, я то тут причем?
Невозможно понять глупого человека, неспособного ясно выразить свои мысли. 🤷🏻‍♂️
Встрять за уголовника не разобравшись? Не, в другой раз.
...Когда будет демонстрация за путина, да?
Разберитесь, кто вам мешает? 🤷🏻‍♂️
У меня нет доступа к уголовному делу. А у кого то он есть, кто народ баламутит!?
А вы согласны с экономической политикой власти сейчас? Ваша зарплата в долларах?
При чем тут фургал и экономика страны!?
Вы где-то не там вопрос прочитали. Перепутали.
Я ж вам конкретный вопрос задал, а вы Фургала приплели
Диалог шел исключительно про уголовное дело.
Так я не то ответил или вы не то вплели?!
Так и скажите: я не буду отвечать на эти вопросы🤷🏻‍♂️
Примета:
Если народ выходит кормить голубей то зима будет холодной...
Пока каждый будет спрашивать у других и кивать на других ничего с места не сдвинится. Каждый чам должен решать хочет он поддержать Хабаровск или нет. Хобаровчане сами решают, сами выходят их никто не тянет. Если хочешь увидеть реальнык изменения, сам стань этими изменениями. В Хабарвовске протесты только набирает силу. Что тебе делать, думай сам, приеимай решения сам.
В нравоучениях не нуждаюсь. Просто не хочется тащиться из Корсакова на порожняк...
Значит так тебе надо. А Корсаков чем плох для еормления голубей?
Для неведомого "еормления" точно не подходит...
когда сказать нечего, начинают до оплаты чаток докапываться. Дешевка ты и мысли у тебя дешевые.
(Добавлено через 47 секунд)
опечаток ( а то опять голову сломаешь непоймешь)
Когда обдолбанный чатки оплачивает, попробуй пойми. Еормоление отдыхает...
Купи билет. Слетай на выходные в Хабаровск. Не ошибешься
Нет, голуби уже накормлены. Завтра будем тараканов давить.
А лучше на природу оводов и мошку...
До тараканов очушали? Давите конечно, без вариантов...
Да иди и корми голубей, кто тебе мешает! Хоть рыбу в Татарском проливе, хоть чаек корми! 4 тему уже наспамил!
Доктор, вы это, занырните в свою тему по глубже, и не вылазьте...
Всем отметившимся недоделанным: коль нет ответа по существу, чешите мимо темы...
Тебе запрещают кормить голубей?
(Добавлено через 3 минуты)
Это твои темы про голубятню удаляются?
А что они голодают по расписанию? Сходи да покорми сердобольный
Ненавязчиво толпу собираешь? А свою семью хорошо кормишь?
А почему в кавычках? Или каких голубков вы имели ввиду?☺️😍
Зачем это? Что это изменит? Путин вдруг заплачет, отзовёт Дегтярева обратно, а попутно и Лимаренко, и сам сложит полномочия. Всё из-за того что чуваки помашут плакатами, жизнь изменится к лучшему. Капиталисты вдруг испугаются и отдадут свои капиталы и заводы в руки рабочих и крестьян. 🤣
Будет Анива , Лопатина, кормление комаров. ,,хари пиво, хпри рыба,,
Будет. Конечный 16-го. Подъезжайте.
Спасибо, петросянычь, обхохочешся...
Другие темы
В последнее время активность ольгинских троллей по прославлению ВВП значительно снизилась. Наверное закончились поводы для радости - коронавирус, остановка СП-2, Фургал и т.д... В порядке спонсорской помощи предлагаю вниманию гасконцев-прибористов шпаргалку для пропаганды успехов нашей власти. Надеюсь проценты "роста" они подсчитают сами.
170 1571
31
12
36 568
31
1
9 357
2
7
Чтобы дважды не ходить: В центре Санкт-Петербурга 1 августа проходят две акции: в поддержку Хабаровска и против поправок в Конституцию.
13:20
Как сообщает корреспондент «Фонтанки» с места событий, около сотни человек с зелёными и синими шариками пришли на Малую Садовую улицу (поскольку Дворцовая площадь закрыта). Они поддерживают хабаровчан, которые три недели подряд протестуют против ареста экс-губернатора края Сергея Фургала. К тому моменту там уже собирали подписи.
Затем активисты с шариками двинулись… (читать далее)
8 368
3
17
Александр Морозов: "Вся конструкция "невмешательства" рухнула в одночасье"
"Пригожинцы в Минске - это гигантский фейл. Ведь все видели, что действует "блок": кремлевские медиа строго выполняли указание Путина о "невмешательстве в выборы в Беларуси": никакой симпатии оппозиции, никакой критики Лукашенко, но и никакой поддержки. Действовал строгий запрет на любые информационные провокации на тему Беларуси", - пишет политолог и публицист на своей странице… (читать далее)
3 167
1
7