Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Подруга рассказала, что в Луговом есть "лавандовое поле", но как я поняла, это поле с цветущим шалфеем.Нам хотелось бы туда сходить, но мы не можем понять, где именно оно находится.Если кто знает, можете подсказать как к нему пройти?🤔
11 1732
Сегодня последнее скосили кажется.
Это фацелия - сидерат/живое удобрение. Высеивается для оздоровления почвы. Красота - побочный эффект. Зато какой!
А еще медонос шикарный.
Точно!
Если хотите на это поле с цветами попасть, то надо идти сегодня или завтра. 31 июля Тепличный скосит эти цветы.
На объездной в Дальнее, но очень похоже на лаванду, но это не лаванда! А так красиво
Объездная на Луговое из Дальнего. А растение называется Фацелия. Были там на прошедших выходных. Запах там конечно обалденный.
Вообще около территории тепличного такое было,около их парка
Сворачиваете на дорогу, которая ведёт на дальнее и слева смотрите. Это не шалфей, а как-то по другому называется. Его сажают, а потом перекапывают для дальнейшей урожайности земли. Седераты какие-то.
(Добавлено через 46 секунд)
Но выглядит красиво, часто там проезжаю, много людей фоткаются.
Вчера там проезжала, очень красиво.
72 1993
Угораздило меня намедни в Корсакове наблюдать необычное явление.
Приехав в тихий город у моря отдохнуть от южанского шума-гама-пыли-выхлопов, я сидел на лавочке с видом на фонтан, что на городской площади, наслаждаясь тишиной и сахалинским сентябрьским "летом".
"И было в полночь видение в аду"... почти по классику
В три часа со стороны почтамта раздался громкий писк вперемешку со скрипом и скрежетом. Мозгоразрывающая… (читать далее)
44 2963
30
12
42 2612
3 743
5 901