Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1817173
18 1639
1
6
У нас в городе есть современные садовые магазины? где продавцы не бабули которые не когда не слышали о таких вещах как ph-метр, фитосвет и.т.д? Где продают хоть что то кроме горшков, семян и грунта где на тебя не смотрят как на торчка после слова гидропоника.
18 1639
1
6
Основа земледелия это почва. Вы не слышите что говорят "бабушки-продавцы". Чушь выгороженная вами к выращиванию арбузов не имеет никакого отношения.
К чему из себя корчить умного? В садовых магазинах не продаются гидропонные системы.
Поезжайте на ВДНХ, там все что пожелаете, включая те-же горшки кашпо
Что очень хочется из себя изобразить умного,дескать от какой я шаряший в горшках и в ph-метр, фитосветах ...? Молодец..попал в точку,только с обратым эффектом.
Селекционная работа требует научного подхода, без приборов не обойтись.
https://ok.ru/video/1413989993200
Во во примерно тоже самое и продавцы говорят, мол что самый умный.
Бабуля о каком эфекте ты говоришь? Я всего лишь спросил есть ли у нас в городе магазин для тех кто хочет изобразить из себя умного.
Только интернет. Фото свет- энергосберегающие 6500к, чем мощнее тем лучше на вегу, днат на цвете нь, Филипс или осрам
Энергосберегающие в южном уже и не найдёшь. Максимум 20ват.
Тут даже дело не в свете, спрашиваешь ph метр, ответ чаго?
Садовка - хороший магазин, но сервис - о таком, как говорится, не слышали. Одна из продавщиц с кем-то ругалась из своих же коллег, так мат через мат, не стесняясь покупателей. Потом я на кассе что-то спросила, так мне так ответили, что больше желания ходить туда больше нет.
Это был вероятно не продавец. а переодетый мужик в платье глубоко пьющий и туповатый. Обращать внимание и обижатья на таких себе дороже. Вы правильно сделали, что забыли дорогу в этот магазин.
Да в Садовке продавцы огонь, хамство, равнодушие ну и все остальное.... Сталкивалась лично с этим.
смотрят как на торчка после слова гидропоника.
Палишься чувак, канкретно палишься.
Вспомнился ботаник Вилли с мешком удобрений и обдолбанной Глорией из фильма карты деньги два ствола.
с хорошим выбором нет, все приходится заказывать
Фитосвет это развод чистой воды.
Далека от огорода, но свекровь, заядлый дачник со стажем, очень хорошо оценила полочки для рассады с этими лампами , да и эстетично смотрится в квартире, не складируются на подоконниках. Выписыаала с инета
И в чем же развод?
Садовка
Раздел Подворье