Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 35674
Тема № 1817063
38 1946
Здравствуйте. Кто в ближайшее время устанавливал имплант. Сколько это стоит?(сам имплант в кость + установка).
38 1946
Написать комментарий...
От и до за 1 имплант заплатила 100 тысяч.
На материке дешевле . Делали всего за 10 дней 6 имплантов весь верх ставят сразу по новой технологии Не пожалеете Новосибирск https://vk.com/diamonddentnsk
(Добавлено через 3 минуты)
Cтоматологическая клиника Diamond Dent Новосибирск
Позвонил им. Сам имплант с установкой 22000 (osstem - Южная Корея). Абатмент с коронкой циркониевой - 32500. Получается 54500. А у нас только за имплант с установкой просят 50000. Дешевле сделать у них. Но вот какой опыт у этого хирурга? У вас все импланты прижились?
Там они еще и помогают с квартирой рядом . 1-600 руб в сутки
пока нет жалоб
Все индивидуально . Уже на приеме вам все просчитают . Процесс долгий , оплата частями . Например , сделали операцию по удалению корней зубных , и поставили костную ткань , и на 6 месяцев свободен , затем ставят шурупы , ещё на 5 месяцев свободен , ну и последний штрих сами имплантаты . Подсадка костной ткани , операция безболезненная , анастезия местная , но потом . неделя отпуска обеспечена . Так, что сходите в несколько клиник на консультацию .
Это вы вчерашний день вспоминаете. С новыми технологиями подсадка костной ткани делается в процессе установки импланта. И не надо ждать 6 месяцев...
Ну , если июнь 2020 это для вас вчерашний день, то мне нечего вам написать . Все индивидуально . У меня именно такой план работы , как я написала выше
У меня случай был сложный - зуб удален 15 лет назад. Тем не менее подсадка костной ткани в процессе установки, формирователь десны вместе с имплантом. Приживление импланта 3 месяца и сразу установка зуба. Весь процесс с марта по июнь 2020. Через месяц был на контрольном осмотре - все отлично, без проблем.
Кстати, два года назад мне тоже говорили, что сначала подсадка костной ткани, а потом через полгода установка импланта.
Здорово 🙌, было бы здорово , если бы удалось тоже побыстрее установить
Это если у вас идеальные условия для имплантации и можно сразу правильно установить имплант. У большинства вообще не так, нужно формирователь десны и пр.
Да если десна не позволяет , то нужно формировать , а если она не усохла , а широкая , то сразу ставят
Вам когда устанавливали имплант?
неделя отпуска обеспечена
Ну что вы прям так драматизируете, хотя может у кого как, мне ставили в субботу днем, в понедельник я была на работе, чуть чуть не в лучшем виде, но не до недельной нетрудоспособности
Мне тоже поставили в пятницу вечером, пришла я домой и легла страдать . Всё ждала, когда мне больно станет . Второй год с зубом хожу, но так и не дождалась
Видимо у кого, как расположены гайморовы пазухи . Ровно неделю я из дома не выходила , щека так распухла , я разговаривать не могла , и боль дикая была .
А смысл?
На Сахалине либо имплант в челюсть, либо автомобиль под опу, цена одинаковая.
Это вам скажут только в клинике, где вы соберетесь устанавливать. Разница в ценах, даже в одной клинике огромная. Сами импланты в 3 ценовых категориях, плюс разные коронки, плюс "сопутствующие" процедуры (например подсадка костной ткани из современных материалов стоит около 20 тысяч).
Посетите несколько клиник, потом сравните цены. В большинстве клиник консультация бесплатная.
От 100 косарей "под ключ".
315 рублей
челюсть что ли?
прием с осмотром...
Радиовизиография 440. Или снятие пломбы, 380
Наложение коффердама 600, ультразвуковое удаление наддесневых зубных отложений 250 за ед., анестезия 700. Восстановление зуба по прайсу, 3300, 4400, 4800 или 5500 даже. Там больше ничего и не бывает. https://megadent-sakh.ru/pricelist/
Зубы, имеющие признаки того, что поддаются лечению, и рвать-то никто не будет. Это я к тому, что 315000 и быстро, это только мечты.
(Добавлено через 26 секунд)
Вот я какая умная
Если речь о зубных имплантах, то сумма от 30 тыс 2 года назад было
Это только имплант. А сам зуб вы вставлять не собираетесь?
В кармане носить.
Интересует именно стоимость импланта с его установкой. Костная ткань не нужна. Назвали сумму 50 тысяч за 1 единицу. Это дорого или нормально? Нужно несколько поставить, соответственно ценник существенный получается. Делают ли в клиниках скидку на это(количество)?
50 тысяч это мало. Нормальные клиники и доктора в нашем городе берут от 100 со всеми расходами.
Вы не поняли. Только установка импланта. Без зубной коронки.
Это дешево
Вы не поняли. Только установка импланта. Без зубной коронки.
Ставила имплант в областной стоматологии 2 года назад, 20 тыс.руб, коронка - 35 (в другой клинике), в областной тогда это стоило около 25.
Мне тоже первоначально сказали, что костная ткань не нужна.
Понадобилась уже в процессе установки импланта, когда просверлили гнездо под установку.
А вообще интересная постановка вопроса... Вам нужен имплант сам по себе или зуб?
(Добавлено через 1 минуту)
Самый дешевый имплант видел китайский - 8 тыс. Корейские от 15, израильские от 25. И т.д....
Смотря где ставить
"Иситисняюсь" спросить, какой имплант и куда?
Зубной, в челюсть
Слава богу, а то всякая нехорошая "ня"в голову лезет. Простите, но не чем не помогу...
Другие темы
12 477
245 7809
68
21
Наказать, нельзя простить.
Хочу поделиться с вами честным отзывом о детском враче травматологе - ортопеде.
Вчера утром мой сын (3года) приполз ко мне на коленях. Жаловался, что болит ножка и нужно ее полечить. Правая нога не разгибалась в коленке, любое движение сопровождалось болью. Я естественно сразу помазала обезбаливающей мазью и поехала в детскую больницу. Была ли у него травма накануне, я не знаю, воспитатели в детском саду и сам сын ничего не говорил. Он как все мальчишки много бегает и падает… (читать далее)
245 7809
68
21
8 342
4
5
В Роспотребнадзоре опасаются, что увеличившееся на фоне пандемии число компьютерных томографий может спровоцировать вспышку заболеваний, вызываемых радиацией. Как пояснили медики «Газете.Ru», частые процедуры КТ могут привести к онкологии, поражению отдельных органов и нарушениям в работе иммунной системы
https://news.mail.ru/society/42836711/?frommail=1
Одно лечим, другое калечим7
8 342
4
5
8 507
анонимный 41103
0 64