Тема № 1816913
53 10509
2
53 10509
2
Написать комментарий...
Посадить , лет так на пять.
Тише едешь - дальше будешь.
Дорога узкая и любой обгон риск. Надо шире делать
Обгона не было. Один отвлекся и выехал на встречку
Сообщение скрыто пользователями,
Соглашусь, левый руль куда актуальнее.
А у тебя "нормальная" это какая?
RX
Переводится, как Rusian X...ня? Так😂?
Сам пошутил, сам посмеялся.
Талант, сразу видно.
Ой бл расмешил
Сам походу водятел!
и всё же проблема в таких как ты. машиной надо управлять головой и мозгами, а не тупыми выкриками и широко выпученными глазами, давя на газ до полика 🤓
Так это и скажи тем, кто любит устраивать "танцы" при езде.... Норм люди бы ездили, то и проблем не было с этим.... А так, имеем то, что имеем
Да дело не в комментариях, я сам на левом руле, и тоже постоянно вижу высовывающихся на полкорпуса. Вы конечно-же не такие как они! Но что посоветуете им?! Купить другую голову с правильными мозгами? Да нет конечно.... Но если бы эти безмозглые, которые высовываются, сидели-бы за левым рулём, как думаете, меньше бы попадали в аварии?!
Сообщение удалено
Прокряхтел ущербный и завёл свой леворукий жигуль
Спасибо за комментарий, владелец s-class
При чем тут с какой стороны руль если за ним сидит урод принебрегающий своей и чужими жизнями?
Вот такие как ты в первую очередь и колотятся. Если ума не хватает понять как ездить на правом руле, а только на то чтобы на форуме какить. Это показатель того, что в любой внештатной ситуации такие как ты даже сообразить ничего не могут. Если бошка не только чтобы в неё есть, то и с обгоном на пруле проблем никаких АБСОЛЮТНО.
😂😂😂
Зачем мне это понимать?
Я не езжу на правом руле и никогда не ездил.
А если это для тебя «показатель», то ума у тебя явно целая палата
Вот это и называется х.. стихоПЛЁТ.. Тебе даже и сравнить не с чем. Ты знаешь только одну сторону медали, так сказать, и какишь на форуме. Позиция принцесски, которая всегда права. А ума у меня, действительно, побольше, судя по ответам в теме. "Праворукие МАФЫНЫ" у него виноваты. Вот берут и бьются, ай какие плохие. Если у тебя не хватает мозгов понять элементарную вещь, как ездить на пруле, то не гадь на форуме. Это сугубо твоя проблема некомпетентного в этом вопросе человека.
Тебе это не надо? Ну и не пукай мозгом тогда в том, с чем САМ не сталкивался. Думаю всё предельно логично.
Ну ясно)
Что ещё умного скажешь?
Ну тут это как бы на этом мои полномочия всё..
Сообщение удалено
Проблема не в расположении руля, а в прокладке, той что между рулем и седлом! Можно подумать леворукие не бьются! Столько дегродов сейчас на дороге, как никогда! И каждый считает что он лучший водитель, у него самый уникальный авто и тд и тп! Так что сторона расположения руля далеко не панацея!
Я согласен, что бьются многие, особенно малолетки, которые считают себя гонщиками.
Но это не отменяет того факта, что авто с правым рулям на много чаще создают на ТРАССЕ аварийную ситуацию своими попытками обгона.
при Съемке всегда держи телефон горизонтально
Ещё один горе оператор да ищё и горе комментатор
Если не изменяет память . Там ограничение скорости .
Действие как раз между знаком "впереди камера" (если двигаться от Охотского) и самой камерой. Это надо было постараться... Участок, где, по идее, все должны снижать скорость, там населенный пункт (Весточка).
Слыш сахком .вам интересны видео про аварии, про мусор про дерево какое нибудь это понятно для новостей пойдёт. Но почему про медведя вам не интересно моё видео где уже он второй раз напал на человека в смирныховском районе. В первый раз геодезиста задрал а второй раз на женщину .
Наверно фильтр присутствует. Женщину насмерть задрал?
Я понимаю , вам обидно , но давайте не писать ,- как гопники . Слышь , в натуре и прочий базар .
Согласен я извиняюсь
Слыш.... 🤣... Ахххаххааа, после такой поверки слуха. Слышат они или нет, я б тебя тоже игнорировал
Ну а как иначе 🤣🤣🤣заснял медведя на трассе позвонил спросил как им отправить а они сказали если нам понравиться то с вами свяжутся .а в том месте уже две жертвы от медведя
Ну так его придется застрелить после публикации. А так пока проносит
С каких пор рав 4 внедорожник?
ну это кардинально меняет все!
Ну как бы СМИ, информацию нужно правильную давать
ну ты же ниву считаешь внедорожником.
(Добавлено через 30 секунд)
или вседорожником
Когда создавалась, изначально была внедорожником. При том, первый и без рамы. Тогда, понятия "кроссовер" не было
Скажи спасибо что иномаркой не называют на сах коме это модно.
а ну точно, равчик советского происхождения....так и запишу
Для сахкома если чуть больше легковушки то внедорожник 🤣🤣🤣
Нет такого типа кузова
(Добавлено в 21:54)
Вот это новость, ответы можно изменить
Сразу после аварии, на дорогу то он не скоро выедет стало быть внедорожник.
Быстро к бездорожью подготовили
Нельзя трогать человека в такой ситуации!!! А если ребро сломанно? Его при поднимут и осколок в лёгкое, а если позвоночник? Любой поворот туловища и сразу смерть! Только успокаивать, разговаривать что бы был в сознании и ждать скорую!
(Добавлено через 55 секунд)
Блин, не в ту тему, извините
Всё в тему. Это тоже авария.
Работал в скорой один человек, не старый, так вот, как выяснилось, точно он не был уверен с какой стороны у человека печень находится, а вы тут про ребра.
Ну как так?! Слевой конечно блин!
Это у левши с левой, а у правши с правой 😂
Другие темы
0 50
70 3317
13
24
7 4025
7 422
29 3985