Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 63592
Тема № 1817193
4 257
3
Подскажите пожалуйста, работает ли какая нибудь стомотология в г.Долинск с мат.капиталом
4 257
3
Написать комментарий...
Это типа детей родить, чтобы потом зубы вставлять?
А с другой стороны куда девать материнский капитал, если жилищный вопрос на Сахалине более чем решен и не видится смысл вкладываться в недвижимость здесь? "Заморозить" в пенсию матери? Ну это же смешно, все мы знаем сколько раз только за последние 20 лет всё менялось в ПФР. Обучение детей? Опять заморозка на лет 10-20, если только нет старшего с большой разницей в возрасте, на которого можно потратить капитал уже сейчас. Так что я бы с большим удовольствием потратила эти деньги здесь и сейчас, пусть даже и на дорогостоящую стоматологию для матери. Мне, к примеру, надо ставить 2 импланта. До беременности надо было один, но не успела этим заняться, а во время беременности и второй посыпался. Финансовое положение нашей семьи позволяет поставить импланты за свой счёт, но если есть возможность потратить капитал таким образом, то я воспользуюсь. Потому что лёжа просто на счёте, эти деньги обесцениваются каждый день, а так они будут реализованы уже сейчас. А наши собственные средства, которые мы бы потратили на импланты всё равно пойдут на семейные нужды, в том числе и на ребенка.
Ну. По ребёнку на челюсть должно хватить...
На всю челюсть с нашими ценами не хватит так, по мелочи, пара-тройка зубов
Другие темы
9 990
0 54
0 40
анонимная 60495
2 244
0 35