Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 71550
Тема № 1817095
138 2967
41
14
Появился новый повод для выхода на площадь. Начался суд над Ефремовым, защитники около суда с необычными версиями про марсиан, фсб. А по моему мнению Ефремов просто подлый трус, у которого нет ни совести, ни чести. Мужиком его назвать трудно.
138 2967
41
14
Лучший ответНаписать комментарий...
Нормально так. Нжраться, накуриться, убить человека - а потом блеять на всю страну - "Ничего не помню". Так оправдайте его, дайте свободу больному, пусть похмелиться - подлечится, будет дальше кататься балдым.
Он уже и про раздвоение личности говорил, оправдывая свою амнезию.
Убили насмерть украинского журналиста Захарова,который работал в доставке ( никто ничего про это не говорит?), из 150 камер показывают только одну.Да много чего ещё. Свидетели,которые ехали за машиной Ефремова в 30 метрах не помнят и главное не засняли как он выходил из машины.А ещё он сам пьяный и никакой (?) каким-то неведомым образом очутился сидящим на клумбе,здраво перемахнув несколько-полосное движение...Вот уж точно стадный инстинкт,один заблеет,тысячи подхватят.
Цирк начался. Сейчас адвокаты назовут чёрное белым и как всегда победит вседозволенность и безнаказанность.
Проблема еще и в том, что вседозволенность поддерживается многими гражданами. Я о тех кто считает, что Ефремов не должен получить наказание.
Причём тут вообще граждане, для этого есть суд.
Ефремов отказался поизнать вину. Ну не помнит ничего. Подонок.
безнаказанность,порождает вот такие трагедии и я не понимаю тех,кто выступает в защиту Ефремова,нет ему и ему подобных никакого оправдания,пьянь за рулем это потенциальный убийца,посмотрим,что решит суд
Вот, что значит есть деньги! Ефремов раньше был хорошим актёром, а что сейчас с ним и кто его защищает, вы в своем уме?!! Суд до 22 января обязал его сидеть дома, он будет, водку пить, спать на своей кровати, а человека не вернуть!!! Ещё мотоциклиста прилепили🤦‍♂️Думаю все разочарованы в Ефремове! Он должен понести наказание, как и все обычные люди! Да другому бы дали 15 лет!! А он будет сидеть дома полгода!!!! Спасибо, что в России такой "замечательный",суд
(Добавлено через 40 секунд)
Минусы на теме, вы считаете автор не прав?! Кидает деньгами на право налево! Сидит дома! А семья потеряла любящего мужа, отца, сына!!!
Ефремов должен понести наказание и тут вообще без вариантов. но его можно понять - осознание того, что его жизнь фактически закончится не в пьянках, кураже и беззаботной жизни, а в тюрьме - делает его безвольным и че уж там говорить - бессовестным...
Не понял, выходим по какому поводу, за или против?
Конечно поддержать москвичей, что протестуют у суда, защищая Ефремова. У них такие умопомрачительные версии этого дтп, впрочем как и у адвоката.
а мы еще по старому поводу не вышли а тут уже новый а вообще бред конечно, по мне так признался бы покаялся с лету денег выплатил нормально и на условку бы выпросил, а так срок впаяют
линия защиты уже определена скорее всего и может быть даже с судом порешали. елозят все в таких случаях, т.к. понимают, что несколько дней позора, это не несколько лет тюрьмы.
ну не буду спорить по мне так он не правильно идёт, не соскочит с таким поведением, а так бы было проще и от тюрьмы бы ушел
Совсем бы не ушел, но мог пойти по минималке.
Согласна с вами.
Да уж, подставить под удар супругу - это очень по-мужски. Подлый трус
Не слышала об этом, просветите.
Почитала комменты, может, я не так поняла, телевизор работал в фоновом режиме, краем уха услышала слова адвоката о том, что супруга, вроде, за рулём была
Если бы была, то засветилась бы, видео же есть и не одно.
Так защиту строят на том, что за рулём был кто-то, может, человек-невидимка?
Инопланетянин
а нафиг вообще писать то, о чем даже и не слышали
Никакой он не гениальный актер, выехал на популярности отца...как впрочем и 99% таких же отпрысков знаменитостей. Натурально трусливое и гадкое существо, которое и человеком назвать трудно.
Согласен! Как водку жрать, наркоту жрать в три горла - так он герой. Как убил человека - подлый трус! Ненавижу таких недочеловеков.
А вы бы сразу в тюрьму пошли. Сами. Там бы ждали и приговора и решения и все, все, все.
Каясь и искупая...
Лицемерие капец
Вы не по адресу этот вопрос задаете. У меня сомнения, что автор вообще оказался бы в такой ситуации. А, вот судя по вашей реакции, для вас такие поступки норма. И для этого совсем не обязательно быть сыном знаменитости.
а какова моя реакция. просто Ваше, очень важное мнение. я прямо заинтересовался. неужели на сахкоме появился настоящий, специалист психолог графолог
Вы ведете себя, как базарная склочная баба. И, наверное не совсем трезвая. Вы не в ту графу галочку поставили при регистрации.
о...какие сильные, мощные слова.
я просто напрочь сражен. но...
есть всегда какое нибудь "но", да?
так вот, это "но" выражается в том, что мне абсолютно плевать не мнение какому то неизвестному набору красных букв. причем, я абсолютно уверен в том, что вы не дотянете и до четверти планки, о которой тут речь ведете.
а вот, как будет вести себя ефремов я догадываюсь.
Что то я прямо устала от вашей не проходимой глупости. Наденьте шапочку, может поможет.
охохо...
ну как же это так то, очередной ярлык...очередное ярмо.

от развитого, неглупого, порядочного общества
Вы шапочку из фольги обронили,обернитесь и поднимите.
сразу до свидания...не ношу шапок уже месяца три. а вы?
В отличии от вас - крысоподобных либерастов, меня учили, уметь отвечать за свои дела и поступки.
В отличии от либерды которая может только скакать и орать, а по сути гадкие и ничтожные существа.
Столько ярлыков на фоне сомовосхваления...Батенька, я вот уверен, что обычное, трусливое тмо, не в состоянии не то что ответить за себя, просто ответить достойно не можете.
Я и слов таких таких не знаю..либердаскакать...
Ууухаха...
Вы за Ефремовым грибы доели?
Причем порция была приличная
мне кажется вы...
А вы креститесь, когда кажется. Вам этот навык скоро пригодится.
упсс...а это что за откровения такие? неужели воронок едет за мной?
Сразу видно труслую либерду. Иди скачи дальше, и кастрюлю не забудь.
а скажите пожалуйста, я так поинмаю вас надо называть НЕЛЕБЕРДА, а почему вы вообще так думаете, на чем основывааются ваши дебильные обвинения, откуда такие ярлыки, может это обычная шизофрения? откуда столько слов неизвестных ?
Еще раз говорит, если есть деньги можно творить ,,чудеса,, . Черное будет белым и наоборот
"Источник рассказал, у кого Эльман Пашаев ( адвокат Ефремова) позаимствовал линию защиты Михаила Ефремова, основанную на том, что за рулем машины-убийцы якобы был не актер, а некое другое лицо. В свое время именно так ушел от ответственности лучший друг Пашаева – экс-начальник полиции МУ МВД Пушкинского района МО Валерий Попов.
Вообще-то Эльман Пашаев сейчас должен не защищать Ефремова, а отбывать длительный срок. В 2018 году он был арестован Мытищинским судом, ему предъявили обвинения по тяжкой статье УК РФ 163 (вымогательство). А потом произошло чудо. Обвинения были переквалифицированы на мягкую статью 330 УК РФ (самоуправство). Символично, что после направления дела в прокуратуру в таком виде, следователь Волков, который вел его, всего лишь в звании старшего лейтенанта вдруг решил уволиться..
Источники говорят, что чудеса с превращением статьи 163 в статью 330 организовал старинный друг Пашаева Валерий Попов. Он был начальником полиции - первым замом начальника МУ МВД Пушкинского района (возглавлял Халилов). А потом Халилов стал начальником МУ МВД Мытищинского района, которое и вело "дело Пашаева". В свое время Попов был начальником ОВД Ростокино, когда с ним и произошло знаменательное происшествие. Принадлежащий ему автомобиль в 2010 году сбил двух детей и скрылся с места ДТП. Дети, к счастью, остались живы, но по любому Попову (а именно он был за рулем) это грозило увольнением и приговором.
В ходе расследования было железно зафиксировано, что в салоне машины-виновницы ДТП находились жена и дети Попова. И тут в органы, мучимый совестью, пришел некий маргинальный гражданин Юрий Афиногентов, и заявил, что вспомнил страшное. Именно он и был за рулем. А дети и жена Попова подтвердили, что в тот их день их вез не глава семейства, а маргинал с контузией Юрий. Последний не получил реального срока. А Попов продолжил свою карьеру в органах.  Конечно же этой историй со всеми подробностями Попов делился с другом Пашаевым.
И вот подозрительным образом линия защиты Ефемова очень уж напоминает линию защиты Попова…Намеки Пашаева на некое третье лицо в машине, ссылки на то, что в салоне авто нашли окурки с ДНК третьих лиц... Понятно, что сейчас не 2010 год, везде камеры, ДТП совершено, считай, в центре Москвы, в условиях очевидности, но ведь Эльман Пашаев провел "адвокатское расследование". И у него даже есть доказательства невиновности Ефремова… "
Идите выходите на площадь или только языком умеешь ля-ля?
(Добавлено через 3 минуты)
Диванная или придиванная площадь?
Вот я и в рядах псевдолибералов
Суд разберется. Но судить на потеху толпе и на основании неких роликов и материалов в СМИ, это чистой воды бред. А если некоторые наши граждане за такое судилище, то тогда мы имеем такое правосудие, которое имеем, и нечего возмущаться тогда. Вина Ефремова должна быть доказана на 100%, и если он виновен, на 12 лет его нужно садить. Но если будет хоть 1% сомнений в его невиновности, то он должен быть освобожден.
Меня с самого первого дня, как произошла авария, удивил следующий факт - нам показали одно видео, снятое далеко висящей камерой. Это самый центр Москвы, рядом МИД, куча магазинов - происшествие должно было попасть на десятки видеокамер, не говоря уже об очевидцах-пешеходах и проезжавших мимо авто с регистраторами. В СМИ нет ни одного (!!!) видео- или хотя фотоподтверждения того, кто вообще вышел из авто Ефремова и в частности, с места водителя. Почему нельзя опубликовать эти видео, чтобы положить конец домыслам?
И второе - есть сервисы, по которым можно "пробить" авто по госномеру, например Автокод. Так вот, почему-то номер Лады, попавшей в аварию, не бьётся.
А потожировых мало как доказательств?
Обычный бухарь за рулём. Таких сотни по стране.
Сообщение скрыто пользователями,
Когда он бухой ходил рядом с тачкой это все инсценировка была? Анализы с наркотой тоже инсценировка?
Блин что же за кисель у либерастов в голове...
Сегодня одна защитница заявила, что никто не умер. Все это инсценировка.хоронили то Захарова в закрытом гробу. Там не просто кисель, а еще и с мякиной.
Что за бред?
актерчик неуиноватый
Какая ерунда, во всем подставы ищите. Ну читал и читал. Он что протестное движение организовал?
Ты видимо не в курсе, что есть очень злопамятные люди...
а говорить заплетающимся языком сразу после аварии, что денег дофига и он всех вылечит, тоже злопамятные люди заставили?
Так ясно видно, что он там не соображал ничего и не помнил... так как он ехал вообще, возникает вопрос?
вот так и ехал, что угробил человека.
(Добавлено через 29 секунд)
он не первая и не последняя пьянь, которая вообразила себя шумахером.
Если ты приглядишься - я ничего не утверждаю... это было бы глупо... но вот то, что человек в таком состоянии доехал без приключений до этого момента, мне верится плохо...
Да, да актеришка неуиноватый, это все подстроили злые люди
а есть очень глупые. Ты это демонстрируешь постоянно.
Выход на площадь🤣 это просто смешно.
В юженм 200 человек сиешных.
И что толку с того что кто-то там вышел на улицу?
Сообщение скрыто пользователями,
Возможно, размещено ботом,
Ну и чушь. Он пьян был как свинья.
Был у меня случай, пятерых друзей судили. Четверо пошли обвиняемым, пятый - свидетелем. Опер у него был знакомый. Предложил сотрудничать. Тот и слил все как надо. В итоге, дружбе конец, все ай-яй-яй, предатель, негодяй. Но по итогу те присели на пять-восемь лет, свидетель соскочил, собрался, уехал в другой город, устроился на работу, женился, доволен. Я это к чему... Нельзя осуждать не побывав на их месте. Никто не хочет в тюрьму
Смысл отказываться, если виноват?
Вдруг прокатит. Или надо молча проследовать в тюрьму? Как думаешь, как бы поступила?
Возможно, размещено ботом,
Нужно уметь достойно принимать удары судьбы. 2 раза признался, что виноват а теперь передумал. Подтвердил, что он подлый и трусливый. А если вспомнить все его предыдущие подвиги?
А если не помнит нифига - в чем признаваться?
2 раза признался. После дтп сразу спрашивал, не убил ли он кого. На камеру зафиксировано.
Это слова. На его месте, вы бы покорно пошли в тюрьму или же пытались отмазаться?
Приняла бы наказание, что и делает большинство.
Врешь
Это не в кино героев играть.
А вы поставьте себя на его место. Если есть вероятность закончить свою жизнь в тюрьме, разве бы вы не цеплялись за "соломенку". Ту жизнь уже не вернуть, а за свою можно еще побороться. Ни в коем случае его не оправдываю. Но легко быть благородным когда рассуждает о чужой жизни.
Поэтому он должен привести разумный довод, чтобы его не отправили на зону. Ведь в заключении он не сможет помогать родственникам погибшего. А если наказание будет условным, пусть он до конца дней работает в том числе и на вдову.
Увы у него будет все сложно ,судья очень серьезная попалась.
Это хорошо
Не будет он работать на вдову,такие мрази работают только на себя!
Полностью согласен. И ему наказание, и родственникам помощь, и другим наука.
Какая науеа? Что купить свободу можно?
Не согласна.
Благородства больше нет. В любом ДТП есть виновный и он, чаще всего, знает об этом. Но признаются единицы. Это всего только деньги, а там жизнь.
Где вы видели с совестью тех, кого кормит Путин?
Путин кормилец Ефремова? Неожиданный поворот, он же стихи про него писал и читал.
А где вы видели совесть и честь у алкаша и наркомана? Он понял, что с карьерой актёра в любом случае покончено, а вот со снижением строгости наказания может пролезть.
Да про него говорить не хочу. Меня удивляют его защитники, придумывающие истории про каскадеров, вырядившиеся в футболки с его портретом.
А как тебя назвать можно?
Анонимное оно без ничего?
Что будет с Ефремовым - не твоя забота, это пусть суд решит.
Обидно, защитник ефремовых и фургалов?
Что ты предлагаешь, конкретно. Выйти одиночными пикетами с требованием "Пьяницу и наркомана Ефремова к справедливому суду!"
Так в москве вышли, а сахалин чем хуже, он же оппозиционер, его защищать требуется от российского суда.
Загрузить ещё
Другие темы
Я думаю уже все понимают,что режим Путина доживает свои последние месяцы и к новому году в России будет совершенно другая власть. В связи с этим рекомендую тем кто прогудивал школу или закончил её при Путине ознакомиться с тем как начиналась революция 1917 года.
23 февраля
В Петрограде неспокойно: митинги перерастают в демонстрации и забастовки рабочих. Демонстранты с разных заводов объединяются и выходят на улицы. Всего бастует 128 тысяч человек. В центре Петрограда происходят потасовки между бастующими… (читать далее)
53 1620
5
35
Рогозин, в ответ на очередное достижение Маска, "ответственно" заявил, что в ближайшее время Россия создаст свой многоразовый корабль, который будет использоваться до 100 раз (у Маска - 10)!
Прикол в том, что нет никаких наработок в этом направлении. Никогда не ставились такие задачи.
Интересно, чем же Путину Рогозин так люб? Человек, позорящий на весь мир отечественную космонавтику, не имеющий авторитета в отрасли, никчемный руководитель, раз за разом остаётся главой космической отрасли.
А… (читать далее)
139 1603
27
6
Доброго утра, сахалинцы! Пока материковая часть России и наших братьев белорусов спят, а мы уже не спим и переживаем, если честно, за прекрасную республику Беларусь. У них сегодня выборы президента. Мой муж белорус, ездим туда каждые два года, с каждым годом удивляемся и радуемся, что Беларусь становится все краше. Единственно, что начало не то, что напрягать, а просто бросается в глаза, я жила там пол- года, по улицам города целыми днями гуляют молодые семьи- один ребеночек катается на роликах, рядом… (читать далее)
62 2009
8
27
Хабаровск, конечно, уникален. Все ждут, когда выдохнуться протесты, причем, наверное, и участники ждут, но выходит каждый раз много народа. Небольшие митинги ежедневно и большой в субботу. Первые митинги были информационным поводом, теперь все стало обыденностью и частью ежедневной повестки.
Это то, чего не почти всегда не хватает протестам. Обычно кратковременное давление власть выдерживает, используя Росгвардию, и фактор времени. Не зря сейчас самая модная тема в провластных СМИ - народу на протестах… (читать далее)
54 888
13
5
4 181
2