Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816889
32 1757
4
3
32 1757
4
3
Лучшие ответы
Почитала комментарии. Люди что вы так реагируете? Мы хотим чтоб хоть что то нам сделали. Лыжную базу нам три года обещают, все никак не могут сделать, у нас для детей и подростков ничего нет. У нас много детей сейчас на скейтах, самокатах, на роликах ездят по проезжей части, где тут же несётся какой нибудь дебил. Мы хотим чтоб как-то и что-то было для детей. Площадки сделают, подростки потом ломают, а маленьким негде гулять потом.. Возле школы площадка спортивная под замком, только с родителями можно. У нас в деревне нет ничего. Пусть хоть что-то раз в жизни сделают.
Не понял почему столько злобы и зависти, ну хотят люди парк да и фиг с ним.😄
Новости из разряда "Нарочно не придумаешь"!
"Подою-ка я бурёнку да на скейте прокатаюсь.
А что грязь-навоз в округе, так я тем ваще не маюсь."
Ну вот скажите пожалуйста, нахрена козе баян?😁 Бред какой-то.
Хлеба и зрелищ ,конец империи ...
Сообщение удалено
Уровень деревенской демократии...и так по всей стране
А почему , про цену не пишут ? Чтобы народ не упал ? Хотя , мы и не такое видели ! С нашим сказочником !
и переименовать в Нью-Васюки!
И в космос . Марс ждёт !
Ещё шахматный клуб и космодром.
И аква-парк с морской водой и подогревом в зимний период.
Пальмы с коксом и бананов бочками .
Ну и марципаны на серебряном блюде тогда уж, всем жителям чапланова на завтрак 365 дней в году
Жители чапланова поскромничали, стесняются. На самом деле им ещё гольф-парк нужен. Прям жизненно необходим.
Можно было бы и филармонией обойтись🤡
Консерваторию . И на открытие , пригласить Киркорова и Моисеева . Во , туристы попрут !
И басков. И пугачеву, и галкина.
Чапланово, Родина Тони Хоука
Кто знает?! У нас может и свой будет.
- "в определении приоритетных проблем местного значения"
- Жителям Чапланово нужен скейт-пар
хмм, понятно, местная Швейцария.
Ничего плохо не вижу, дополнительная площадка возле клуба. Дети на самокатах будут кататься, что в этом плохого? В каждой деревне есть площадки возле клуба.
Вроде сегодня не 1 апреля
и аэропорт
Может я чего то не понимаю, но зачем селу (согласно Википедии) составом 780 человек скейт-парк? Или я чего то не знаю и он реально там нужен?
Вы правильно пишите про себя,что чего то вы не понимаете.про сеейт парк в том числе. Век живи и век учись! Это я про всех людей.
Скейт парк он для детей, юношей коих в поселке много, так же детишки к бабушкам приезжают и есть где время провести.Что осудительного если денюжка для детишек будет потрачена. Дети наше будущее!!@
Рили? Я знаю, что такое скейт парк и для кого он, а ещё я знаю, что подобные объекты поддерживают те же люди, кто там и катается. Вопрос, будут ли за этим объектом ухаживать местные и в том числе дети, которые там будут проводить время.
Выбор всё равно странный, но люди сами приняли решение и в этом плане тоже молодцы
Если там срочно не сделать какое-нить хорошее производство, чтоб были рабочие места для людей, то детишек лет через 5-7 там не будет совсем.
Единственная более-менее разумная фраза в вашем бреде
Хорошее производство-это не уровень местного населения,их задача детишек делать и становиться бабушками,которые ждут внучат,чтобы насладиться очередным шедевром скинутого с барского плеча воевым движением,говорящим-не благодарите,но помните мою доброту
Вы чего?! Сейчас же они в тренде! Да и расходы небольшие, две трубы, пара досок, куб бетона... А слово парк звучит масштабно💸
Так действительно задействуют пару досок, куб бетона, а по затратам выйдет, как грандиозная стройка. Ну по крайней мере, так отчитаются. Пока стырят, пока попилят...
6 598
5 2230
18 709
2
1 491
7 486
1