Девушки подскажите пожалуйста как попасть на дневной стационар в женскую консультацию? При токсикозе, на учете еще не стою, срок маленький
27 1000
Написать комментарий...
Подойдите в регистратуру ЖК, опишите ситуацию. Они дадут талон к врачу, а он даст направление в дневной стационар. Две недели назад так сделала.
на дневной стационар не получится. Из-за пандемии. сама лежала месяц назад. Зашла и все, с концами. Посещения тоже запрещены. Передачки через охрану строго с 17-19.
Спасибо за ответы девочки!
Сходите на приём к частному врачу , попросите направление .
На восьми неделях был жуткий токсикоз, до тошноты, врач посоветовала пить боржоми и он реально помог.
Простите, а что тогда "не жуткий токсикоз", если жуткий это "до тошноты"? Жуткий - это когда тебя полощет даже от воды и от любых запахов бежишь обниматься с унитазом
Жуткий наблюдала когда на сохранении лежала в феврале. Женщина со мной в одном «закутке» лежала, но в другой палате. Ее поласкало после каждого приёма пищи. Туалет рядом, слышно всё было хорошо. Такое чувство, что человека просто наизнанку выворачивало. Очень жалко было ее, она прям как тень ходила. Я даже не думала что так бывает.
Вот именно с таким токсикозом я и лежала, вместо набора веса худела
Перво-наперво, вставайте на учет.
Направление в стационар выдает только врач с жк.
Тип стационара (дневной/полный) - при наличии возможности и по результатам анализов
Врач с частной клиники тоже дает направление в жк, так что разницы нет. Кстати в восемь недель спокойно встала на учет
Ок, не берите в расчет слово "только")) в остальном я как раз то же самое и писала)
Сообщение скрыто пользователями,
Да уж. Я с шестой недели и до родов еле ползала, хотелось в противогазе ходить. Я так и поняла, что в положении еще до тестов, что началась сонливость и тошнота ужаснейшая с утра до ночи и ночью в том числе. Круглосуточно.
Что значит расти еще ничего не начало? В десять недель уже появился животик который толком и не спрячешь.
С первой беременностью на учет встала в восемь недель, со второй в одиннадцать - и то, поздно, потому что долго шла до врача. Врачи рекомендуют вставать на учет до двенадцати недель. Так что Ваши выводы...
Всмысле какой токсикоз? Самый настоящий. У меня он начался в 9 недель
А что, если не растет, то и не токсикозит?
Вот как раз ранний "токсикоз" развивается до 12 недель. На 12-13 неделях уже формируется плацента и организм легче переносит конфликт матери и плода.
(Добавлено через 1 минуту)
Очень много лежит на сохранении на ранних сроках. В первом триместре. Я сама в 11 недель лежала.
Обыкновенный токсикоз первого триместра. И на ранних сроках вполне ставят на учёт.
На каких ранних? Если 8 недель нет, даже талн не дадут. Ну а в частной клиники вас хоть с первой недели поставят
Жесть конечно. В каком веке вы на учёт вставали
И до 8 недели ставят в ЖК, не только в частных клиниках.
ребенок вообще-то растет как сперматазоид встречается с яйцеклеткой
(Добавлено через 5 минут)
встать можно на учет как только сами узнали о беременности-делаете узи и ставят
Где?
На учет ставят как ДО, так и ПОСЛЕ 12 недель.
Расти там очень даже все стало.
В марте в ПЦ девочка лежала с токсикозом со сроком 7 недель
На учёт встала в 7,5 недель с токсикозом лежала в 9 недель.Не вводите в заблуждение людей!
может что - то несвежее скушали?
Диагноз сама себе поставила?
Другие темы
Здравствуйте уважаемые долинцы! Кто помнит хирургическую операционную медсестру,работающую в Долинской ЦРБ .примерно 60-90 гг прошлого века.ныне покойную. звали ее Полина,фамилии,к сожалению не помню.У нее был сын,работающий в администрации ,в отделе землейстройства.Хочу разыскать ее сына.который по сведениям моих знакомых живет в Южно-Сахалинске. Фамилии,к сожалению не помню.Помогите ,пожалуйста в поиске.Буду рада любой информации.
2 636
36 1893
0 79
1
3 274
анонимный 10598
16 1514