Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816835
17 2340
12
Обсуждение новости:
Ситуацию с "Сахалинморнефтегазом" в Охе губернатор обсудил без острых вопросов
https://sakhalin.info/news/192918/
17 2340
12
Лучшие ответы
Вертел он всех на вертеле.
А почему он без маски?
Конечно без острых вопросов, всех ненужных выгнали с зала.
У них в планах провести ещё один митинг — 8 августа.
Вот и будет понятно, чего хочет НАРОД(тм) Охи ... если опять придет 20 человек, то всех все устраивает и тему Гусев/Семечева и страшные протесты в Охе можно закрывать.
Придёт время и думаю уже скоро....Выйдут сахалинцы и причём не сто человек,а больше и скажут своё"ПОШЁЛ ВОН С САХАЛИНА"Всё,что несёт полный бред и никто в псо не пыркается,место боятся потерять,зп очень шикарные,просто кивай и делай вид,что работаешь....Грустно за Сахалин...
Конечно придет время, лишь бы не поздно.
Может уже пора
А что должен делать губер в таких ситуациях? Сказать, что в случае чего, мы предусмотрим расходы нефтяной компании, входящую в "Роснефть", в областном бюджете?
Борзеть этот инопланетянин не должен и не вякать че на язык прилипнет! Нехрен обещать чего не можешь, он же врет прям в глаза, есть сокращения, одного моего знакомого сократили! Че врать!?
- Но если у кого-то появляется неуверенность или какой-то сигнал о том, что можно остаться без работы, нужно нам об этом сообщать. Будем принимать меры, – отметил Валерий Лимаренко.
Сообщайте.
Губер ты совсем оборзел, ты себя Путиным почувствовал? Ручкой махнул и все по твоему велению? Какая гражданская авиация? Какие авто на газе? Ты откуда вылез сказочный такой? Ты послушай умных людей, все что ты тут намечтал это дно и ниже нуля. Вали с острова, вали быстрей! Тут всякие были, но такие наглые с чувством ложной реальности начались с тебя! Только ты, ныне существующий губер не эффективный совсем. Все что ты говоришь и общаешь используется против тебя, никто тебя не выберет. Да, будут вбросы, будут проплаченные люди, пенсионерам с молодежью мозги запудришь, но львиная доля населения адеуватного будет против тебя. Чем больше несешь ереси, тем больше будет протестных акций и людей на этих протестах не убавится. Басту тебе устроят и кто работать будет? Ну вот тупее губера тут никогда не было. Почему мы не можем Сахалинца губернатора выбрать? Единоросы гонят своих людей чтобы контролировать всех и вся, все это понимают .
(Добавлено через 1 минуту)
Че ты к Семечевой прицепился? Не при тебе люди в этот профсоюз заходили, ты че лезешь то? Говоришь нет сокращений а сокращения есть, че ты несешь своим грязным помелом!?
В конце 90-х - начале нулевых годов закрыли кучу шахт в регионе, тысячи людей остались без работы. Таково было решение федерального центра. Кто уехал, кто встал на биржу, кто самостоятельно нашел работу.
Я бы понял если он шахты захотел возродить, а гражданская авиация причем? Предлагаете шахтеру освоить летное дело? Работать кто будет на эти самолетах? Москали! Я бы понял если бы он возродил мясомол комбинат в Углегорске, я бы понял, если бы он возродил Южный морской торговый порт в том же Углегорске и переделал под гражданский порт, чтобы люди могли в Ванино не через Холмск ходить а за 2 часа через Углегорск! 2 паромные переправы с севера и с юга. Вот это было бы достижение.
Мясная промышленность без дотаций на Сахалине ее проживет. Вложения в подземную разработку угла огромные и не сравнимы с разработкой открытым способом.
Кому нужен гражданский порт в Углегорске и для чего? Сколько там населения? Проще и дешевле самолёт раз в неделю в Хабаровск.
А кто кричал про развитие сельского хозяйства? Причем тут население? Один комбинат был и все прекрасно, сейчас что изменилось??
Проще и дешевле государству но не гражданам!
Клоун он а не губернатор...
19 2347
1
24 910
1
4
20 1902
5
13 5140
24 1262
5