Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Val07
Тема № 1816606
129 1688
14
41
я-мы Флойд.
я-мы Фургал ..давайте, давайте парни.. жгите!

никто не обещал, что зачистка двухпаспортников и криминала из власти будет простой. у этих товарищей Путин собрался их "золотые батоны" отобрать.. а у этих ребят свои "охранные вооруженные силы".. и богатый криминальный опыт.
..опять же, хоть это и не корректно, но выскажу мысль, как бы я поступил на месте Путина.
Я бы, дал этим ребятам возможность совершить какую-нибудь гадость, но с тщательным купированием случайного появления неизвестных снайперов.. ну для того.. чтобы была затравка для черного пиара, и повод объявить их террористами. Ну и, естественно.. загасить по полной программе этот бардак. Все помним русский анекдот, про волшебный пендаль?
Похоже, люди которые поддерживают эту бузу на площадях.. действительно не понимают на что напрашиваются.. то есть, реально недалекого ума.. но при этом хотят порулить страной, кричат что "мы здесь власть!".
А тем временем, на площадях появляются плакатики и флаги ДВР.. а это уже статья, сепаратизм называется.. а это уже та гадость, о которой я написал выше. Главное, пусть протестующие под камерами поближе с этими плакатиками трутся, ну типо мимо пробегают.
Интересно, будет ли то-то дальше.. и появятся ли "толстые партизаны"?
https://www.youtube.com/watch?v=WHBXkhe67gM
129 1688
14
41
Написать комментарий...
Товарищ из параллельного мира? Скажи поц, в каком месте наш мир, мир людей, с твоим пересекается?
Там вниз уехал пост. А Вы ответить забыли. Я повыше выложил снова. Ниче?
1. Я не понял, между Порлендом и Хабаровском соросята подземный туннель вырыли, что ли? Что значит "Хабаровск, поддерживает связь с шестью городами?"
2. Ну если подписчики профессора считают, что происходящее в Хабаровске, это британская спецоперация, то это несомненно, так и есть. По подземному тоннелю, нескончаемой чередой движутся караваны соросят.
3. Пипец, насколько велика уверенность, что средства массовой информации довлеют над умами граждан. Профессор, видимо тоже, смотрит телевизор.
4. На митингах, исключительно работники завода семьи Фургала и приезжие.
5. Хабаровский край в рейтингах скатился с 18 на 63 место за два последних года? Там была война или профессор врет? Вслед за таким падение жизни, трудно представить себе требования: "верните нам Фургала".
6. Информационный спецназ? Профессор явно хочет возглавить новое государственное агентство.
7. Какая мощная уверенность у профессора в том, что народ непроходимо туп, и его можно вести туда, куда хочешь.
И самое интересное: ни одного доказательства. От слова "вообще". Прямо-таки обидно, за подписчиков профессора. Он их тоже тупыми считает?
..и этот Иван Помидоров туда же? тра-та-та-та! ..рокн-ролл мертв.. а эти еще нет.. так хоть помайданить, пока костлявая не пришла.. все развлекуха... поехала кукуха..
А что ещё такого должно случиться чтобы костлявая в Хабаросск пришла? разве нового врио не достаточно было?
..видел еще вчера.. удивительный д..б
Ага. Я Вам их всех в эту тему вешать буду. Всех, кого найду. Вы пока потренируйтесь в разнообразии ответов, чтобы не повторяться.
Троллить 14 лет тремя вопросами может только поехавший.
Не отвечай ему, он дебил.
..какая тупость.. просто кака тупа..
..толпа праздно шатающихся борцунов по улицам города-героя Хабаровска - это не все хабаровчане.. мысль уловили? ..поэтому Дегтярев прав.. но если вы не верите, то давайте за ваш счет устроим хабаровский плебисцит..
..а Шнур пусть хайпует.. его место на сцене матерные куплеты петь.. не в свое дело полез парень, но пока он этого не понимает, что поделать долгие годы злоупотребления алкоголем не прибавляет мозгоф.. будет Макаркой-версия два..
..ролик до конца не досмотрел, на тупой видос времени жалко..
Ага. Допустим, по Хабаровску шатается тупая толпа из 6 тыс борцунов (официальные данные мэрии Хабаровска). Как Вы думаете, кто все эти люди?
..после разгона будет расследование.. тогда все и узнаем.. гадать - дело не благодарное..
Т.е. Вы допускаете, что примерно каждый сотый житель Хабаровска (по оценке мэрии, по оценке оппозиционеров, каждый шестой), это прямой враг России или вражий наймит. Че за город такой?
Какая зачистка:
Мы видим небывалый бум интереса россиян к программам, позволяющим получить вид на жительство за границей», — сообщила директор департамента зарубежной недвижимости и частных инвестиций Knight Frank Марина Шалаева, слова которой приводит Forbes. В компании уточнили, что за март — май 2020 года рост числа обращений увеличился примерно на 20% (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Сопоставимый рост спроса зафиксировали и в компании UFG WM.
По словам старшего партнера мультисемейного офиса ITS Wealth Алексея Илюхина, это вторая волна спроса россиян на иностранный паспорт или вид на жительство (ВНЖ). Первая была зафиксирована после 2014 года.
Все с точность до наоборот.
Где сидит весь цвет криминала тоже ясно. Точно не в Хабаровске 🤫
Так такие как Лобкин и готовят себе лежбище за границей, потому и надо их давить пока не свалили, и Фургал кстати не успел свалить что и есть хорошо, за свои проступки надо отвечать.
Чушь собачья!!!ни слова правды , чего там делать ,неграм ноги мыть?
..то что люди с награбленным баблом валят за бугор - это вполне похоже на правду.. и даже больше, так и должно быть!.. пусть валят.. главное их потом обратно не пускать
..вот, и хорошо.. первая часть плана сработала.. крысы валят с корабля..
..крысы свалят, корабль перестанет тонуть..
1. Я не понял, между Порлендом и Хабаровском соросята подземный туннель вырыли, что ли? Что значит "Хабаровск, поддерживает связь с шестью городами?"
2. Ну если подписчики профессора считают, что происходящее в Хабаровске, это британская спецоперация, то это несомненно, так и есть. По подземному тоннелю, нескончаемой чередой движутся караваны соросят.
3. Пипец, насколько велика уверенность, что средства массовой информации довлеют над умами граждан. Профессор, видимо тоже, смотрит телевизор.
4. На митингах, исключительно работники завода семьи Фургала и приезжие.
5. Хабаровский край в рейтингах скатился с 18 на 63 место за два последних года? Там была война или профессор врет? Вслед за таким падение жизни, трудно представить себе требования: "верните нам Фургала".
6. Информационный спецназ? Профессор явно хочет возглавить новое государственное агентство.
7. Какая мощная уверенность у профессора в том, что народ непроходимо туп, и его можно вести туда, куда хочешь.
И самое интересное: ни одного доказательства. От слова "вообще". Прямо-таки обидно, за подписчиков профессора. Он их тоже тупыми считает?
По п5 здесь подробно:
Хабаровский край рухнул в Седьмом рейтинге эффективности управления регионов. За год мы потеряли 27 позиций и упали до 64 места из 85. При этом, согласно данному рейтингу, провалились и другие субъекты страны, где власть забрали представители ЛДПР и КПРФ. Что это — банальная заказуха или объективная реальность — объяснили эксперты DVhab.ru.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/01/31/110083/#ixzz6TTYZ2MiI
Ну и по эффективности инвестиции:
«Напомним, что ранее Сергей Фургал заявил, что Хабаровский край является одним из самых инвестиционно привлекательных регионов страны. Крупными бизнесменами за последнее время вложено в него порядка триллиона рублей.»
Саму статью прочитайте. Автор, как раз ставит под сомнение справедливость данного рейтинга, уже потому, что все "оппозиционные" регионы вдруг "просели". Манипуляторы, составлявшие рейтинг хотели таким образом показать руководству страны, что оппозиционных губернаторов надо от власти отстранять. Они своего добились... и нарвались на волнения в Хабаровске. Как там неким министр говорил? Д...бы, б...ть!
п.5 в точку
Потому и не верится в искренность протестующих.
Вам не верится или профессору?
Мне конечно
Тогда потрудитесь помочь профессору и доказать его тезис (а то, профессор забыл это сделать) о том, что за последние два года Хабаровский край скатился в рейтингах с 18 на 63 место.
Те цифры, что привел профессор, относятся к одному рейтингу - инвестиционной привлекательности региона. Данные есть в открытом доступе.
Тут уже делали ссылочку. Все с рейтингом ясно. В реале, жизнь хабаровчан за два фургаловских года стала хуже?
Пчелы не могут быть против меда. Если они дерутся и уничтожают друг друга, то только чтобы перетащить мед из чужого улья в свой. Такое иногда бывает при плохом медосборе в природе. Тебе лично кремлевского меда не дадут при любом раскладе. Так что НЕ ЖУЖЖИ !
А что полезное для региона сделал фургал??? Все что сделано, оно сделано на федеральные средства. А что сделал он??? Что сделано из местного бюджета??? А местный бюджет исправно оседал в карманах фургаловской гопки. Очень мудрое решение. Показываем хорошие результаты за федеральные деньги и по тихой тырим местные...народ доволен))) нашему лимарю есть чему учиться)
ты о чем конкретно?что такого тырил фургал,чего не тырили предшествующие гопки десятки лет?
давай конкретику что стырил и когда и сколько.
зачем нужны 19 замов?это то же воровство для помощи собратьям по разуму.
ты чо то не вылезала тут с темами про воровство и разбазаривание казны при Шпорте.
Депутат Саша Каян знатный "мир-дверь-мяч". Даже не краснеет!
А Вы опровергните его фактами. Или, Вы, - балабол?
1. Зарплаты и министерства посокращал, а расходы заложенные в бюджет на содержание правительства не изменялись и на другие статьи расходов не переводились.
2. Под новый терминал без общественного обсуждения забрали последнее нормальное место отдыха жителей Ванино и Совгавани.
3 и 4. Фургал вообще ни причём.
5. Дороги в Комсомольске по-прежнему плохие и субсидию федерального бюджета по национальному проекту полностью не осваивают.
6. Какой вклад в новый аэропорт сделан Фургалом - вообще не понятно. А компенсировать авиаперелёты в северные районы за счёт коммерческих кредитов - ума большого не надо, но популярность поднимается. Прямо пропорционально государственному долгу Хабаровского края.
Достаточно?
Да, спасибо. Вопрос, чего так за Фургала хабаровчане глотки дерут?
Малая часть хабаровчан, причем с подачи бывших пиарщиков бывшего губернатора. Видимо есть какой-то резон - или от кормушки отлучают, или деньги платят. Но вероятнее всего повелись на картинку "народного" губернатора.
Если верить оценкам протестующих, то по субботам выходит каждый десятый житель Хабаровска (это включая детей и стариков).
Я верю своим глазам - вчера было максимум 4 тысячи, из которых больше половины "актеры" за небольшой гонорар.
Вы в Хабаровске?
А можно верить телевизору или соцсетям? Конечно.
Извините, не понял.
"Конечно", - т.е Вы в Хабаровске, или "конечно, можно верить телевизору и соцсетям"?
Вы меня, конечно извините, но вот тут есть кадры, на которых явно не 4 тыс народа. Я тоже привых верить своим глазам.
https://www.youtube.com/watch?v=nTmLSTukOK0
Последние девять лет (и не только) я житель Хабаровска.
Показываем хорошие результаты
Так если бы. КАждый год неизрасходованные деньги в федеральный бюджет возвращали по нацпроектам.
ууух как распетушился кремлеботик, смотри не лопни, шарик.
Щас один из Ротенбергов улыбнулся... Он имеет иностранное гражданство... И соловьев, этот ваще пропагандист... И вообще многие олигархи выращенные путиным сейчас заулыбались.. Ведь сейчас ораторствует типичный баран, который вродь как и против них, но по факту - их яростный сторонник... Ну жги, запутинец... Жги...
А Соловьев и Ротенберг у нас в думе сидят? Или может где в губернаторах? К чему такое тупое сравнение???
Так то правильно.А про двойное гражданство не для госслужащих запрет?
А если так,на какой госслужбе Ротенберг и Соловьев?
Самое интересное, я о двойных гражданствах элиты власти узнаю из расследований навального при тотальном молчании оной в ответ... Эта поправка для таких баранов как вы... Типа молитвы "вот теперь у нас все будет хорошо!!!" Не будет, чудак... Все будет как было... Просто теперь обнуленыш будет с нами пока не сдохнет...
Чудачка.Я еще лет 40 назад осознал,что в России не будет порядка ни при какой власти.Ни при Путине,ни при Грудинине и при Иисусе.НИКОГДА.
При смене этой власти будет только хуже.
И ты сильно удивишься,если поймешь,что Путин не пойдет в 24-м.
И ты в своих убеждениях жидко обделаешься.
А если я не прав.То изготовь достойного конкурента,и я проголосую за него.Но у тебя на перспективу 50-ти лет нет вариантов.
А нафига мне это нужно - в чем то вас убеждать!? Путин слетит естественным путем... Мог уйти бодрым реформатором, а уйдет больным и жалким треплом... Вот и вся перспективка обнуленыша... А вы можете хоть сотню ванг с нострадамусами из себя выдавливать... Сейчас это никому не интересно...
Да проблема не в том,что Путин плохой или хороший для кого то.
Кто его может сейчас заменить? Вот прям завтра.Ты?.Или назови фамилию..
И вот это "кто его может сейчас заменить" - это и есть полный фарс и бред... Причем он создан искусственно, самим путиным, путем тотального уничтожения ЛЮБОЙ возможной конкуренции... Иными словами вы задаетесь этим вопросом ПОТОМУ ЧТО НАМИ ПРАВИТ больной человек, который помешан на власти, но так же он является бездарным руководителем и лжецом... Ведь сами по судите - у путина сконцентрированы все рычаги воздействия на население... АБСОЛЮТНО ВСЕ... Без исключения...
все рычаги воздействия на население... АБСОЛЮТНО ВСЕ... Без исключения...
А в России когда-нибудь было по-другому? Или думаете, что может быть по-другому? Тогда Вы не часть нашего народа, в России "вождизм" на генном уровне.
Да! Может! Но для этого должна быть СМЕНЯЕМОСТЬ власти...
Так народ её и меняет. И если Вам выбор народа не нравится - это Ваша проблема,а не народа.
Народ ее меняет номинально... И в конституции она прописана номинально... Это тоже мои проблемы? Хотя... 20 лет один маленький бездарный человечек вопреки конституции является президентом... Ну да... Это мои проблемы... Вот я их и озвучиваю... Ваше то какое собачье дело? Я и буду их озвучивать...
Ваша проблема скорее всего в том, что Вы живёте в стране с тысячелетней историей, а хотите жить по принципам страны-малолетки(ровеснице Севастополя). Только у нас в отличие о их конституции, ВДВ не Минзрав, ЛЕЧИТ СРАЗУ,без предупреждения. А Вы можете тявкать, каравану пофиг!
Вам точно пофиг? Вот точно? А какого черта тогда вы каждый раз всех уговаривате что "каравану пофиг"? Неуважаемый, ваш "караван" состоит из ослов... И было бы вам пофиг - вы бы сюда свой глупый пятачок не долбили бы, а занимались бы более приятными делами в своей сытой и спокойной жизни... Я не права?
А какого черта тогда
Потому что это моя страна, мой народ (которому я присягал защищать всегда и от всех врагов), а подобные Вам пытаются разжечь гражданскую войну в МОЕЙ стране. Так что Вы не правы.
...Вы присягали? А... Так вы тот самый диванный воин? Из ольгинских?
А Вы других не знаете? Вы точно "Агент Госдепа"! Потому как без мозгов!
...Есть другие диванные воины!? Да сколько же вас там?
Кто его может заменить завтра?Вроде,с моей стороны простой вопрос,но НИ ОДИН несогласный не может ответить на этот вопрос.
Или нет такого человека со стороны оппозиции,или мои оппоненты очень слабы в понимании,что происходит в мире?
Ну скажите,что Вы готовы стать президентом России.Тут хоть понятна позиция.А то му-хрю,больной нами правит и т.д.
В этом то ваша либерастическая слабость.Вы призываете Путина прогнать,а альтернативу не предлагаете.
Да хоть кто!!! Че - неужели сложно допетрить до этой простой истины? В чем заменить-то? В ухудшении качества и уровня жизни? Оно что - улучшается что ли? Меж тем двадцать лет путин врет нам с экранов сми, принадлежащим кому? Да путину же! Двадцать лет! Двадцать лет пустых обещаеий и тупых действий... Двадцать лет выращивания олигархов и кучи чиновников... Он незаменимый у нас в этом?
В штатах многие предлагают Трампа выгнать,но предлагают реальную замену ему-Байдена.Равную по силе фигуру. У нас чего предложить изволите?
Вы привели в пример лве фамилии конкретных людей.Мой вопрос об их должностях в госструктурах.
Если ошиблись,так и скажите и назовите реальных "двойных" чиновниках.Чего выкручиваться то?
Навальный вам о своих гражданствах ничего не ведает??? Или это не корректно?
Мне? Нет... А вам? А кто навальный? Может он говорит что европа и сша наши враги? Да вроде нет... Это соловьев имеет вид на жителство в Италии при риторике против европы...
как понять кто навальный? вы же сами говорите, следователь))) из расследований которого вы черпаете информацию и знания)
Как же тяжело с вами... Есть такое понятие "журналистское расследование" - вы по этому признаку всех журналистов следователями считаете? Неужели я где-то говорила что навальный следователь? У меня встречный вопрос - почему вы так оглушительно примитивны?
Как же Навальный может рубить руку его кормящую?
...Действительно... Вот только если его кормит запад, че он постоянно клянчит денег у подписчиков? Почему ФБК распускает? Почему у него нет яхт, хором как у чиновников? Почему он не летает на личных самолетах? Забегая перед скажу - у него ничего подобного так и не обнаружено... В сети ходят фейки с его якобы купленными недвижимостями, которые подтверждены только источниками фейков... Никем...
Смотрю художественные фильмы США и там постоянно показывают про коррупцию и воровство во власти.
Шас будет да пофигчтотамтворится.Мы здесь живем.И всё ты врешь про коррупцию в граде на холме🤣
Все по методичке
Посмотрите как у нас все плохо
Где плохо, можно поподробнее
У нас все воруют не то что в США
Факты в студию
Да это же всем очевидно
Ну и все же
Гугл тебе в помощь
Гугл говорит, что в США все воруют
А мы здесь живём меня США не волнует
Ты же только что говорил, что в США не воруют
Ах ты путинские прихвостень, чтоб ты сдох
Ишь, кремлеботик извертелся, как ухваченный рукой проктолога глист, неосторожно высунувшийся из... ну, вы поняли, да
Надо как-то поставить знак равенства между чернож...кожими мародерами в США и своими соотечественниками, которые вышли на улицы отстоять собственный выбор.
Да вот ведь незадача - хабаровчане даже ни одной урны с окурками умудрились не перевернуть, все в рамках Основного закона страны
Не натягивается сова на глобус, ну никак...
А с чего это вдруг создание ДВР - это сепаратизм?
Это логичное объединение дальневосточных регионов, имеющих единую географию, сходную структуру промышленности, сходные источники дохода, одинаковые проблемы.
на месте Путина ты поступил бы так же подло и бесстыже, как и он.
существо с нулевой честью и совестью.
фу...
..чемодан-вокзал-Киев.. по приезду убейся об трамвай.. будешь сто первым в небесной сотне..
..государство - это инструмент сведения к минимуму насилия граждан друг против друга.. вам, юноша с горящими глазами.. в Сомали нужно.. там "рыцари с калашами" рулят.. вас там наверняка не хватает..
..безмозглая консерва.. фу..
эфир заполнен лоховскими советами потомков Шарикова.
Хохлам своим про честь и совесть рассказывай, когда они детей и женщин убивают на Донбассе. Кто бы про честь рассуждал, детоубийцы.
а вот и порванная с отсыпа вернулась защищать сказочного
Написало существо, описанное тобой
Что ещё остаётся вам делать, кроме как врать и врать
странно все это как то , две жертвы полицейских режимов и оба на ф
..клипы Шнура интереснее смотреть.. певун-матершинник его амплуа.. на вождя масс Шнур не тянет..
Твой Игорь Панарин обычный едрос, выходец из КГБ, верить ему просто невозможно. Несёт привычный едросовский и запутинский трёп, рассчитанный на полуграмотных маргиналов, упоротых ватников и вконец одуревших лжепатриотов!
Трепло
В Хабаровске полиция возбудила уголовное дело по статье о грабеже (ст. 161 УК) после нападения на координатора регионального отделения «Открытой России» Сергея Наумова. Об этом «Новой газете» сообщили в пресс-службе организации.
Согласно постановлению, дело завели в отношении неустановленного лица за попытку украсть телефон у Наумова. По словам самого Наумова, на видеотрансляции с митинга он узнал мужчину, который «хватал и держал» его за руки во время нападения. Как утверждает координатор «Открытой России», речь идет о мужчине, охранявшем врио губернатора края Михаила Дегтярева, который накануне поздно вечером пришел на площадь, где уже более двух недель собираются протестующие.
24 июля в Хабаровске напали на координатора регионального отделения «Открытой России» Сергея Наумова, который занимался освещением протестов, начавшихся из-за ареста экс-губернатора края Сергея Фургала. Координатор «Открытой России» рассказывал, что сначала заметил за собой слежку, а потом на него напали двое мужчин и отобрали телефон. Наумов предполагал, что нападавшие были сотрудниками Центра по противодействию экстремизму, так как во время драки у одного из них выпал документ, похожий на удостоверение.
Загрузить ещё
Другие темы
Президент США Дональд Трамп заявил, что если сообщения разведки о том, что Россия платила террористическому движению «Талибан» за убийство военных международной коалиции в Афганистане подтвердятся, то это вызовет у него большое возмущение.
Беседуя с журналистами перед отлетом в Техас, президент сказал, что если информация на этот счет окажется достоверной, то он ответит надлежащим образом.
Представители Министерства обороны и разведки США уже давно обеспокоены вмешательством России в Афганистане и… (читать далее)
32 495
9
29 480
2
3
анонимный 56198
12 874
452 4016
27
12
22 358
3