Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1816748
69 2101
1
36
Люди будьте очень осторожны с кефирами, йогуртами и прочими носителями чужеродной кишечной флоры. Ибо, у вас есть своя микрофлора в желудке - добрые бактерии.
Заменяя их из йогурта или кефира вы приносите своему организму только вред.
Они лишь гости в вашем организме и не собираются помогать вам, например укреплять иммунитет.
Потому что они злые, временщики побудут пошикуют и уйдут.
А вам будет нанесен неоправимый вред.
69 2101
1
36
Написать комментарий...
Я после кефира какаю хорошо
Вот это новости где вычитал эту чушь?
(Добавлено через 5 минут)
Наш кишечник состоит из бактерий,как положительных-лакто,так и отрецательных,степток и другие. Поэтому КИСЛО МОЛОЧКА очень полезна для живота,а вот с молоком дело на любителя.
Кандидатскую, увы, вам никогда не защитить - безграмотность зашкаливает
а я наоборот читала и делаю домашние йогурты раз в три дня и маленькому ребенку даю
Ну утро родину если употреблять, то конечно будет вред организму
Дети выросли на молочке от "Утро родины". Никогда от этого проблем не было. Сама тоже пью молоко и кефир "Утро родины".
Молока там точно нет, впрочем, для организма их бурда безвредна, если нравится, почему бы и не употреблять.
А ничё,что там молока нет??? так же,как и коров. Пейте дальше химию.
Жалко вас у меня там и друзья работали , такого там на слышался от молока только одно название . Когда попробуйте хорошее молоко , поймёте о чем я .
Читала нечто подобное, только не множко не так. Под видом полезных бифидобактерий фармокампании втюхивают нечто другое, генномодифицированные, как они поведут себя в организме не известно. В линексе есть генномодифицированнае бактерия.
(Добавлено через 18 секунд)
Немножко
Вот линекс мне вообще не щаходит, а кефирчик самый раз)
Мне так же,горе таблетки,а на ряженке и бифидке норм с животом
И что ужасного в генномодифицированной еде?
Почитайте про маргелонову болезнь, станет страшно. Пишут, что одна из причин генномодифицированные организмы, растения и т.д
(Добавлено через 16 минут)
Да, и ещё пчелы исчезают.
Может автор это и имел ввиду, а мы тут развеселились
если на ногах ногти, то на руках должны быть рукти
А если есть спальня, то вместо кухни должна быть едальня
А если вчера было прошлое,значит завтра будущее
Поэтому наш выбор - ВОДКА. Щелочная среда, но она убивает глистов и прочую флору. Чё уж там - меня кусали клещи и тут же умирали. Сами, добровольно. Комары отворачиваются и умирают пикируя как комикадзе. А вот потом - через 4-5 дней водки - надо постепенно восстанавливать кишечную флору. Для этого подойдёт кефир, йогурт. Квас. Да пофик что, идите в лес, разевайте рот и ешьте что организм просит.
Оказывается очень полезный продукт
Ты там не перебарщивай с лесным питанием
Да так-то лесное питание это лишь средство дойти до магазинного.
Ребята,будьте доброжелательны Он же хотел как лучше,предупредить вас, в силу своего понимания, от рокового шага.
А если грызть морковку,ей больно
Фу, ты плохая, плохая! О трагически наболевшем.. ..Но её можно сварить, тогда нормально.
Как так живьем? Да вы,батенька садист наверно еще и с живой картошки кожу сдираете
Блин, застыдили. Купил картошку, посадил на балконе, разговариваю с ней. Лоток кошачий ей купил, мало ли что.. Ем исключительно водку, это химия, водка не протестует. Но с ней тоже разговариваю. Водка говорит "Хочу сигарету!" - прошу разрешения у пачки, поговорил с пачкой, разрешила.
Живьём сварить? Ты в своём уме?!
Сначала зарезать значит)
Завидую! Мне б только такие проблемы в голове держать.
А если есть капусту, то овощем станешь.
Откуда у нас своя микрофлора в кишечнике? Организм еще не настолько автономен. В нашей микрофлоре всё из вне. В том числе из кефирчиков.
И шампанское не пей, оно образовалось от брожения продуктов жизнедеятельности бактерий.
Ты так про губера с ПСО иносказательно поведал?)))
Не гони.
Сыр сычужный тогда тоже не ешьте, там ферменты животного происхождения (из убитых 10-дневных теляток).
Ну ты и тупой! Прежде чем написать что-то, нужно знать что-то. А так, по Высоцкому - "Если туп, как дерево - родишься баобабом.
И будешь баобабом тыщу лет - пока помрешь".
В нормальных кисломолочных продуктах эти "добрые" бактерии как раз и содержат.
шапку из фольги уже советовали?
НЕТ! На пятый-шестой день запоя приготовьтесь: флора и фауна в кишечнике будет страдать, ибо вы слишком долго травили её щёлочью. Надо кисленького. Потом солёненького. Ну и так постепенно.. А потом всё восстанавливается - ии..
нашу микробиоту нужно кормить, иначе она сожрёт тебя
урино потребитель?
У человека нет "своей" микрофлоры, она вся - приобретённая извне. Человек рождается стерильным, и уже после его организм начинает заселяться микроорганизмами.
Я гуляю по лесу и хаваю всё подряд, точнее что организм подсказывает. Людей пока что не подсказывал, а так листики-цветочки-ягодки, в Интернете читаю - ядовитые, а я ничё. Обожаю майник - ядовитый, но сцукко вкусный. Рекомендую. Косточки только не раскусывайте. Мухоморы - классика, очень вкусные грибы. Особенно если подсолить. Но от них очень хочется спать и какать, и больше НИЧЕГО. Отравления как такового нет. Но реально вкусно! Ну и главное чтобы не совпали желания, но мне везло - не совпадали. Успевал.
Я питаюсь лепестками роз(шиповника) только много не съесть вяжет сильно, хочется пить.
А вчера бог послал настоящие шампиньоны, материковские- (4шт). Поесть не хватило, сделал соус грибной.
Слушай, я не умею. Принёс грибов, сварил - а вкуса нет. Ну ВООБЩЕ. Что надо с ними делать?
Юра, ешь мухоморы. Все,что нравится,то и надо есть. Я грибы без затей просто жарю в масле до шкварок без отварки, токсины мне по- барабану.
Остальные способы готовки отметаю из-за лени. Уже ничего нельзя из (солений - маринадов), Если что, в магазине перехвачу в банках при желании.
В Ташкенте мне готовили лапшу с "Синявками". Эти грибы присылали из Енисейской тайги (Киренск), я от них балдел и ходил в гости к сибирякам, как лось на солонцы. Кто такие "синявки" я не знаю, они в моей тарелке росли вареными.
В тайге на пасеке кроме жарки, еще варили грибной суп из плотных молоденьких грибов. Обычные супы с картофелем и крупами, только треть массы грибная, вместо мяса.
(Добавлено через 7 минут)
Киренск на Лене. Спутал два ручья- Лену и Енисей.
Так-то, разновидность сыроежек.
Мне кажется что сам организм подсказывает что можно а что нельзя. Конечно же теоретически он может ошибиться, но.. Ну не знаю. Не ошибался. В той же Японии я ем всякую фигню. Все вокруг орут - "нельзя, не съедобно!" - а мне пофик, вкусно.
Юра, ты ешь мухоморы?
Да, они очень вкусные. НАСТОЯЩИЙ грибной вкус.
старайся не дышать - кислород окисляет наш организм...
Жизнь- самая опасная болезнь! Передаётся половым путём! Нет ни одного выжившего !!!
Мы все умрём!!!
Обожемой!
ты кто блин👎
Кандидат наук.
Заборостроительных?
😆 понятно
Профессор, наша микрофлора даже в спирту выживает, а кефиром похмеляется.
Ещё один сыроед.
За то он не кефиропив.
Я сыры не ем.
Там тоже чужеродная флора?
Где связь между сырами и сыроедением?😆😆😆😂🤦🏽‍♀️
А как назвать любителя есть только сыры? Не сыроед?
Но речь ведь не о сыре была
Конечно. Просто мысли вслух соответствующие...
Чего
Пруфы где
Что-то бред какой-то
Другие темы
Президент России Владимир Путин поручил кабмину профинансировать вакцинацию от гриппа для 60% населения страны. При этом вакцин должно хватить для 75% россиян из группы риска. Также необходимо будет выделить средства на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции после государственной регистрации соответствующих вакцин.
https://rg.ru/2020/08/10/putin...um=desktop
Главный вопрос, будет ли вакцинация добровольной или принудительной… (читать далее)
0 1
анонимная 60476
0 23
анонимный 47753
4 152
анонимная 78521
3 81
анонимный 42310
1 95