Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1816816
297 6804
6
2
Так получилось что последние лет 10 я стал толстоват, особенно живот, нет не пивной, (не пью пиво) но мешает работе, сам от природы ленив, сейчас выдается месяц свободного времени и хотелось бы подтянуть и живот и др. жирненькие места. Посоветуйте к какому тренеру в какое заведение обратиться, готов выкладываться по полной. И не пишите про то что надо мень жрать.
297 6804
6
2
да ничего Вы не будете делать
Поддерживать себя в форму нужно 30-40 минут в день, есть масса приложений помогающих в этом + ЕСТЕСТВЕННО, следить за питанием и калориями
А какими упражнениями убрать мешок после кесарево
Ножом
В жировой ткани фермент ароматаза синтезирует гормон эстрадиол являющейся гормоном молодости и восстанавливающий утрачиваемые функции в старческом возрасте Более того этот фермент в жировой ткани мужчины трансформирует тестостерон в эстрадиол продлевая ПЖ мужчин. RS Устоявшейся мнение что тестостерон поддерживает мужской потенциал сильно преувеличена Это сила от других факторов Тупое желание похудеть ради моды противоречить законам природы. RRS Во время пандемии ограничение питания с целью похудения граничит с идиотизмом так как любая диета подавляет иммунитет.
Может Вам"порыбачить"нелегально!
Что то из вида многоборья? 😀
Питание - это 80 % успеха)) поэтому в первую очередь пересмотрите питание, иначе тренер - это выброс денег на ветер))
А меня наоборот интересует, что нужно кушать, чтобы набрать вес. Сладкое ем каждый день, чай с сахаром, конфеты, тортики, мясо, пиво пью, в основном кушаю после 6-ти вечера, мучное тоже ем. Почему я не набираю вес, ведь это всё калорийное? Мне даже многие говорят, что меня кормить не выгодно, всё в трубу
(Добавлено через 1 минуту)
Противоглистовые таблетки даже пил, думал может кто-то за меня мою еду кушает, ан нет всё в порядке, других жильцов во мне нет
не нужно набирать вес. нужно набирать массу. зал, и элементы из спортивного питания. я, правда, большой теоретик.
Может быть стоит попробовать набирать не жир, а качественную мышечную массу???
Примерно до 30, я был прям стройняшка, жрал, да именно жрал не тарелочками, а прям лоханями, родня говорила не в коня корм, а потом присел за столик, компик, мало движений стало и потихоньку как поперло. И вот.
Вспомнил анекдот про Золушку: – Крестная фея, я хочу себе дракона!
– Может что попроще?
– Тогда хочу жрать и не толстеть!
– Какого цвета дракона ты хочешь?
Извини дружище, но без правильного питания сбрасывать вес интенсивными тренировками мало эффективно, а в ряде случаев ещё и опасно. А вот неспешно (безопасно) похудеть без тренировок, только за счёт качественного рациона и соблюдения режима питания очень даже реально. Ну а если же есть страсть к спортивным мероприятиям, тогда в меру и постепенно. И будет тебе счастье в виде приятной комплекции, здорового сердца и хорошего тонуса в мышцах.
Меньше можно не жрать. Но жрать правильно. Уберите сладкое и мучное, начнёте таять. Ещё один способ- не жирная курица и бульон на 5 дней. Отлично разгружает кишечник. На завтрак 2 варенных яйца и бульон с курицей в течении дня. 5 дней - видимый результат.
(Добавлено через 3 минуты)
Чуть не забыла! С утра обязательно приседания. По возможности в течении дня тоже. Разгоняет метаболизм, быстрее идёт сброс веса.
Подскажите_а можно приседать к примеру на стул или что нибудь ниже стула ну так чтобы прям не на корточки, проблемма с коленями_хруськают а я их вроде только успокоил.
Из всего сказанного самое главное: "Чуть не забыла!" Это и есть один из самых эффективных упражнений для здоровья и долголетия Вопрос: а почему? RS Только не говорите о метаболизме.Не он а нечто другое здесь.
Я вот с утра вообще ничего делать не могу....мне удобнее вечером. И силы на это есть и желание. С утра лишь бы встать...каждое утро начинается с "поднимите мне веееекиии")))
Было такое у меня. Но с утра самый эффект. Я себя постепенно заставляла. Теперь как полезная привычка - спорт.
В организме существует два способа энергетического обеспечения: дневной,когда энергетический материал поступает с пищей блокируя использовании резервного жира\жировых отложений\ и ночной - жировой При дневной источником энергии служат углеводы\мозг,нервные клетки\ и пищевой жир При таком балансе пищевой жир сгорает на пламени углеводов обеспечивая митохондрии сердца,сосудов,мышечной ткани энергией Теперь представим что гомо сапиенс "из лучших побуждений" перестал употреблять жиры Баланс нарушается и организм ускоренном темпе при помощи инсулина "здесь и сейчас" начинает перерабатывать углеводы в жиры с целью восстановление баланса Но при этом нарушается механизм энергетического гомеостата с подавлением гормона роста и организм переходит на жировой путь обеспечение энергией - днем и ночью вызывая ожирение. RS Жизнь и здоровье это баланс\гомеостаз\, болезни и смерть - нарушение баланса Природа-мать создала механизм баланса - основу всего.RRS Геронтология утверждает: питание должно быть полноценной и разнообразной.
начните бегать и через месяц сами увидите, это работает)
я держу вес таким способом: после 18-19 час . неесть. в холодильник не заглядывать . для утоления чувства голода- вода...постепенно по 100- 300гр. вес снижается. но двигаться надо.
Не есть после шести - реально работает?
Предлагаю выпить пивка
автор, с момента создания темы прошло почти три дня. Что-нибудь изменилось в вашей жизни?
Перестал есть хлеб, уменьшил порцию сахара, прошел около 8 км, ноги гудят. Пока всё.
8 км за 2 дня?
По секрету - ходьба мало чем помогает, если уж и ходить, то не менее 20 км в день
И сколько сбросили?
Пузо есть
купите каяк
А совсем от сладкого отказаться?
Вот я бы смог от мучного отказаться, но вот от сладкого...
Завтра попробую
В жизни так не бывает, что бы 10 лет есть и пить в удовольствие, а потом за месяц раз и сбросить всё и стать как было 10 лет назад. Но в спортзал походить можно, что бы новый спортивный костюм выгулять и посмотреть на подобных вам людей, и не более, это пустая трата времени и денег. Если вы в этом сомневаетесь, то посмотрите на людей, которые вместе с вами будут тренироваться,сколько вы сможете насчитать красивых людей, которые действительно похудели?
Можно на скакалочке попрыгать.
Я там ниже предложил, меня раскритиковали. И 40+ минут прыгать надо, и пульс определенный иметь...)
Если бы худели от 20 минут прыгантя на скакалке, то скакалка стала бы стоить миллион
Нене, миллион стоил бы тот, кто прыгал за тебя, пока ты стройнеешь
С чего вы взяли?
Автор ну че тут, сколько грамм скинул или наел ?
Сегодня скушал пять блинов вместо 8 обычных
Если все так было просто то и проблем не было бы и со здоровьем и с весом, но коэффициент усвоения\КУ\ пищи не зависит от количества сьеденного Тут действуют другие законы. RS Вы скушали 5 блинов вместе 8 из-за желания ОГРАНИЧИТЬ себе количество пищи а не из-за НАСЫЩЕНИЯ организма Если из-за низкого КУ этих 5 блинов не хватить для нужд организма то он\организм\ вам это напомнить Можешь и не сомневаться Не ставь телегу впереди лошади.
грузчиком или шурфы копать...и деньги и здоровье и удовольствие.
И здравствуй веселый геморрой_да?
нет, вы же не подъемный кран? Все в меру.
Все здесь обсуждали способы похудения принудительно ограничивая питание и\или физические нагрузки с целью насильственной активации метаболизма Эти способы не физиологичны и поэтому небезопасны для здоровья в результате человек вынужден рано или поздно отказаться от них или "похудеть" доводя себя до истощения Задайте себе вопрос почему миллионы людей питаясь полноценно и не оставляя свое здоровье в этих спортзалах сохраняют здоровье и адекватный вес и почему именно они способны достичь активного долголетия.
Все правильно написали, самый дельный совет автору-разумный
За месяц особо не убрать живот и жирненькие места, если они хорошо разрослись. Начните с диеты и быстрой ходьбы хотя бы. Можете к Володе в Спарту обратиться
легко
Легко не убрать за месяц то что набирал 10 лет. Организму время нужно, чтобы это было без вреда для него
Что легко? за месяц ты только угробить себя быстро можешь
свежий воздух и умеренные физические нагрузки творят чудеса. А в потном тренажерном зале - да...
И никакой мотивации.
тренировки продолжительностью месяц вам не помогут.
Купите велосипед и сделайте физ.нагрузки частью вашей жизни.
Насчет велика дело говорите.
Насчет велика она НЕ дело говорит потому-что сама является променад-катальцем по парку.. Сам наяриваю и тело на велыче нагружено очень неравномерно. Пресс не работает, живот висит. Лишь в горочки напрягается-но это нечасто .. Плавание получше будет
У меня пока нет велосипеда, я езжу на самокате. Очень довольна! Ноги крепче, ягодицы - как у молодушки
Живот тоже уменьшается, если нормально заниматься, не халявить и не жрать вечером.
А плавание ваше - ерунда. Там одно баловство.
Но если нет велосипеда то откуда столь глубокие познания в его пользе.. Может давайте обсуждать о вкусе устриц с теми кто их ел ( Жванецкий)
Плавание одно из самых эффективных занятий для укрепления тела и формирования рельефа. Правильное плавание, а не то, чем люди на природе занимаются.
Не каждому подойдёт ваше плавание. Уйму времени надо на приехать, помыться, поплавать, помыться, волосы просушить, домой поехать.
А с велосипедом вышел во двор и езжай.
Чтобы от велыча начался оздоровительный эффект там надо не сорок минут на скакалке прыгать а два раза по сорок километров в спортивном темпе наяривать. Единственная польза -от велотренажёра отличается тем что на полпути не бросишь-надо домой добираться.Вот тут и ягодицы забронзовеют
То есть времязатратно значит баловство? Чудны дела
Ну там же не "или", а "и")
Форумчане спасибо большое, вы все классные,, наверно 😀😀😀, изначально вопрос был - к кому и куда? ПРОСТОЙ-вопрос-но вы в своей любимой форме начали умничать - мне это не надо. Да к стати кому энтиресно я пью водку, курю сигареты, матерюсь и по Русскому языку уменя тройка с натягом.
из-за чистописания?
Сам виноват, особенно сказав фразу про еду
Чтобы получить конкретный ответ, нужно как можно меньше вводных данных) А то дал тут простор для фантазии и советов)
Да зачем вам эти тренеры и фитнес залы.. Устройтесь грузчиком на 2-3 часа в день, вот вам и фитнес зал(сжигание жиров, качание пресса - нагнулся коробку взял, выпрямился!) Ещё и деньги за это будете получать. А если серьёзно, то ходите лучше в бассейн почаще, плавайте... Там и жиры сжигаются и работает весь вестибулярный аппарат(говорят полезно). Ну и в воде подтянется и живот, и обвисшые бока. Вода она такая...
Я плавать не умею
Не беда, я только в 34 года поняла как плавать. Кайф)
Беда..
Да на фиг надо, жить надо в удовольствие, спортом заниматься и жрать то что хочешь, главное не быть дохликом
Правильно пишут форумчане, что, если питаться, как попало, то физические нагрузки не помогут. Это аксиома! Не ешьте сладкое, копчёное, белый хлеб, масло, мясо только не жирное (куриная грудка, индейка). И лишний вес сам начнёт уходить. Не быстро, постепенно, но за год килограммов 10-15 сбросите. На работу и с работы пешком ходите.
врачи говорят - жрачка всему виной, особенно перед сном.
диетологи, как нелюди- всех на клетчатку садят
так что бегай или не бегай - пузо спортом не убрать, 🤓
(Добавлено через 54 секунды)
одним спортом не убрать*
Тут зависит от того, какое у него пузо.
Если он ест обычно, на работу ездит на машине, сидит в офисе весь день на работе, а свободное время проводит на диване - то пузо вполне убирается регулярной физической нагрузкой.
и опять же. чтоб пузо уменьшилось, надо уменьшить еду в кишках, чтоб лишняя не болталась . как не крути, опять пришли к жрачке
Диета 8/16 , реально работает.
Это интервалка же?
а что это за диета?
Из 16 дней только 8 дней можно есть.
8 дней без пузо, а 8 дней , пузо от жрачки распирает, пока в туалет не сходишь
Манал я фитнес-бездарей тренеров кормить
Пешкарусом наяривай ежедневно на работу/ с работы и все будя норм
От 70 до 90 процентов это питание. Спорт не поможет
Жрать меньше надо !
хотя бы на пол ведра😆
Да та же проблема. Какой-то обжора уже минуснул, с куском в руке.
это местный, не обращай внимания, он всем подряд плюсы и минусы лепит, всё как в "большой семье"
А в семье не без урода. Какой поворот, однако. Удачи Вам.
Я бы на вашем месте начал бегать . Начнёте бегать- получите нагрузку, организм начнёт втягиваться, научитесь терпеть. Придет эйфория после первого месяца от потерянной воды, и можно в зал. Конечно без диеты никак не добиться, но спортзал закаляет. Если надо, могу программу скинуть. Просто необходимо для себя понять, что это борьба до конца жизни
Бег это зло особенно без подготовки. Два года просто ходила не менее 10 км. Все было нормально, начала бегать, растяжение голеностопа 😂. Бег это зло 😤
Так разминку надо делать!
Да хоть заделайся. Попался камушек и все связки растянуты.
Для того, чтобы камушек вызвал растяжение это надо быть либо не разогретым, либо камушек должен быть уже большим камнем. Но не заметить его так-то сложно.
В смысле? Если он один на асфальте другое дело, а пришлось бежать, где отсыпано гравием. Причём я не заметила, и ещё один раз отбегала и только через день стала хромать и появился отёк небольшой. Хромаю уже две недели и ношу бандаж. Теперь 10 раз подумаю, прежде, чем бегать.
а пришлось бежать, где отсыпано гравием.
Так это не в беге дело, а в вас. Придумали же, по гравию бегать.
На асфальте тоже не стоит бегать. Ходите на стадион.
Нет у меня рядом стадиона и времени нет туда ехать. Буду как раньше пешком ходить. Ну его нафиг этот бег.
Бегать с избыточным весом - нагрузка на колени и позвоночник. Немного схуднуть надо.
Вот!хоть один разумный коментарий про бег! Всё верно
Обратитесь к Евгению в Еврофите вроде сейчас работает. Он и диету подберет и тип тренировок.
Евгений, так же как и рецепшн клуба, не расторопен. Им, видимо, клиенты не нужны. Писала ему на протяжении недели для записи на персональный тренинг и в клуб приходила. Но меня тупо игнорили.
Здравствуйте, я работую в Еврофите, могу предложить свои тренировки меня тоже зовут Евгений)
Загрузить ещё
13 982
0 128
18 1380
анонимная 20489
18 861
Мои вы любимые трав! Хотя много знаю о травах, но не совсем. Очень много трав ведёт к привыканию. Мне очень хотелось бы знать какие вам помогают уснуть ( у меня нет бессонницы) мне просто надо знать! Если у вас есть вопросы на которые могу ответить, то обязательно отвечу, также по бесплодию очень хорошие результаты.
20 841
3
2