Тема № 1817030
28 2748
4
Обсуждение новости:
На Сахалине нашли 306 водителей, которые повторно сели пьяными за руль
https://sakhalin.info/news/193008/
28 2748
4
Так мало комментариев. Тема не особо резонансная. Видимо садиться пьяными за руль - норма
Или взятки брать норма.
Мне недавно знакомый хвастался что права выкупил,нужно знать кому обращаться.Как они продавались,так и продаются.
(Добавлено через 1 минуту)
В Чечне машину в городе не закрывают.
Украл руку по локоть сел пьяный за руль ногу по колено отрубить. Начинать надо с верхов 100 тех и других в остальные сами окстятся
Давным давно было дело лишение. очень большим уроком оказалось! Стыдно неимоверно за то безрассудство по сей день даже при упоминании сего. Штраф полностью оправдываю, даже оправдывал бы лишение автомобиля, но увы в нашей стране закон ниже плинтуса как и большинство погоны носящих
Всех к высшей мере
За первые шесть месяцев 2020 года произошло 230 дорожно-транспортных происшествий, в которых 27 человек погибло, а 294 получили травмы. За аналогичный период 2019 года статистика представлена другая — 259 ДТП, в которых 36 человек погибло, а 314 получили травмы. Подробнее об аварийности на дорогах островного региона рассказал врио начальника УГИБДД УМВД России по Сахалинской области Игорь Нам.
(Добавлено через 33 секунды)
Трезвые тоже судят не хуже пьяни
1758 человек в алкогольной опьянении умножить на 30000 будет 52 740 000 рублей нормально так государство жирует и это тока первое полугодие с Сахалина
А кто заставляет эту пьянь за руль садиться!
Жирует?
Не прокатит😇 тут судьи чиновники депутаты адвокаты звезды кино театров и прочим. Как их!? На 5 лет садить вы что😯
Кто сел синий за руль второй раз, сядет и третий и пятый и т.д.
Выпил, поймался. Тюрьма. Не какое то, там, простите...штрафик, или просто подзатыльник. А именно тюрьма. Лет 5. И штраф в 5 миллион руб
Не ,конфискация машины независимо чья и пожизненное лишение прав . За повторное нарушение . Уже тюрьма .
А че не 50 лет и штраф не миллиард?)
(Добавлено через 2 минуты)
Демочка, ты ли это? Какими судьбами такой авторитет у нас на форуме?
Эт каким инфантилом надо быть, чтобы такие аватарки ставить)
Или ты как Ефремов? Завалил человека, и кричит счас, что он Ангел. Убогий, ты где?
Как тебя несет то... Волички выпей холодненькой, может отпустит)
Иди к Ефремов. Он человек, как и ты... Бла Бла бла
А ты это что пьять защишаещь? Инфальтильный ты наш
Лучше к тачке или кирке приковать и пусть землю долбит как в старые добрые времена...
Ктоб еще такие законы принял.
Да на фото посмотри, он сам в законе
5 миллионов кому тебе
Господь Богу. А чо тебе?
Пострадавшим от пьяных в дтп
А если нет пострадавших
Тогда пострадавшим в другом дтп
Детям со сложными болезнями помогали бы на эти деньги
Раздел Авто, Мото
6 334
Доброго дня, подскажите, может кто сталкивался. Проблема - эскудо бенз. 2 литра стал глохнуть после прогрева, не системно, может заглохнуть несколько раз с разной периодичностью, потом не глохнуть. При этом не троит, бензонасос поменян, висела ошибка датчика дроселя, поменяли - тоже самое. Глохнет моментально, остается включено зажигание, т.е. табло горит, при попытке завести тут же заводится без проблем. Датчик коленвала/распредвала ошибок не дает, все системы работают ровно, в сервисах разводят… (читать далее)
30 600
4 198
Стоял во дворе, дверь была открыта, громко играла музыка, видимо это привлекло внимание полиции. Слышу "здравствуйте," Можно документы? Что тут делаете, давно стоите и тд. Вызвали гаишников те подъехали из машины меня вытащили, Наручниками к забору пристегнули ну и давай машину шманать естественно ничего не нашли. Проедем на освидетельствование говорит, я без проблем так как знаю что чист.думал сейчас к ним проеду в баночку пописаю и всё, оказалось это в новоалександровку надо ехать... Потом до меня… (читать далее)
61 3501
33
14 1194
10
3