Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1816793
401 6478
32
23
18 дней протеста. Первые аресты, 8 суток дали Ростислав Буряку водителю "фургалмобиля" 😠а кремль молчит 🤐 Путин похоже не знает что делать, ну кроме мелких и подлых провокаций.
401 6478
32
23

Ответы: 301 - 400 из 401

Мда.. ну ты сам все знаешь про себя.. да и люди сразу видят
Так что даже писать не буду.
Посмотрите ка на ютубе на эту "кучку"там отнюдь не только геи...вас просто бомбит от злости как могут люди так объединяться...
Смотрел, там еще уголовники с тремя судимостями есть.
все там такие?
а после судимости люди не имеют право на нормальную жизнь?
Имеют но почему то не живут нормальной жизнью.
в основном на митинге нормальные и образованные люди.
Не пьяные, не наглые, обычные!
Все кто просто устал от отсутствия справедливости, внимания от государства, от обнуления...
Невозможно десятки тысяч уголовников поднять на митинг. а мы рядом, еще и смеемся над ними, хотя сами в такой же ж... живем.
Зачем обобщать, я например в ж... не живу. И на митинге заметил очень много совсем молодых людей которые образование то не успели еще получить.
я тоже стараюсь заработать денег, чтобы моя семья жила достойно!
если вы живете на все 100, то я очень рада. Я бы хотела большего для себя и для детей своих. А не смотреть, как толстосумы набивают свои карманы. Давая подачки в семьи детям до 16 лет в период пандемии. Другие дети с 16 до 18 лет не достойны помощи, они, видимо работать могут пойти, когда самоизоляция.
А насчет возраста митингующих Вы не правы, мои знакомые-участники от 35 и больше, очень достойные люди - тоже встали в строй. Эти люди тоже думают о будущем своем, а не о том как им живется сегодня. Как будут жить наши дети, когда нет ни одного производства?
Эти люди тоже думают о будущем своем
А они доживут до него с такими темпами роста количества заболевших ковидом? В Хабаровске нет ни одной свободной койки в инфекционных отделениях.
Не говоря уже о нарушении законов России.
люди устали просто.
Экономика реально завертывает не туда. Нет ни заводов, ни сельского хозяйства. и перспектив на развитие тоже ноль.
реально
заниматься заводами и сельским хозяйством наверху не хотят и скорее всего не могут, а внизу некому.
а зачем? мы торгуем нефтью и на эти же деньги покупаем товары и продукты за рубежом.Это просто утопия.
Так было до 1998 года. Сейчас хоть и не намного, но лучше. А нужно чтоб минимум 60 процентов потребления было отечественного производства. И не только хлеба, гречки и растительного масла.
поменялось конечно, но не сильно.
У нас для многих болезней отсутствуют свободные койки в больницах, а нетолько в иныекционнные отделения против ковида
те же онкобольные!
Для Вас что, чем хуже - тем лучше?
Так вы тут про пневмонию кричите, а на самом деле все осталось по-старому. Наша детская больница за 30лет не расширилась. Рожать женщины не могли в пандемию и ждали дома из-за отсутствия коек. Когда же это лучшее начнется? 20лет управления, а народ грабят. С теми же самыми штрафами, цифровыми пропусками и т.д.
Наша детская больница за 30лет не расширилась
Хочется узнать, что по этому поводу Вам ответили избранные Вами депутаты, принимающие бюджет с профицитом?
Если бы Путина тогда посадили за его махинации, то сейчас бы он наверное уже откинулся с чистой совестью и приносил бы пользу Родине работая бухгалтером в Чебаркульском лесхозе.
А ты чего не идешь работать бухгалтером в лесхоз? Религия не позволяет?
Что вы думаете Кремль изменит свое решение? Все идет по его плану. Мышинная возня. Ничего никто не решит и никто всех таких мероприятий не боится. Народу думать надо, а как дальше жить в этой стране или в другой? Только массовый отток и то сомневаюсь, что изменит ситуацию в нашу пользу.
В Вашу пользу уже ничто ничего не изменит - у Вас злость на нашу страну на уровне инстинкта.
А сколько можно терпеть? А стране нашей мы народ нужен?
Терпилы народу точно не нужны.
Так по политике государства именно такое население необходимо. Все разворовано, что у нас много возможностей. Даже страшно за будущее внуков.
Чтоб было нормальное государство, у него должны быть граждане, а не население.
На ваше место завезут мигрантов - им все равно с кого стричь- с черных баранов или белых
Получится ли? Вы думаете те кто хотел не приехали? Что много желающихся приехали на Украину или в другие страны СНГ?
Конечно получится. Я вижу что их с каждым днем все больше и больше, плюс у них рождаются и подрастают дети.
Все сколько надо граждан приехали. Много тоже не переселиться и не столько населения тех стран, чтоб прибавлялась.
Вам говорят о замещении, мы вымираем и уезжаем, они приедут на освободившиеся места.
Самих эмигрантов не достаточно количественно нас замещать. Но не бездонное количество населения в мире для нашей страны. В Америку и Европу, то да. много желающих. Давайте, те же самые сирийцы не торопяться в Россию, но Европу атакуют.
Ну они же не дураки в Россию ехать. Скажу вам даже, что не везде в Европу они спешат, а лишь туда, где им платить будут больше и вообще уровень выше. В прибалтике вам их с лупой придется искать...))
Так я о том, что наша страна не очень привлекательна для трудовых ресурсов и заменить нас сложно.
Для сирийцев она мб и не привлекательна, а для киргизов и прочего - вполне.
Мало киргизов, чтоб полностью удовлетворить трудовые ресурсы России. Если б все было так просто, то очереди стояли б. Уж куда более доступнее делать гражданство
Ну да, местные на работу не могут устроиться, а у нас тут оказывается столько рабочих мест, что киргизов мало))
https://yandex.ru/turbo/s/rbc....e77b3bc058
Куда местные не могут устроится? В строительный темный бизнес? Пусть рформляют ИП или ООО и работают. Убирать подъезды или улицы? Не конкуренты нам эмигранты.
Вам количество безработных ни о чем не говорит? Вы предлагаете людям противозаконный темный бизнес? Круто. И подъезды бы пошли убирать, просто платить нужно адекватно, а мрот занижена в два раза минимум. Нищими легче управлять, а если закредитованы - сказка !
Так вы осуждаете эмигрантов в том, что не хочете самиивыполеять из работ. Все равно остается много работы и эмигранты не все закрывают.
Это вам так преподносят, что без мигрантов нам не выжить, люди в регионах - безработные. Работы нет или она настолько низкооплачиваема, что в ней нет смысла. Вы хотите сказать, что вот все эти загорелые лица на кассах и в продавцах только потому, что некому работать?)))
Или работодатели идут на это в целях экономии зп, снижая зп до мрот. Я их не виню, это власть создает такие условия.
У нас было куча зааодов, фабрик, сельхозпредприятий , работы валом. И как то справлялись без мигрантов. Сейчас ничего такого нет и в помине, мы вымерли вполовину? Вроде нет. И откуда Тогда миллионы безработные? Несостыковочка.
Мы сами выбираем работать или не работать, а вот когда начнуть увольнять - вот тогда безработица. Люди забостовки устраивают из-за не выплаченных зарплат, хорошо хоть у предпренииателей есть деньги на МРОТ, а то столько выносят работники и просиживают штаны сотрудники, что мы работать не привыкли. Люди остаются на рабочем месте, чтоб хоть хлеб можно было за зарплату купить.
Какой отток? Ниже пример, что случилось в Украине.
То же бездействие властей, те же протесты на начальной стадии. потом один обиженный алигарх, и взрыв!
Да даже не алигарх, любой кто сможет толпу повести, взорвет к едреней фене регион.
Это пока еденичный случай, но пример заразителен.
Идет по нарастающей, уже как лет несколько
Вы о какой Украине: Западная или Восточна?
Сообщение скрыто пользователями,
получается люди не должны хотеть лучшего? Видя как правительство и его приближенные рассекают на катерах и вертолетах, мы обсуждаем китайскую картошку за 130 руб!
Это должны ценить граждане России????
Выращивай свою картошку, раздавай ее даром.
Тебе никто не мешает закончить учебное заведение по управленческому профилю и самой летать по делам на казенном вертолете.
ну надо же!!!
не, у меня папа офицер, но я не пошла по его стопам. А на вертолетах летают те, кто имеет протеже.
У меня достойное образование и работа. Но я вижу дальше своего носа. нежели те, от которых получаю подобные комментарии.
А Вы про Грудинина и его совхоз не читали? только не из СМИ, а из правдивых источников. тоже хотел народ накормить, но...
рекомендую посвятиться.
Читал, Грудини вор, украл у своего предприятия землю, продал ее за миллиард рублей и деньги скрысил. Это все что нужно знать о Грудинине.
без комментариев!
сми делают свое дело через зомбоящик!
Такая же тема, как и в Ха ничего не происходит, если смотреть телевизор.
Я не смотрю что в телевизоре показывают...
Расскажи мне что перед выборами в президенты Грудинин не мотался по европам с целью закрыть свои офшорные счета.
ну да... суррогаты без талонов - это круто...
Тебе их в глотку никто не заливает, а коньяк, в том числе зарубежный, был таки по талонам.
алкаш, я вообще то про еду...
Какую еду ты производил, ту и ели.
Это ты пугаешь чтоле?
А начало 90х ВЫ не забыли? А Украина у вас как, тоже забыта? Вы пальбы хотите?
Еще не известно до каких все это дойдет, с вашей "хренью", и "что сделал ты"!
Пальбы никто не хочет, но власть запросто может спровоцировать с помощью титушек. Народ не желает революций - народ желает чтобы власть перестала грабить страну и уничтожать людей и экологию
Нет больше твоей Украины, продали ее.
Это твоя Украина!!! Твоя в первую очередь! Такие как ты до такого ее довели! И в России ведете к этому же!
Вы, бараны! А люди, это люди! Они жить хотят, а не существовать!
Такие звереныши как вы, садите их на рутину существования, заставляя поверить что зарплата это и есть счастье, продолжая воровать, обирать, и крутить делишки, пока они сидят зажатые в то что их посадили.
Только не хотят они, что бы их обирали, вот тебе пример, а он заразительный
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, прибористу не докажешь.
Дебил не может никому ничего доказать.
Вообще-то власти выгодно, то что произошло на Украине. Разворовывают последние с предприятий, отток населения колоссальный с Восточной Украины. Остались пенсионеры и власть.
Бред сивого мерина.
Тоже Ротенбергам продали?
все говорят крестьяне они продали и даже канадскую бабку за три шекеля
аволон, зачем ты прячешься?
еще рано.
года через 2 можешь скрываться
бабка канадская расстреляет что ли авалона через два года ? либеральненько однако
Почему расстреляют? Сам сбежит.он без зарплаты работать не будет на форуме. 😂
Но тогда человек не был обложен так налогами как сейчас и была надежда что станет лучше. Сейчас понимаешь, это тупик. Работающий человек нищий, это супер достижение ваших
Налоги были всегда.
Налоги это зарплата учителей, врачей и многих других. Ты же не хочешь чтобы твоих детей учил голодный учитель, и учитель этого не хочет.
Если забрать служебное жилье, льготы, пенсии и их зарплаты, то хватит денег на все перечисленное. Вы на лица посмотрите депутатов, какая одежда, загары в новостях про Аэропорт. Стоимость костюмчиков и люди в какой одежде ходят. Стоимость очень в разы между ними и народам.
Да у некоторых часы на руке по стоимости с квартиру, а то и две.
Верно,чем они хуже народа,почему жить в разы лучше-то должны,работаешь -работаешь всю жизнь и шиш с маслом-нищая старость..
Путин всегда знает, что делать. Все протесты заканчиваются у нас одинаково. Результата в итоге ноль.
Никогда не говори всегда. 🙈
Не сумеете накормить силовиков и дело будет швах
Он успеет. Поэтому никакого шваха не будет.
Но столь маштабного небыло. Хабаровчане показали, что гражданское общество не уничтожено.
Показать то показали, но результата нет.
Но столь маштабного небыло
серьезно ? а тот что с уточками ? и кстати у тебя с русским все плохо , а рудерика почему то не появился
Сообщение скрыто пользователями,
неправда!
митингует работающее население!
я многих знаю, хоть и давно уже живу на Сахалине.
те люди достойны уважения!
Работающие... ну-ну. И когда же они находят время для работы. Вы заврамшись, золотце.
митинги были 11, 18 и 25 июля. именно массовые митинги. Не поленитесь, загляните в календарь.
митинги по субботам.
или Вы не в теме?
рабочее время у большинства с понедельника по пятницу.
мы не заврамшись, это Вы слепые- золотце!
Контролировать ситуацию с митингами в Хабаровске не считаю нужным. Это не стоит моего внимания. Также не понимаю, вам в Хабаровске не выделили места для обсуждения, что вы лезете на сахалинский сайт обсуждать Хабаровск?
не считаю нужным отвечать на это!
Видимо у нас разное правительство и живем на разных планетах.
к вам лично никто не лезет!
ложитесь на диванчик!
Злые комментарии не забываете отпускать, а когда отвечают сразу типа не интересно.
вот так и живем все в ракушках своих. Есть хлеб и картошка, пусть и китайская, ну и отлично!
Зайка, ты не кипятись. Мне на диванчике лежать некогда, ровно как и следить за вашими митингами. Работать надо, а не разглагольствовать на форумах.
митинги не мои
А что же ты, солнышко, ###ку тогда на форуме так рвешь за них?)
потому что слышу, что вышли на митинг тунеядцы, уголовники и бездельники.
Знаю многих лично! очень достойные люди!!!
А если нет?
Да попетушитесь и перестанете.
Молодцы хабаровчане !
Отдельный респект Ростиславу Бурякову !
Достойный человек .
Может быть кто нибудь из не ленивых граждан организует сбор средств на автомобиль для Ростислава .
Готов принять разумное участие в этом .
Ну а провокации власти будут такими же подлыми и перестанут быть мелкими .
Может женщину какую изобьют или подростка .
Достоен Фургала? Ну, конечно, Ростислав уголовник с судимостями и Фургал скоро будет такой же
И к чему уточнение про судимость?
Сжечь эту телегу со всеми методичками полосатых!!!
Успокойся, прометей!
а тебя в место факела использовать?
Загрузить ещё
Германия заставит замолчать Алексея Навального.
А на пресс-конференции в понедельник министр иностранных дел Германии Хайко Маас потребовал прекратить критику выводов об отравлении блогера "Новичком", поскольку некие независимые лаборатории во Франции и Швеции подтвердили заключения специалистов бундесвера. Лаборатории — "некие", потому что информация о них также засекречена.
Вряд ли пожелание главы ведомства сбудется. Зато куда более вероятен прямо противоположный итог, так как теперь огромную свинью… (читать далее)
8 350
3
16
13 550
2
8
Депутат Бундестага Вальдемар Гердт - «Проект под названием «отравление Навального» изначально заточен на максимальное усложнение отношений между Россией и Германией, возможный союз которых является давним кошмаром для США и Британии. И мне очень жаль, что Алексей стал жертвой этого проекта».
Впервые слышу истину о деле Навального. Все верно сказал, ни убавить, ни прибавить.
20 473
10
11
0 51
7 283
1
7