Тема № 1817168
41 6021
6
Обсуждение новости:
Двое пешеходов пострадали на Сахалине за сутки по вине автоледи
https://sakhalin.info/news/193064/
41 6021
6
Лучшие ответы
Обратите внимание когда идет дождь небольшой у большинства женского пола дворники включены на максимум😂😂😂
А на автоджентльменов статистика есть?
Где права купила автомартышка??
О. сечас начнут в женщин водителей камни кидать. А если посмотреть статистику нарушений ПДД мужчины далеко впереди женщин.
Вы меня не раз убедите, в меня, стоявшего два раза въезжали женщины. Они больно много отвлекаются от вождения.
Так и мужчин за рулём больше.
Я тачку новую гнал с Корсакова, на руках минимум документов! И то переживал! А вдруг остановят. А тут катаются цыкухи 23ёх летние и не жужу.
Не хватает патрулей ГИБДД, народ стах потерял, ездит без прав и машина не оформлена
Дальше хуже
В 58 лет так и осталась конченной мразью, подтвердила это бросив в беде человека сбитого ею же!
Испугалась женщина элементарно, она же не киллер. Наверное когда человека давишь, он ругается и скорее всего матом Просто у нас это норма что пешеходы и машины всегда рядом, чуть зевнул и происшествие. Денег власти на здоровье своих граждан жалеют очень.
Испугалась, тогда нечего вообще садится за руль. Автомобиль - источник повышенной опасности, должна понимать.
Испугалась так что её нашли только в ходе следственных мероприятий? даже испугавшись, всё можно понять, может мужчина жаждал расправы, можно же было уехав с места ДТП сразу позвонить в полицию и скорую???
Да уж, как таких людей только земля носит
За рулём сплошь и рядом тупые хабалки, которых отчего то кличут "автоледи". Меняют направление, не включив поворот, одной рукой рулят, другой набирают текст на смартфоне, при нарушении правил вождения требуют учитывать "ну я же женщина, вы должны были мне уступить". А когда подвозят своих отпрысков к школе, не поделив парковку, кроют отборным матом. Справедливости ради-не все такие!
На зебре, ни когда не пропускают, едет в наглую, болтает по телефону. Просто бесбашенные, не понимаю как так! Действительно тупые !
Да. Раньше такого не наблюдалось. Всегда уважал женщин за рулём. Времена меняются.
что значит сплошь и рядом? а нормальные хабалки которые и поворот показывают и двумя руками рулят что ж в общую кучу мешать
А ещё и курят и даже если и включат поворотник - то думают, что это преимущество и ты должен им уступить
Есть такое
В этих случаях Е меняете на Я - и вот их истинное название.
Нет культуры вождения, взаимного уважения. Каждый считает, что он прав и ему нужно больше всех.
Это говорит о чем, к черту ваши камеры, только бабло собирать интерес властей... А надо увеличивать количество экипажей на дорогах, плюс работа в городе в движении на выявление нарушений. Пол года работы ежедневной и быдляка столько на дорогах уже не будет. А то все ездят как хотят
да не приставишь ты к каждому пешеходу экипаж!
Нужно каждому водителю самостоятельно повышать уровень культуры вождения и поведения за рулём. Если этого не будет, хоть на каждом метре камеру размести, толку не будет.
Какая культура, быдлопьянь и прочие олени так и будут лезть за руль, зная что их никто не остановит на дороге, кроме как столба, отбойника или другой машины
Заголовки новостей 🔥🔥🔥!)
не имея права на управление ТС, управляя автомобилем Subaru Impreza, не зарегистрированным в установленном порядке
жаль камеры не умеют проверять такое да?
Хорошая идея! 👍
в ГТА переиграли что ли
"Обезьяны с гранатой."
Или с наклейкой UBER😁
Француженки?
Звонок от жены:"Милый у меня колесо спустило,Муж:Сильно спустило?Жена:Нет не сильно только снизу
Сообщение удалено
Большинство да ,но не все ,поверьте ))
Пешеходам не легче, что нужно поверить,что не все одинаковые.
курыыы
(Добавлено через 13 минут)
Поправка для минусяторов, 2 куррыыы
Точне 2 кастрюли
Сезон охоты открыт😈😈😈😈
Он и не закрывался!
Раздел Авто, Мото
8 463
30 2948
15
5
1 110