Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
leonno
Тема № 1816796
18 1200
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоматологическую клинику хорошую и не дорогую по ценам, если таковые имеются... Необходимо поставить коронки на зубы. Заранее благодарю за ответы!)
18 1200
Написать комментарий...
Талон берёте и в бесплатную идёте и хорошо и бесплатно.
Протезирование разве бесплатно осуществляют?
Нет, протезирование везде платно . Бесплатно только льготникам, инвалидам , и пенсионерам после 70 лет .
Если б было всё так легко... Мы с другого города, у нас нет стоматолога - ортопеда...
Где этих китайцев в Южном найти? Их всех разогнали
Сейчас не знаю,я у них делал по Осени в Южном.
Есть такая в Новосибирске. Когда к ним приехал мягко говоря был в шоке. Над моими коронками которые делал тут чуть ли не смеялись.
Имплант сколько у нас стоит кто знает. Под ключ.
Да и когда им говорил что имплант может не прежиться может отторгаться- смотрели как на больного и говорят с какой вы деревни.
Напишите в личку название клиники
Называется. Немецкая клиника. Персонал учиться в европе. За 30 минут удалили корейной зуб. Сделали чистку причем бесплатно и поставили имплант и формирователь десны. Вот теперь надо на коронку ехать. 3 месяца прошло.
А разве бывает хорошая и недорогая? Либо одно, либо другое.
Бывает. Но не у нас.
Я в своё время делал всё с зубами в клинике "Доктор ГИС", за "Октябрём". Южнее, через дорогу. Прекрасный отзывчивый персонал, и вроде не дорого. Насчёт цен не могу ТОЧНО сказать, всё ведь познаётся в сравнении.
Жемчужина.
Я тоже так предполагала. Поставили коронки, даже про цвет ни разу не спросили, ни разу зеркало на примерке не дали.Доверилась. Профессионалы же. В итоге крайний зуб-делала 3 верхних- как у лошади...в 2 раза больше противоположного. Смотрится жутко. Всё дойти до них не могу, так как до 14 надо. А в это время не получается.
Да обидно за наших врачей,а по деньгам сколько взяли?
А за пациентов не обидно? 4 тысячи за съём коронок и 24 тысячи за протезирование, просто коронки, так как штифты ещё с того раза сохранились.
Другие темы
12 428
1
Эксперт сообщил, что люди с иммунитетом к коронавирусу могут заболеть повторно.
Люди, вылечившиеся от коронавируса, приобретают иммунитет только на несколько месяцев и могут заболеть повторно во время второй волны COVID-19. Об этом заявил заведующий лабораторией в центре «Вектор» Ильназ Иматдинов.
Он отметил, что вряд ли осенью человечество приобретет коллективный иммунитет, и в вакцинации не будет смысла.
«К сожалению, на текущий момент эпидемиологические исследования указывают на обратную ситуацию… (читать далее)
12 428
1
1 245
7 598
анонимный 97140
2 376
0 112