Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816807
31 2859
3
Обсуждение новости:
19,5 миллиарда рублей начислили за полгода сахалинским пенсионерам
https://sakhalin.info/news/192906/
31 2859
3
Лучший ответ
В итоге средняя пенсия и работающим и неработающим сравняется.
Да по барабану на индексацию. Сумма не меняется. Меняется доплата в сторону уменьшения. Так что втирайте по ушам дальше.
А в какую сумму обошлось содержание и зарплата сотрудников фонда ?
У меня муж 1гр.что то не ощющяем повышения и кто это получает по 21т. вы там чо совсем попутали,мне кажется совсемзаворовались совесть потеряли.
19 миллиардов на 163000 пенсионеров, это по 100 тысяч каждому на руки, это если поровну. Что то темноте там в ПФР. Или я что то не понимаю?!!!
За полгода
19 делим на 163 и делим на 6 месяцев.
Понял, извиняюсь
еще и пенсия у госслужащих, судей и прокурорских работников никак не 19т.р., а намного выше
Наконец-то нашли куда деньги из области уходят. Теперь будут сокращать расходы и главное чтобы не за счет количества пенсионеров.
А сколько взносов собрали за этот период? Как-то однобоко подается информация, можно подумать ПФ благотворительная организация
средний размер выплачиваемой страховой пенсии неработающим пенсионерам в регионе достиг 21 231 рубля.
А они еще и на бедность свою жалуются?..
- Огласите весь список:
- Кому?
А у меня в этом году ни на рубль не увеличилась пенсия. Врут опять!
Может вы ещё не пенсионер, только учитесь!?
Интересно, сколько из 19 млрд. выплачено залетным варягам, которые у нас беспредельничали, а потом получают 70% от сахалинской з/п. Кто этот закон протащил в Сахалинской области и когда его отменят? Может и жилающих "поуправлять" поубавится.
(Добавлено через 7 минут)
желающих
ПФР просто выплатила полагающиеся выплаты с наших отчислений в чем новость? Не успели растащить или что?
Не как раз успели вот и отчитываются.!
Я че и говорю обыдености кому эти нужны?
Преподносят в виде достижения, типа не зря з/а получают
У меня с апреля 2019 ни на рубль не поднялась,
В среднем в пределах 19 тысяч .
Нормально так! Ну и где мои миллионы с этих миллиардов? Нехило так карманы набили уроды у той кассы!
Ты посчитай сначала , а потом сопли раскидывай .
Сопли это ты раскидываешь баран сколько тех обычных пенсионеров на острове?! Не очень то и много а всяких (особенных)слишком до фига. Так что сам считай!
А сколько украдено из ПФ за полгода?
Ну и зачем эти о четные писульки про пенсии?? Вот если б вы подарили пенсионерам по кв взамен ветхого в кратчайшие сроки - это было бы новостью, зачем транслировать обыденые вещи, цифры какие то, они кому то из нас че то расскажут?
Что ещё тебе сделать ?
Я говорю про пенсионеров! Читай че пишу зеньками своими.
И что , всем пенсионерам обязаны подарить?
Сообщение удалено
5 545
4 1030
173 11524
3
30
64 4591
1
12
49 1954
18