Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1817092
9 1604
1
Обсуждение новости:
Жителям областного центра предлагают присоединиться к проекту "Сахалинское долголетие"
https://sakhalin.info/news/193041/
9 1604
1
Что ,все бабули по дачам разбежались?
Никогда не поверю, что " кто- то " заинтересован в моем долголетии. Очередной план мероприятий в децствии...Очередная галочка. Но главное- взять на кантроль всех через соц.карточки.! ))
ПОЧИТАЙТЕ ЧЕКИ СВОИ, ТАМ ВСЕ ВАШЕ ОТ Ф.И.О + СПИСКА ЧТО ВЫ КУПИЛИ И ВСЕ ЭТО РАДИ СКИДКИ В 10 РУБЛЕЙ?
Доживем до 55 - присоединимся.
Какое долголетие, я сама себе врач, сама себе бассейн, хочу налью, на даче есть всё для этого, а к врачу решила пойти, ну совсем не в мочь, так аж на следующую неделю записали, а я возьми да выздоровей, вот не пруха.:'(
А бассейн-то когда для пенсионеров откроется? По программе долголетия..
Уже, со след.недели
Сахалинское что??? У 6ас пенсионеры это редкий вид, вы что? Какое к черту долголетие? С таким уровнем жизни вы че фигню то предлагаете??
Для примера,приведу Сахалинское долголетие в г.Корсакове:У нас есть спорткомплекс "Флагман" по программе я посещаю тренировки 2 раза в неделю( 8 посещений в месяц)в группе Активного образа жизни,4 раза в месяц бассейн.В ДК "Океан" по этой же программе организована танцевальная группа "Чайка"где 2 раза в неделю нас обучают танцам!Также в ДК для нас 2 раза в неделю проходит "суставная" гимнастика! Все это бесплатно для пенсионеров.А по карте в ряде магазинов скидка на продукты,есть возможность бесплатно посещать кинотеатры,музеи !!!Вот сколько для активных пенсионеров занятий!
Здравствуйте!
Если Вам не сложно, подскажите пожалуйста, где посмотреть перечень магазинов, аптек, в которых предоставляются скидки по Корсакову? И картой может пользоваться только непосредственно пенсионер (в плане покупок) или же члены семьи?(в случае, если пенсионер сам не в состоянии ходить в магазин,аптеку)
1 0
2 559
5 1597
3 590
2
10 679
1
7