Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816849
7 1742
2
Обсуждение новости:
Охинцам дадут дополнительный рейс в Южно-Сахалинск и удобную стыковку до Хабаровска
https://sakhalin.info/news/192921
7 1742
2
А не проще рейс Оха-Хабаровск сделать?
То, что называется "технологией" в аэропорту с проверкой пропусков и прочим - я посмеялась, спасибо! Всё в кучу - люди, кони, справки, багаж, прописки, дистанция и пр. Уж такой цирк можно спокойно устроить и в Охе, и результат будет тот же )) точнее никакого результата. Это не работает. Хаос вообще не работает - он просто происходит.
значит, пускай компенсируют людям перелет Оха-Южный-Хабаровск, раз не хотят сделать прямой Оха-Хабаровск. Хорошая идея с кольцевым рейсом. У него "единые ворота", а на людей финансовая нагрузка значительно увеличилась, особенно, если лететь семьей
"если у нас нефтегазодобыча накроется из-за пандемии"
все можно списать на корону, вот для чего у нас и пропуска и маски и другая незаконная ересь
я скажу откровенно, если у нас нефтегазодобыча накроется из-за пандемии — это будет большая беда. Кто-то задавал вопрос, а что в этом году пандемия не закончится? Я, честно говоря, думал, что она закончится в апреле, потом когда в мае возникла ситуация продления этой истории, мы подумали, что нужно готовиться к тому, что до конца года жить в условиях пандемии. Она может раньше закончиться, но мы должны быть готовы жить в этих условиях, — сообщил губернатор Валерий Лимаренко. Намек поняли,что все таки нефтяника накроется,и виноват в этом вирус.
Ну, да, Авроре тоже надо дать заработать
Ещё бы денег людям дали чтобы кругами до Хабаровска летать!)
6 1816
3
26 715
19
6 931
1
9 4388
1
11 2745
1
2