Тема № 1817009
23 905
Доброго дня! Ребят подскажите, не получается взять талон, чтоб оформить машину в гаи, может быть можно по живой очереди?
23 905
неохотно но дают врукопашную талон.
Подойдите в гибдд, там на входе инспектор даст вам талон с терминала
На этот же день?
Да, на этот день в любое удобное для вас время
даст карамельку и бутылку газировки
Что там может не получаться? Все понятно и доступно, я даже через мобильное приложение на телефоне записывалась.
У меня тоже не получалось, около 30 мин.просидела. Постоянно открывала разные даты.В какой-то момент открылись талоны. И вот завтра иду получать. Через госуслуги вы меньше заплатите пошлину.
(Добавлено через 2 минуты)
Ой! Вам машину оформить, а я про водительское удостоверение написала!
Не знаю, в чем у вас проблем. Вчера спокойно взяла талон на удобное мне время для регистрации ТС.
Талон получилось взять только 8 авг, а человек который продаёт машину-5 авг улетает. Вот такая незадача
Попробуйте в одном из ближайших городов, если продавец согласится туда ехать.
А зачем вам присутствие того человека когда у вас на руках договор купли-продажи будет? Или вы с ним хотите?
А никаких рисков не будет, если вдруг что не так? Деньги то отдадим уже
Нуууу,по продовцу нужно смотреть,а риск ну конечно всегда есть. Если нет уверенности то попробуйте не в Южном а может в других близко находящихся городах взять талон. Корсаков,Анива..
Правильно. Сначала сверка а потом всё остальное.
Нет, не может быть.
Езжай туда, там есть вагончики. Найди барыгу, который за 2 тысячи тебе оформит.
Не за 2000, а за 5000
Нормально у него аппетит растёт.
Эти барыги и выбивают талоны на прием в гибдд. Потом идут к ним , платят деньги.
Какие опознавательные знаки?))))
Да он там весь такой на суете, вечно трется возле гаишников, которые сверку автомобилей делают. Страшненький, чёрные волосы. Дима зовут вроде.
Да да, он главный там, вечно не дают оформить машину, а его преспешники могут даже в ваше назначенное время вас не пустить и заставить платно пользоваться их услугами
Встаете по центру и кричите Барыги!😁
😁Точно
Раздел Авто, Мото
8 491
19 492
142 10242
16
27
15 2044
8 1096