Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1817134
23 1602
Ребята, порекомендуйте звонок на дверь входную, говорят еще есть такие, которые как видеофон. У меня такую хорошую дверь поставили, что я не слышу кто говорит за дверью и меня не слышат. А еще я в дверной глазок ничего не вижу. И не сорвут ли это великолепное устройство вандалы? Буду признательна за отзывы, рекомендации
23 1602
Написать комментарий...
А что за дверь у вас?Можно фирму и цену?
тоже ничего не слышно. когда соседи стучат.
(Добавлено через 20 секунд)
но в глазок все видно. почему у вас не видно?
полагаю, что гости не становятся по центру двери, перед глазком, а стоят сбоку, скраю, и я их не вижу.
В современных дверях уже другие глазки, все прикрикну видно. У нас такая дверь.
Добавлю к ниже сказанному что я проверил - легко можно совместить видео домофон в квартире (я вот это заказывал
https://aliexpress.ru/item/4000206118284.html) и обычную трубку подъездного домофона для этого необходимо купить Модуль сопряжения МСК (продается у нас в Домашние охранные системы (1500р) небольшая такая коробочка собрать по инструкции к МСК. и все работает - в итоге у вас убирается трубка подъездного домофона и все работает через панель с экраном - и подъезд и на площадке.
Ссылка не открывается
Я же говорил, что нет ничего невозможного но лучше все же под две панели, тогда камеру на входе в подъезд можно добавить. А более продвинутые модели могут писать по движению и в fullHD, что вообще хорошо
К этому тоже можно, но да по возможности заказывать видеодомофон с 2 входами под вызывную панель. (Вообще сейчас почти все с 2-мя идут и качество нормальное видео(+ запись, + детекция движения) но цена даже на али -около 7т. По моей ссылке там у магазина много моделей. Самые дорогие по 15-17т. (не знаю что в них) Этот попроще брал на пробу будет работать или нет. (Единственный момент - надо где то около двери розетку 220В для подключения этого всего.)
Ну ремонт будешь делать - штробой до розетки или автомата розетка с вилкой рядом не але смотрится.
А и не надо ничего слышать за дверью.Кайф дверь у Вас.
В Риме, что Ганеше есть видиоглазок, 5 тыс. То же думаю купить
А ещё в неё 10 рублей бросаешь лимонад наливается ?
Очень удобно иметь видеодомофон. У нас 3 года стоит, никто не сорвал. Подключать к домофону на подъезде не рекомендую, домофоны как раз чаще ломают
И что?
А так же, по второй ссылке можно объединить домофон подъездный и панель на площадке
вот расскажи мне как ? я спрашивал - говорят нельзя, а меня бы это прям прм устроило
(Добавлено через 27 секунд)
у меня на днях придет домофон (у меня в двери нет глазка) - можешь поиграться )
(Добавлено через 50 секунд)
Ибо мне бы тоже хотелось тогда одно устройство иметь на стене а не 2
(Добавлено через 3 минуты)
мне больше интересует как это соеденить и с любым ли прокат (надо глянуть что у меня в подъезде). отделка и т.д. - это отдельные любди будут делать.
(Добавлено через 4 минуты)
P.S. В "муравье" спрашивал когда дверь смотрели и отделку считали - сказали что это ВООБЩЕ не воозможно в теории даже. А я домофоны подъездные пару раз в жизни ставил и то очень давно.
Есть специальный модуль. Он устанавливается на линии трубки. К нему так же можно подключить камеру, чтобы видеть происходящее. На мониторе обычно под две панели вход. Один вход забирает подъездный, один - панель. Звонят в домофон, звонок проходит на первый вход, в панель - на второй. Нет ничего проще.
(Добавлено через 1 минуту)
Что у тебя за домофон? Визит, элтис, цифрал, метаком - без проблем
(Добавлено через 4 минуты)
https://youtu.be/uDHbJbz2E0k вот так получается примерно. Первый опыт
почему-то у них у всех доставка в магазы - в сентябре.. странно, но спасибо! не знала что в этом магазине есть такие модели
Это дорого
Нет.купите здесь за 10 или на алиэкспресс за 4.
Другие темы раздела Недвижимость
0 78
5 460
3 365
2 465
1
0 73