Тема № 1817006
72 2156
48
Обсуждение новости:
Серебряные волонтеры будут агитировать сахалинцев переводить автомобили на газ
https://sakhalin.info/news/192993/
72 2156
48
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Есть такая примета: если есть какая-то инициативы от нашего государства, которая всеми правдами и неправдами пропихивается народу, нужно старательно и тщательно эту инициативу избегать и ни в коем случае не вестись. Так же и новости надо читать- если пишут, что деноминации рубля не будет, то срочно принимаем меры, ибо будет она очень скоро
Тупое стадо под патронатом такого же губера. Вы там смотрю, совсем от реальности оторвались.
Был я в сервисе, где их на газ переделывают. Ну-ка нафиг. Всегда знал, что не хочу газ, теперь так вообще. Можно по типу этих... Ну, мультик был про семью пещерных людей
Точно а что за мультик?
флинтстоуны
Точно. А то у меня Симпсоны в голове крутятся
Только после вас.
дык я примерно на таком пепелаце и катаюсь только с бензиновой гравицапой
Сообщение удалено
... мать! Заберите этого клоуна взад! Сахалину нужен такой, как Пал Артемыч!
Мне одному кажется, что надо не переделками заниматься, а поставлять заводской газовый автотранспорт???
А кто его делать будет этот газовый транспорт? 😂 Завод лада? Нет спасибо, я лучше на старой бензиновый японке.
И я не настолько псих, чтобы мне в полукустарных условиях автомобиль переделывали на топливо, под которое у него двигатель не предназначен.
Забыли добавить, на топливо, которое заправить можно только на двух колонках. Т. Е. Сразу прощай дальние поездки
Вы сможете съездить на море в Охотское и Холмск. Зачем вам больше?
фото губернатора передает следующую информацию " Какой ерундой я занимаюсь вляпался в этот Сахалин,работал в Росатоме, был топ менеджером, проекты цивилизационные двигал, а сейчас ...."
Судя, по тем проектам, что он у нас выдает - в Росатоме долго праздновали его отъезд и назад не возьмут!
Более похоже на: "Блин, выгонят с губернаторов, а назад в Росатом возьмут?
Бесовщина набирает обороты...
Движение "Серебряные волонтеры" появилось в регионе осенью прошлого года по инициативе островитян.
Что за бред? Или я не житель острова, или они врут.
Так волонтеры же эти тоже островитяне! По их инициативе и создали "кружок по интересам".
К патриотизму еще подведите газификацию авто, а тот кто не ставит сажайте в тюрьму как предательство к родине.
точно серебрянные, не голубые?
За плюшки они еще и станцуют.
Мало дома взлетают, теперь машины начнут взлётать на ходу
(Добавлено через 1 минуту)
Походу чья то жена сейчас контору откроет по скюертификатам на газ, без которого ездить будет нельзя...
А что это за волонтёры такие? Серебряные... Откуда это взялось на промторах нашего многострадального острова? Есть ли, помимо этих, золотые, бронзовые, деревянные, яхонтовые, бериллиевые и водородные волонтёры?
Есть один, атомный...
Да с этим давно всё понятно...
Волонтер «серебряного» возраста – это человек в возрасте от 55 лет и старше, добровольно и безвозмездно участвующий в деятельности, направленной на решение актуальных социальных, культурных, экономических, экологических проблем в обществе
А кто тогда золотые и бронзовые волюнтёры?
Точно безвозмездно?
Пу прям..
"Серебряные" волонтеры, информация для вас! ✨
Всероссийский грантовый конкурс от Ассоциации волонтерских центров «Молоды душой» начал прием заявок. Получить до 200 000 рублей на развитие проектов смогут «серебряные» волонтеры, а также государственные и некоммерческие организации, развивающие добровольчество
А, так они на зарплате подработочка
Вчера тоже узнала, что у нас в Смирных они тоже оказывается есть.. Как же мы без них то жили, без волонтёров, слово такое....звучит как то, даже не о пишешь...
Але волонтеры, серебрянные блин!! Вам заняться что ли больше нечем а!? не портите себе репутацию, один раз вляпаетесь, потом никогда не отмоетесь!!!
Пожелаем им удачи ✊
У Валеры лицо такое на фотке как будто он ...🤣🤣🤣дополните сами😁
Сообщение удалено
Газа напыхался
Тут куча вариантов подходит)))😆
Бабки надо освоить,вот и придумали хрень.
Вот задолбали честно, то газ то мусор А в итоге все колом стоит ни че не решается и не делается. Лучше ответьте куда своим ходом грузовик с мусором вывезти? Почему это проблема для жителей города? На помойку нельзя, но и куда везти разрешено не известно
едете в МУП ЖЭУ№10 покупаете талоны на вывоз мусора и везете на городскую свалку, нет проблемы.
А. почему бы талоны сразу на полигоне не продавать ? Всем удобно было бы.
🤣анекдот
не знаю это к администрации г.Южно-Сахалинска. В этом году я строительный мусор со двора вывозила, покупала талоны,
Сначала газифицируйте Сахалин и люди поклоняться вам за реально значимое дело. Все топяться углем.
Да не надо газифицировать, это все долго, нужно разработать какие то мобильные газгольдеры для частного сектора и предприятий, чтоб заправлять пару раз в год их
Интересно, что это за "новый куратор движения по направлению ЖКХ Алёна Силачёва "? Лимаренко опять с Москвы притащил и предложил зряплату в 250 тыров? 🤔
Очередная шарашкина контора, которая тмпо помогает( так понимаю как отмыть денег нашли способ)
Мне ваш газ и даром не нужен. Сделайте топливо качественное ицены нормальные. Экологи где вы вобще? Пример Углегорский район весь усыпан углем сплошная грязь. Нерестовая река загажена Солнцевским разрезом и никому дела нет. А они за экологию борятся.
Машины на газ почти сесь остров углём топится, а тут авто на газ с лендов псо(ных) начать надо
Пусть. Любопытно сколько раз эти клоуны будут плсланы?
Обычно, у Лимаренко, лицо излучает океан оптимизма и жизнерадостности. А сейчас оно какое-то озабоченное. Иссякли все идеи и наступила рутинная работа? Такая скучная, неблагодарная и неблагозвучная? Лицо Хапочкина не меняется. На совещаниях и заседаниях он сосредоточен, суров, фиксирует в блокноте каждую фразу вышестоящих, как руководство к действию. Интересно, каким образом "серебряные волонтёры" будут агитировать сахалинцев переводить автомобили на газомоторное топливо? Просто любопытно. С трудом представляю.
Хапочкин фиксирует,сосредоточен.это товарищ Медведь Вы о чем???о думе нашей?аплодисменты Вам .господин прихлебатель.кроме Янчука там и собственно говорить то не с кем....
Это я о Хапочкине. Почему это я "прихлебатель?" Совсем наоборот. Я очень невысокого мнения о Хапочкине и о большинстве депутатов.
Тогда приношу свои извинения.жму Вам пять!!!!🤝
Подходить на перекрёстках пока красный горит
А потом, когда их собьют и подбегут, чтобы оказать помощь, они начнут агитировать за переход на газомоторное топливо? В случае неподчинения будет подан иск о причинении физического вреда?
Кто нибудь уже расскажет нашему сказочному Губернатору, что экологию портят дизельные котельные и печное отпление так как в нашем городе процент газификации около 5%? И кто нибудь донесет, что выдав пенсионеру сертификат на бесплатное газовое оборудование = выдать ему билет на тот свет. Он понимает, что у пенсионеров старенькие и так разваливающиеся японки, у пенсионеров нет денег на обслуживание в сервисе. Газ это высокоопасное оборудование , требующее регулярного КВАЛИФИЦИРОВАННОГО обслуживания. и неисправность всего одного сбрасывающего клапана отправит пенсионера на тот свет. В лучшем случаи одного или еще нескольких кто вокруг находится!
Волонтеры вы за это собрались агитировать? - https://www.youtube.com/watch?v=D0Ic17B4vuE
У вас что своих дедушек бабушек нет? Включите вы хоть мозги !
Это бесполезно. Наш губер в параллельной реальности баклажаны курит.
в программе участвуют авто не старее 20 лет.
Все верно, 20 лет авто!!! Карл
"У вас что своих дедушек и бабушек нет"?
Серебряные волонтёры, они и есть чьи то бабушки и дедушки.
Беда, я думал там молодежь
мда 🤦🏽‍♂️
Можно еще гусиными перьями в школах писать. Экологично. Ау полотёры
Рука, лицо
Как то до сих пор обходились без этих волонтёров, зачем они...? Выплаты получить за типа работу со стариками во время халеры... 🙄🙄🙄
Выплаты получить за типа работу со стариками во время халеры
Во время Валеры вы хотели сказать?
Другие темы
47 2835
3
5
11 957
3
1
13 862
1 737
101 8575