Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 15649
Тема № 1816689
21 1115
Добрый день!
Подскажите, где в Южном делают КТ лёгких?
21 1115
Написать комментарий...
Тубдиспансер,там по направлению терапевта делают снимки,всем и бесплатно.
Маремед, 4 тыс стоит
Мне неделю назад предлагали за 3 тыщи)
В маремед 3 тыс.? Я делала там 26.07 - 4 тысячи
Тож записалась к ним на кт.Бесплатно уже не посылают.
Я тоже поняла что бесплатно фиг сделают. Пришлось раскошелиться - у меня жизнь одна.
Зато результат уже утром следующего дня получите.
В тубдиспансере,результат готов в течении 30 минут.И причем совершенно бесплатно.
А как попасть туда???
Гаражная 76. Остановка областная больница. Следующий корпус за станцией переливание крови.
Странно, почему меня врач туда не направила, я без понятия о его существовании, была вынуждена сделать КТ платно.
В тубдиспансере именно КТ делают?
Незнаю,мне и другим людям там делали по направлению терапевта. Да,это вторая дверь от приемной.
По направлению от врача?
Конечно,только сним.
Без направления. Был бронхит, пошли проверить. Оказалась пневмония.
(Добавлено через 1 минуту)
Извините, про маремед написала.
Температура была, кашель сильный? Симптомы опишите пожалуйста, а то в груди боль, но температура нормальная и кашля почти нет. Вдруг это тоже пневмония и надо кт сделать?
Температура до 38.5. Кашель не сильный. Грудь не болела.Слабость. Врач хрипов не услышал. Сатурация была 96. Просто сама сомневалась и решила проверить. Итог:пневмония двухсторонняя. 30%. 2-я степень тяжести. Пиковая стадия.
Да.По направлению терапевта,кабинет с КТ находится рядом,потом после того как врач напишет результат снимка,терапевт назначает курс лечения. Там еще берут мазки.
А вы их рекламируете?
Не рекламирую. Просто,когда сомневаешься,что у тебя, лучше заплатить и пройти.
Теперь видимо уже нигде
Другие темы
3 388
Ситуация такая: надо прилететь на Сахалин без обсерваций. Тесты в нашем городе платные и делают один раз в неделю, по четвергам. Ближайшая клиника, тоже занимающаяся тестами, в 300км от нас, во Владивостоке. В нашей реагенты могут быть, а может не быть и тогда задержка типо "ждите" можем только дать справку о том, что анализ в работе. Сдали сейчас, лететь на следующей неделе, а тест готов будет к концу этой недели... тоесть не трехдневной свежести, а получится недельной. Но никакой гарантии… (читать далее)
3 465
якут73
0 72
1
34 1731
19 732