Тема № 1816735
21 8941
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске сильно столкнулись три автомобиля
https://sakhalin.info/auto/192890/
21 8941
Написать комментарий...
спорим там скоро светофор повесят?)
Народ как очумел на дорогах . . носятся, дергаются, шахматят . . оттуда и результаты. ДТП постоянные.
Светофор поставить нужно, каждый раз аварии происходят на этом перекрёстке. Сколько раз обращались, бестолку вместо этого камеры поставили 😑
Сообщение удалено
Виновник не пробокс, а прадик, последний решил повернуть с Холмского шоссе на Памятную, не пропустив пробокса. Скорость обычная как у всех, трасса шальная, там камеры скоростные кругом, народ ездит до максимально разрешённых. Удар от того такой и сильный что сила двух авто, прадик же решил скакануть по быстрей. Парняга с пробокса, чуть выше запястья перелом открытый получил, крови прилично было, сам маленько заляпался. Форик под общую раздачу попал. Все на глазах случилось, кому надо телефон оставил. Скорая долго ехала как минимум 13 минут.
А ты сам попробуй с центра города до того места быстро доедь. Сам час будешь ехать. А тут 13 мин всего
Я на вертолете летаю, ты чего 😄
Ну. На заднем вертолёте
Пробокс обогнал нас ,и скорость у него хорошая была, муж только успел сказать куда несется, и прадик решил проскочить , но не тут уж было. Удар такой был 😭😭😭, до сих пор перед глазами все это. Как женщина чуть не вылетила сзади в окно открытое,
Ну выше потока ехал, но не настолько что прям быстро и меня обогнал, просто удар почему такой, пробокс до последнего пытался уйти считай не тормозив, из крайне левого в правую полосу, но всеравно они стукнулись и пробокс развернуло и водительская часть больше пострадала, по ПДД Прадо виновен будет. Ну а так пробоксу тоже урок, даже едишь на главной нифига ты не главный, куча идиотов пытается проскочить, также и мотики сносят с перкрестков, что тут говорить про авто. В Прадо люди в возрасте уже были, может ехали куда на дачу и вот так день испортился и машина в хлам. Просто на какой бы ты дороге не ехал, главная второстепенная, надо головой вертеть на 360.
Видела все своими глазами,
Видели ситуацию со мной, или дтп сегодня?
Ну так описывайте как дело было : кого расстрелять, а кого миловать)
Дурак или дура , сказать больше нечего
Два дня назад я тоже чуть не попала в замес, одна мадам на джипе видать решила что ул. Памятная главная по отношению к Холмскому шоссе, я ехала в Южный, просто мне повезло, что слева полоса была свободная. Сегодня видела эту аварию, жалко тех кто не виноват, ехали по своим делам и тут прилетело..
Проезжала там, у водителя пробокса сочилась кровь с руки
Не у поворота на кладбище, а поворот с Холмского шоссе на улицу Памятную и не в 16-30, а 15-30. Совсем не грамотные у нас журналисты и.
Соглашусь, время было начало четвертого точно по минутам не скажу . Но точно не 16.30
А найдите ошибку в своём сообщении. На карте её видно.
Зачем, проще же обвинить)
У поворота на кладбище 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ . Какие безграмотные.Там до кладбище еще, ехать и ехать.
Другие темы
47 2835
3
5
11 956
3
1
13 862
1 736
101 8575
3