Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816996
73 3877
3
44
73 3877
3
44
Лучшие ответы
Я один ждал когда она на маске губы нарисует?
Зашел удостоверится, точно, подобную ахинею, двигают в кванториуме, тоесть ниочем, получая за это нехилые бабки...
Это че, новый тренд? Из разряда как достать огурец из банки но ведь это финансируется из бюджета все
Тренд, больше заняться не чем, губы на маске рисовать 😷.
Губы нарисовали, а глаза забыли 🤓
Ковидный макияж. А может сразу паранджу надеть на всех женщин, тогда вообще можно сэкономить на косметике😀
Вам бы все экономить 🤭
Ага, скрутить и надеть. Размечтался.
Маска, маска, Маскарад 😷🤹‍♀️👑
Иначе успеха не видать, точно.
46 минут красили только глаза ! Бедная девчушка, отсидела наверно себе весь зад!
Губы на маске нарисовать можно еще.
(Добавлено через 4 минуты)
Можно сидеть в офисе в нижнем белье и на макияж вообще никто внимания не обратит
Долго этот цирк будет продолжаться?
Пока будем позволять.
-Где была?
-В библиотеке
Когда нам расскажут,что маски больше не нужны нигде. Иначе как больным только.
Кстате а как попасть в это министерство идей, которое это все придумывает?🤣🤣🤣🤣
Напиши в сахком, что у тебя уникальная идея. 😂
Мне кажеться если бы я узнал скоко бабла получают эти сказочники в таких министерствах... у меня бы генератор идей работал круглые сутки и выдумывал бы бреда не меньше чем эти товарищи🤣🤣🤣
Надо идти в министерство сказок 😉
и подавать идеи для реализации 😄
И министерство обещаний🤣🤣🤣🤣
Сказка =обещание 😉
Тогда нужно просто обьедениться в министерство сказочных обещаний🤣🤣🤣🤣
Не бровь,а в глаз
Ну хоть повеселили народ управленци🤣🤣🤣
Оптимизация - министерство сказочных обещаний 😂😂😂
И по составу наверное одни родственники😁
Почему?
Обычно в такие организации где платят бабки и нету некакой ответственности работают родственники и мертвые души😁
Макияж панды будет?🤣
Ахахаха молодцы
Остановите землю я сойду, главное правильно накрасить глаза под маску. 😷
М-да, совсем что ли заняться нечем, ерунду какую-то выдумывают.
Ну и бред... Придет же в голову. Это человеку видимо совсем в жизни нечем заняться, что он подобное выдумывает.
Видно гос программа по осваиванию бюджета на COVID заработала
Зачем под противогазом макияж 🤣
Я правильно понимаю, что материнский успех определяется нынче накрашенными глазами?
Рекомендую макияж за 2 секунды. Надеваем маску и солнцезащитные очки. Готово!
еще надеваем кепку или панамку и прическа готова
Капюшон с щитком.
И в банк
Ну, хватит уже, идеи подавать.
46 минут красить глаза? Супермастер-класс для суперуспешной ковидзащищённой мамы!
Маразм крепчал🤦🏻‍♀️
Какая у дам интересная жизнь, макияж под маской). Для выразительности части лица, которое маской не закрыто), не из незакрытого:глаза и лоб). Видимо весь макияж переносится на эти участки). Еще надо разработать макияж под маской противогаза, для полноты картины, а то вдруг, все перейдут на противогазы, а как наложить макияж под ним и не знают))). Прошу прощения, но не мог удержаться).
Вы название интересной жизнью правильно накрашенные глаза? 🤔
Интеллект отменили от слова "совсем"?
На счёт неузнают, можно гримм любой сделать. Не узнает родной человек или система 😂?
Естественно). Ведь сколько всего непознанного, например нанесение боевой раскраски на части лица которые никто не видит) Видимо с той мыслью, а вдруг))). Как в том старом анекдоте про даму собирающуюся к дантисту))). Такие новости, сильно поднимают настроение. Тут интеллект и не нужен).
Нанесение макияжа по одной технологии, убирает уникальность напрочь.
Маски неделька называется 😜
А потом когда придумывать ничего уже не будет, соорудят очки с нарисованными глазами и скажут проктично и глаза мыть не надо и экономтя😂
Облом селиконовым губам, все под маской
А губы селиконовыенаклеиватт будут на маски😂
Рассмешили, скоро появятся маски с селиконовыми губами или нарисованными. Вам надо патент получить за идею, а вы бесплатно раздаете.
Новость сказка!
Комплект косметики под маску выдавать будут?
угомоните свои таланты
Да паранджу одеть да и все.
И мужикам маски наложить что бы после пьянки кросевее были
Вот такого я ещё дебелизма не видела, У нас до такой степени дошли публикации, уже не знают чем занять нород .
Публикации это что, а вот мастер-класс это уже что-то.
бесконтактный поцелуй хочу
Бескотактный???? А если там борода😂
Если бы на маску🤣.
Ппц, намордники, по ходу, уже мы не снимем никогда!!!
В рф существует запрет на ношение масок ч.4ст.6 фз от 19.06.2004 N54. Говорите,что вы на одиночном пикета. Знайте свои права и не носите "намордники"
ну год еще точно будут "бороться" с ковидом.. а потом, через годик следующий вирус.. и так до бесконечности.. эту тему не выпустят ни за что
У меня помады все в сохранности уже 4й месяц. практичненько
А у меня губы сохнут, если на наносить помаду, а в маске размазывается все.
О существовании гигиенической помады не слышали?
Не подходят, причём с детства. В детстве спасалась вазелином "Норка". Но и он под маску не подойдёт...
Не следует быть безмолвными овцами, только этого и добиваются. Поэтому всё зависит только от нас самих!
И под паранджу за одно
Вобщем, просто рисуешь глаза как у Жади и все
Аххаха!)))
Что-то этот 'визажор' выглядит как усталый доктор с растрепанными волосами и трехслойными мешками и синяками под глазами)))
Безобразный мейк на выходе ,и идиотская затея делать мэйк человеку в маске.
Красивую девку только испортила.
И стрелки пусть научится рисовать. Вот!)))
как у Жабы😂
🤦‍♀️Представила себе эту картину
зато экономия какая без макияжа
13 5781
8 972
78 7185
6
28
16 2060
2
4 1199
9