Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816903
76 5390
2
Обсуждение новости:
Директор греко-римской школы плохо обращался с бюджетными деньгами и ушел с должности
https://sakhalin.info/news/192965/
76 5390
2
Бюджет прям проклятым становится на глазах
Самое увлекательное и безопасное занятие - это искать виноватого. Особенно, если сам виноват и возглавляешь поиски.
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно.
Уважаемы абонент!!! 25187(номер кторого зарегестрирован в респ. Дагестан)
Огромная просьба от коллектива МБУ"СШОР по грекоримской- борьбе г.Южно-Сахалинска" прекратить обсуждения в адрес нашего директора.
Лично Вам советую вспомнить все свои нарушения по вашей уг.ответственности
Спасибо за понимание.
Уважаемая абонент! ELEH-2019(номер которого зарегистрирован в г. Южно-Сахалинске) просьба к вам больше так не писать.
1. Вам не нужно за коллектив представляться и директором он так и не стал для тренерского коллектива. Вы спросите у коллектива.
2. Если вы имеете виду Федерации, где были проверки, благодаря таким фальшивым директорам. Когда Глазков, Строков и ещё родитель Смирнов собрав подписи около 50 человек, это ветераны борьбы, родители, тренерский коллектив, написали везде где можно было, что воруют. Да знаю, что были проверки и ничего не нашли извинились. это ни кому не приятных.
3. Вот теперь пусть и отвечают перед коллективом и законом Глазков и Строков как они работали, что сделали и зачем на своих же писали.
4. Знаю кого вы имеете виду, вот я за каждый его поступок могу ответит перед любым и законом тоже...
Спасибо за понимание, это так очень болезненная тема и не дай бог никому столкнуться с такими крысами.
Можно называть меня Елена Святославовна, а вот Вы просто ананим под номером 25187))) прям как в колонии стр. режима.
Уважаемый! Хватит обсуждать праблемы которые к Вам уж точно ни какого отношения не имеют.Приписали себя к нашему коллективу....вы кто???
В вашей трудовой деятельности проблем было больше, пусть каждый отвечает за себяяя.
И хватит приписывать фамилии, а то я сейчас вашу припишу)))
А вы наверно из тех кто премии больше получали))
А проблем он за 20 лет работы кому только не создал...
Он...он...а вы???
Подойдите пожалуйста к зеркалу, осмотрите себя, а потом уже на других.
Мне не нужно подходить, а вот вы смотрю часто так поступаете))
Девиз должно быть так, Не пить, не курить и не воровать, вот тогда не надо никакие зеркала...
Этот дивиз явно к Вам не подходит.
Вы борец!!! Видите себя достойно...
2019 год забыли??
Может возобновить форум в
отношении вас))))
Ладно, так и быть многоуважаемая Елена Святославовна, вы не за того газуете... форум это и есть форум. Вы можете поднять и опускать, А мы можем и на Всероссийский уровне поднять. Займитесь делом, а не сидеть на форуме писаниной заниматься. Если что меня Людмила Михайловна зовут.
Людмила Арсеновна, вы что притихли? Дело поднимаете))) на ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ!!!
Если есть ко мне вопроссы..либо притензии
Ежедневно ул. Горького/1
Елена Святославовна, я пишу правильно как вы представились, а вы переходите границы и часто намекаете его, могу передать, чтобы Свами беседу провёл...
И для инфо, под таким имя и отчество в школе не работает мадам))) а может она работала и ушла по собственному желанию)))
для начала представтесь...а уж потом угрожайте!!! я вас небоюсь.
счастья вам и успехов в борьбе, в федирации(бывшей) в ед.рос(выбывшим) вы писать любите...пишите)))
Напишите лудше продолжение истории" спасите детей 2"
Пишите четче))) набор слов.
Мы в России!!! У нас...у баранов головы не режут.
И прекратите так нервничать...возраст всетаки...подумайтк р себе)))
Ответ по вашему уровню)))
А вы расскажите свой уровень и кем вы работаете греко-Римской школе. И какая у вас премия была ежемесячная)) и за какие заслуги...
Ни дай бог таких в Единую Россию)))
Гнать.на Родинууу
Я у себя дома, вы что то путаете с кем-то. Для инфо за кого вы газуете ещё какой Еровец ))
Напишите кем вы работаете в школе и за что вы так его защищаете, а, наверно премия была хорошая)))
Аууу
Я еще раз повторюсь
ВЫ КТО И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТЕ??
А я смотрю вы любитель
По чужим карманам лазить...щипач чтоли?
Сусана Адрова молодец👍 туше поставила непотопляемого)). Вот кого надо в областную думу...
Хватит лизать уже одним и крысить на других
Сусана всё-таки мощь и Народный депутат👍💪 Спасибо тебе огромное Сусана за твои переживания не только своём округе, а ещё и за простых жителей города и конечно за то, что ты переживаешь за Дзюдо!!!
Да это просто показуха, господи. Одного сняли, молодцы, а сколько еще таких руководителей по спортшколам сидят и никого не боятся? Только там обороты побольше.
Рука руку моет
Где найти адреса этих волшебных КСП по районам? Или кто им даёт пинка сделать проверку спортшкол? Похоже у нас в районе та же беда- положение о ежемесячных премиях есть, а премий тренера не видят, а остальные может и получают, кто знает
За всю проф деятельность,показал себя достойным руководителем.
Елена И хватит хвалить своих крыс, поздно уже)). Он показал себя перед тренерским коллективом в какой сфере он профессионал)))
ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ СКРЫВАЕТЕ СВОЕ ИМЯ?
Я, ЕЛЕНА СВЯТОСЛАВОВНА, не приплетайте других людей.
Если сказали "а" то проговаривайте до "я"...
Зачем осуждать человека так яро!?
Святых я еще не встречала
Да все его знают. Андрей это
Сколько он проблем принёс людям и школе под прикрытием...Он давно никому не нужен был и тренерский коллектив его не очень то и воспринимал всерьёз...
Все познаётся в сравнении, придёт к Вам новый директор , всех Вас поставит на своё место (работников), тогда Вы все запоете и Глазкова вспомните как самого хорошего и лучшего. Вот тогда посмотрим , что Вы Андрей ,будете говорить.
Хуже него точно не придёт. И, что вы его защищаете, сперва прежде чем писать спросите у коллектива сколько он бед и проблем принёс людям за 20 лет. Да, хорошо когда у тебя крыша не просекаемая, а сейчас, что и крыша начала просекать)) ничего бывает. Нет ничего вечного и есть в этой жизни всё-таки справедливость, надо верить и жить честно и порядочно. А не служить кому-то...
Ой, не знаю что и сказать((( зная его 17 лет....
Редиска!
Да везде так, вон в Томари Капранов вообще школу своей личной считает. Деньги за услуги себе на карман, премии и прочее по полторамиллиона в год выдает по припискам. Инвентарь непонятно какой, но по контактам не полученный. Бардак. И ничего.
В спорте похоже это нормально.
Вот позорник, всех винил и увольнял, что они деньги собирают у родителей на соревнования. А как же им тогда быть если нагло и все знали все это время, что крысил директор деньги из бюджета, которые выделяются на развитие борьбы. а ещё себя считал борцом за справедливость😬🤛
А что только тренерам? Спасателям ГО и ЧС Южно-Сахалинска постоянно без объяснительных и приказов о лишении прстоянно недоплачивают премии.
А то, что у спасателей всего 6 суток в месяц. Этого ни кто не считает?
Да в го и чс южно-сах не доплачивают не только спасателям...
Чего херню городить, кому кому можно жаловаться только не сотрудникам ГО и ЧС, такой зп в бюджете каждый бы захотел. Противно читать. И что анонимно, стыдно что ли, или вы как шавки из-за угла только можете грязь лить
Конечно, бухгалтерии и кучке привилегированных, что жаловаться то?! Надо прихваливать чтоб все так и осталось и не расшевелили.
И в отличии от вас, на эти темы разговариваю не анонимно, так как скрывать мне нечего, а если у вас претензии, высказывайте их в открытую
Да я из бухгалтерии и не скрываю, и поэтому знаю что и как. И не отношусь к как Вы выразились к привилегированным сотрудникам, и свою зарплату отрабатываю как полагается.
В каждой областной школе такой бардак
Прямо, как у В.Высоцкого:
"Я признаюсь вам, как на духу,
Такова вся спортивная жизнь:
Лишь мгновение ты наверху
И стремительно падаешь вниз".
Вот оказывается как! Оказывается нельзя лишать премии без обоснований. Зато у нас везде такое сплошь и рядом, зато потом руководство себе выписывает...
Ну теперь точно школе хана.
Какой заголовок! Просто ОГОНЬ! Греко-римской школы! Прелесть. Прямо чувствую что живу в Византийской империи.
(Добавлено через 2 минуты)
Когда же уже закончится этот безграмотный заголовочный бред. Ну невозможно читать без слез.
Молодца! А я и не заметил. К слову, до сих пор не исправлена несуразица. И второе, скорее исторически-ностальгическое, - вот давно меня беспокоит вопрос: вот кому в международных спортивных федерациях, а может и в МОК, пришло в голову менять вполне себе неплохое наименование классической борьбы на борьбу греко-римскую?..
Да ржака же. Постоянно заголовки радуют тут плохо обращался деньгами... бил и не кормил. А если уж директор греко-римской школы, так и вообще, поди, львами бедные денги травил
В ходе проверки 28.02.2020 года директор Глазков В М предоставил задним числом дополнительное соглашение от 24.03.2019г. с указанием время работы Строкова Н.М. с 18:00 до 22:00 час. Таким образом, неэффективный расход суммы, с учетом страховых взносов дежурному по залу Строкову Н.М. За период 16.04.2019г. по 31.12.2019г. составил 252,5 тысяч руб.
Отчет депутаты приняли к сведению. Отмечу, что меньше месяца назад, 3 июля, администрация благодарила Василия Глазкова за многолетний эффективный труд, отмечала его высокие профессиональные качества и наградила его благодарственным письмом.
Интересно, а кто в 2019 году в администрации благодарил Глазкова?
Скоро к ним тоже придут. Если они думают, что они его с благодарственным письмом отправили по собственному желанию домой, чтобы к ним из за него не пришли и не задавали вопросы не удобные, где они столько лет прикрывали его криминальные дела вокруг школы... 😬
Не пришелся кому-то из начальства по двору.
У нас в оау такая же проверка Минфина и счетной палаты была в начале года, аналогичные нарушения нашли, но директор тот же остался и никого не увольняли. Так что выборочная показуха
Поверьте это не выборочная. Такой как Директор Глазков Василий вообще-то не имели законного права работать имея за спиной столько...
Уголовное дело 2002года, от армии закосил, что он туберкулёз болеет, когда принимали на должность директора не имел образования, за 20 лет работы только и крысил деньги которые должны были тратиться на поездки и проведение соревнований, а также премии тренерскому коллективу...
Вот именно что он такой не один в директорах, есть и похуже, и все работают и не снимают даже когда нарушения находятся не один раз. Значит кому-то нужны такие директора, а этот стал не нужен.
Всех воров и жуликов - на кол!..
Барин ну, ООО или ИП
учреждение неправомерно присвоило шестой разряд трем сотрудникам — электромонтеру, слесарю-ремонтнику и слесарю-сантехнику
Шестой разряд по греко-римской борьбе?
Шестой детский
Меня тоже не законно лишили четыре месяца уже, ни проверки ни чего, личный конфликт, но это же не его ООО или ИП, куда обратится
Скажите, если Вы в этой системе хотя бы несколько месяцев работаете, до сих пор не узнали "координаты" вышестоящего руководства?
Даже в этой статье говорится, к примеру, о Департаменте молодёжной политики и спорта, ну вот туда (хотя бы)...
А если вышестоящее руководство в "теме" с директором как быть?
Я считаю, самое большое нарушение в этой справке — это необоснованные выезды
ИМХО, не выплата премий, которые, думается, по факту являлись гарантированной частью оплаты труда, с учетом того, что
стопроцентная премия предусмотрена ежемесячно
, тоже самое большое нарушение. Хотелось бы услышать объяснения директора греко-римской школы, какую цель-то он преследовал лишая сотрудников премий?
Он думал что он бог, а на самом деле жлоб
Кошмар! Как ни начальник так ворье. А мы еще хотим жить лучше. А лучше не получится так как им все мало.
А вы внимательно читаете? В бюджет вернулось 1 945 100 рублей и экономия на премиях 1790000 рублей. Где воровство?
Если премия является частью гарантированной оплаты за труд тренера (из статьи), то получается, что он, не выплатив премию, своровал у своих подчинённых...
Пенсионеру ответ, он хозяин однако, хочу плачу, хочу нет!
Опять не в тему. Основное, что он не себе присвоил, а вернул в бюджет. Где тут вор?
А вы точно уверены, что он вернул, а не крысил?
Могу поспорить с вами, что он все это время крысил среди своих и не маленькие денюшки...
А да поэтому просто взял и ушел с должности. Просто понял начнут копать дальше и накопают .
А вы внима
Вы про миллиарды разговоры говорите что Лимаренко со своей шайкой ворует
173 11524
3
30
64 4591
1
12
49 1954
18
31 8562
2