Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1817138
7 377
Не могу дозвониться до приставов в корсакове. Может тел изменился? Кто подскажет?
7 377
Как ни странно, именно сегодня дозвонилась🙂 надо было раньше здесь написать, видимо помогло именно это🤣
40832,44910
Ради прикола позвоните в любой другой город и даже в Москву, нигде трубку не берут.
И не дозвонишся. Они никогда не отвечают.
Спит наверное уже или ещё
Может поздно уже звонить..
туда только ходить нужно.. звонить - это не уважать себя...(слышал звон и не знаешь где он) чтобы для эффекта.
2 228
1
Не знаю, в какой раздел надо...
К нам докатился новый вид мошенничества.
Он так-то уже не новый, но именно у нас мне не попадался, а сегодня стала невольным свидетелем.
Мужчина вежливый заходит в кафешку и спрашивает: "Есть ли у кого мобильный банк, помогите, пожалуйста! Дома поругался, денег нет, Вам переведут на карточку деньги по номеру, а Вы их в банкомате снимите - отблагодарю" (банкомат в двух шагах… (читать далее)
7 1616
12
Дорогие друзья хочу предупредить о новом способе мошенничества.
Сегодня мне написали в Вотсап и предложили продать выставленную мною вещь на продажу с использованием якобы сервиса безопасной покупки Авито
Я проявил бдительность и не согласился на условия этого "покупателя" и как оказывается не зря.
На мой прямой вопрос много ли зарабатывает он таким способом этот… (читать далее)
10 1073
3
1
6 543
8 766