Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816760
10 1864
1
10 1864
1
Написать комментарий...
смешно с того, что вова такого не говорил
Просто смешно 😂 какая там зона отдыха??? Нет чтоб сделать набережную в портовом городе.
И ещё-по фото я вижу, что работы идут во внутреннем дворе-там где просто запущенные клумбы. Там невозможно сделать зону отдыха. Зачем администрации Корсакова делать такую залепуху? Руководители, АУ? Неужели зона отдыха будет во внутреннем "пятачке" для корсаковцев в вместо пляжа?
Дорогие корсаковцы, в том числе и молодые. За последние 10 лет уже 2 или 3 раза были мега-проекты по оборудованию зоны отдыха в районе "за КДЦ" Океан". Все разы денюжку выкладывали. И Теперь- опять МЕГА ПРОЕКТ. Хи-хи-хи. Скейт площадка, уже 3-я стоит за КДЦ. Интересно, что собираются там новенького сделать на этом пятачке? Сахком, не хотите проверить?
да без разнице , что там будет )
цель , запихнуть финансы а потом отщипнуть от них ))
На сохранении последнего объекта настояли жители портового города
Да конечно. Насколько я знаю, Корсаковцы последние лет так 25, мечтают о городском парке.
Ну за ДК парк точно не получится
Так и зона отдыха тоже. Клумбы и лавки. Нептуна бы вернули.
Интересно, а возле моря в Корсакове когда-нибудь в обозримом будущем (не через 25 мэров, 15 губернаторов и 3-4 президента) будет какая-нибудь благоустроенная зона отдыха, набережная?...
Насколько я помню по этим вопросам ранее озвучивалось, что набережную в корсакове сделать не возможно, т.к. это территория Минобороны, а оно согласия не дает.... Вот... Надеемся, но не ждем... Обидно, однако...
Другие темы
109 9633
46
1
18 1078
3 719
3 2755
1
22 5243
23