Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1816798
2 415
4
https://sakhalin.tv/movie/124110/
Всем ДВС! Сразу предупрежу, ничего личного, за язык никого не тянули... Хочу выложить видео сказочных обещаний, которые через пару дней забудутся по ходу и утратят свою силу... У нас действительно страшная дорога, иной раз медведь выйдет, дорогу перебежит... слава богу, гон у них весенний прошёл и без происшествий пока, встанет посмотрит и уйдёт, ттт... В тёмное время суток люди идут с работы, на работу, дети ходят, друзей провожают... Кто в теме, поймёт, что такое сельская дорога.... Я уже молчу про асфальт, ну хотя бы освещение сделать можно... У школьников автобусная остановка у дороги, в тёмное время ничего не стоит сбить ребёнка, также освещения нет, дети играют, выбегают на дорогу , плевать, ни лампочки, ничего... С нас налоги же дерут, за ту же дорогу...
Вопрос к знающим, на видео Гомилевского сынок, он говорит "мы" , кто "мы" ?это его команда или нынешняя администрация. И сказочный говорит, вносим в протокол, что за протокол и где его найти, увидеть...
2 415
4
Ничего не понял.
Пообещали, задокументировали, как, где это увидеть, найти спрашиваю...
304 2626
7
Экономисты оценили потенциал восстановления реальных доходов россиян Пандемия усугубила их стагнацию, предпосылок для быстрого преодоления провала нет
Резкий спад давно сокращавшихся реальных располагаемых доходов россиян в 2020 году не сменится их быстрым восстановлением в следующем, уверены экономисты. Провал из-за пандемии может быть преодолен только к концу 2022 года
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/0...m=column_1
Это падение когда-нибудь остановится?
30 317
анонимный 58656
Очень много стало всяких фондов, по ящику вечно в новостях собирают деньги на лечение больным детям. И натолкнуло меня это на мысль. В разрезе бестолковых бюджетных трат суммы, которые надо было бы выделить на лечение детей ничтожны, так почему не выделяют? А думаю что власти нужно только здоровое население, т.е. от рождения здоровое, генетически и наследственно. Может и вообще вся наша медицина работает по этому принципу. Те болезни… (читать далее)
7 261
4
4
7 201
4
17 464
1
6