Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1817138
7 379
Не могу дозвониться до приставов в корсакове. Может тел изменился? Кто подскажет?
7 379
Как ни странно, именно сегодня дозвонилась🙂 надо было раньше здесь написать, видимо помогло именно это🤣
40832,44910
Ради прикола позвоните в любой другой город и даже в Москву, нигде трубку не берут.
И не дозвонишся. Они никогда не отвечают.
Спит наверное уже или ещё
Может поздно уже звонить..
туда только ходить нужно.. звонить - это не уважать себя...(слышал звон и не знаешь где он) чтобы для эффекта.
1 157
75 3282
32
Доброго времени суток,люди.
Была сегодня на похоронах на Корсаковском кладбище,наблюдала следующую картину: неадекватный работник кладбищенского комплекса,сдавал на 'Газели' назад и снес 2 памятника и оградки. Под одним памятником покоится Лазицкий С.М.,умер в 2018,второй снесен основательно,я не могла подползти под машину,чтоб сфотать. Вопиющее хамство и беспредел работников кладбища. В полицию сообщила,я оч надеюсь,что их накажут!
1 431
12
51 3488
4
Новый вид мошенничества? Сейчас по карте СБ прошло списание 1663.00 р. Сумма вообще непонятная и непонятно за что. На сайте приставов висит судебный приказ от 3 марта этого года по этой задолженности. Что за задолженность и откуда взялась непонятно. Сдается мне что огрехи нашей судебной системы и работы приставов используют жулики. Суды разбирают иски в пользу просителей без участия сторон, затем приставы не извещая списывают долг с карт. Советую всем прочитать.https://pikabu.ru/story/dolgi_s_nulya_besplatno_bez_registratsii_7701176#comments
А… (читать далее)
5 726