GKey
Тема № 1816813
7 1191
Девочки, очень срочно нужна порядочная сиделка круглосуточно, хоть временно, хоть постоянно, национальность значения не имеет. От объявлений результатов пока нет. Если у вас есть где найти, то поделитесь пожалуйста.🙏🏼
7 1191
Написать комментарий...
Дайте объявление на Сахком, я недавно металась в поисках. Родные люди - отдельная тема. Короче из наверное 10 дам выбрали самую-самую для нашей мамы.
(Добавлено через 2 минуты)
Можете написать мне в приват, я ещё двух теть себе сохранила на всякий случай. Может вам подойдут.
Написала вам в личку.
Ответила
Спасибочки большое сейчас напишу. А объявления висит, только тишина пока.
Условия хорошие.
Инвалидности нет, а там по инвалидности , и нужна круглосуточно.
(Добавлено через 3 минуты)
Была очень хорошая сиделка не русская, вспоминаем только хорошим словом, но она сейчас нашла более выгодный для себя вариант. И ещё есть приходящая, но она сейчас уехала.
Другие темы
66 1120
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше, мнение. Ситуация такого рода, есть брат с сестрой, брату мать выбила квартиру двухкомнатную у администрации (по состоянию здоровья),причём в сборе документов участвовали все. Дочь всю жизнь жила мамой в трехкомнатной квартире. После смерти матери налелниками являются брат с сестрой. Брат заявляет на 1/2 доли квартиры. С юридической стороны все честно, а вот по человечки, у брата 2 комнатная квартира и 1/2 доли,а сестра получает от матери 1/2 квартиры. Как думаете… (читать далее)
215 5523
4
3
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто водит деток в садик 17 "Огонёк", как обстоят дела в ясельной группе у ваших деток? Проблема в том, что мы в мае туда пошли, месяц всё было хорошо и тут, бац, среди недели дочь ни в какую не хочет туда идти, плачет, как только к садику подходили её рвёт и так 3 недели. Сейчас ходим временно в другой, т.к. Огонёк на ремонте и всё хорошо, ходит с радостью, нравится. Но недавно на остановке увидели нашу воспитательницу из Огонька и дочь спряталась за меня, на глазах… (читать далее)
9 1027
1
Добрый день. Вопрос следующий: кто-нибудь сталкивался с приемом аевита перед планируемым зачатием? Это как-то отразилось на ребенке? Принимаю аевит по назначению трихолога, пропила курс, и приступили к планированию беременности. А вчера случайно узнала, что аевит необычайно вреден из-за ударной дозы витамина А в нем, и что после приема данного препарата нужно ждать не меньше 3 месяцев, прежде чем беременеть. P.S мой трихолог об этом не говорил.
17 981
573 11597
13
28