Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1817045
9 2178
Девочки, подскажите, где у нас в городе можно найти проверенного, надёжного, квалифицированного косметолога.
Интересует комплексный уход за лицом, и чистка, и контурная пластика носослезной борозды. И мелкие морщинки укольчиками убрать. Очень хочу, но боюсь попасть к гнопытному или халатному косметологу.
9 2178
В Бель Фам, врач Надежда.
2 разных спеца на это: чистка уходы Елена Кузьмина, контурная Юлия Силева Космед
для контурной пластики и ботокса Светлана Кан, для всего остального (чистка, биоревитализация) Елена Кузьмина.
Подскажите, а где Кузьмина принимает
На победы у нее кабинет свой
Добрый день! А можете подсказать, Контакты Кузьминой?
Косметология на Есенина. Сильва. Но запись очень за долго
Она там уже не работает.Работает на Победе ,около суши бара,не помню название ,что то так "Лаб"
Сильва).
17 930
Здравствуйте! Есть ли на форуме парикмахеры? Девочки, очень нужен ваш совет, спасайте( Решила на днях выйти из русоватого блонда на свой родной цвет, золотисто-русый, взяла Лонду, тон 6,0, который на картинке соответствовал моему даже более чем, но по факту я получилась темной каштанкой, с какими-то рыжевато-золотистыми проблесками, которые отдаленно, все же напоминают мой родной цвет, но это всё не то, ибо очень темный для меня. Есть ли смысл попробовать замазать это всё на тон, а может даже пару… (читать далее)
16 1069
2 241
анонимная 57573
43 2667
4
7
29 1128