Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816597
36 8234
3
7
Обсуждение статьи:
Все еще протестный Хабаровск, приоткрытые границы, призакрытый ФБК
https://sakhalin.info/weekly/192841/
36 8234
3
7
Лучшие ответы
Помитингуют и успокоятся. Свое время тратят на чепуху
Люди не смотря на жару выходят на площадь.Уже всех паханов того времени опросили, сами расследование провели и хотят открытого суда.Почему бы не услышать народ.Ведь у нас свобода слова?
Надо и Сахалину выйти в знак поддержки Хабаровску!!!
Хабаровск вы лучшие, надеюсь вся страна поднимется за вами. Так держать!!!
Хабаровск прозрел, там люди из другого теста? Сахалин несмотря ни на что, помалкивает, хотя все хуже и хуже, воистину на дв, ну очень крепкий народ
Измученные народные избранники???!!! Да они тяжелее ручки с бумажкой не держали!!!Нахлебники! Берите лопаты и в поля!!!!
Хабаровчанам залезли в душу с грязными ногами и ещё и потоптались там.
А до этого метод был опробирован на сахалинцах. И номер прошёл.
А вот хабаровчане то, - из другого теста оказались!..
Одному Богу видимо известно виновен Фургал или нет,но то что он имеет практический опыт - очевидно...У нового Врио с пед образованием и курсами, год практики и 15 лет депутатства....Наивные люди полагают, что из великих красноязычных вырастут великие Губернаторы? Сомнительно, что теоретик сможет воплотить в жизнь свои теории...Жизнь, она рассудит....
Вот именно, это мы уже проходили - в 90-х младореформаторы Кириенко, Чубайс, Немцов, Гайдар и прочие такого наворочали!!! Что может этот молодой да ранний? Сесть в Хабаровском крае на хозяйство - это не языком молоть в Думе по проблемам спорта.
Да не против я того , что молодежь двигать надо, да вот только регион больно сложный...
Немцов по сравнению с этим мальчишкой глыба..
Он уже в прошлом.
1) У Кирилла последнее время много мелких ошибок/описок. Без редактора выпускаются материалы?
2) Про 15 тысяч можно бы разъяснить народу, как это будет работать. Не всё так просто.
Сообщение скрыто пользователями,
коленнопреклонные шуты гороховые банные
Ох, блин. Протестант диванный нашёлся.
Ау, ты с какой планеты? Они не за партию, а за человека
Они скорее не за человека, а вообще против того, как там все произошло.
На тараканов введите подоходный налог ФБК был и будет существовать. По крайней мере благодаря ему мы хоть видим инфу, которая в принципе с реальностью то совпадает) Воришек в лицо надо знать, не только же ФБК независимые расследования проводит, но и другие люди, кто то изнутри сдает мошеннические схемы. Ну вот не знали бы мы о воришках, чтобы изменилось? Ну так бы и хлопали глазками на выборах и впитывали в себя отравляющие речи лжецов и разбойников что растеклись по всюду как вирус.
Я два часа назад забрал тестя с аэропорта Южно-сахалинск, он прилетел с Хабаровска. Участвовал в митинге, показывал фото. Говорит что правительство вызвало китайских военных к Хабаровску, но местные пограничники их не пустили.
Бред
Мне тётка сказала инопланетяне к луне подлетели. Готовимся.
Провокатор?
Явный провокатор! Ату его! Нам провокаторы и нахрен не нужны!
Бред полный, они тащат свою охрану, охранять арендованные гектары на 49 лет у России!
Не пишите БРЕД! Кто пойдет на это- китайцев пригласить??? Пригласили бы и погранцы пропустили бы))
Ну, если бы и пропустили этих китайцев, кому бы хуже стало бы?
А инопланетян не пригласили на банкет?
страшно властям стало видать вот китайцев и позвали 😂😂 Да чего наша страна докатилась, явное не уважение своему народу, глушить их высокомерие. Не могут с народам жить дружно, а всё и за того что очень много ченовников стали нос задирать и чувствуют царями, вот это и есть истеное проблема. В Конституции там же написано что между людьми должно соблюдаться равенство, а его нет и не кто не соблюдает.
Видимо хорошо потряслись, взбодрил Хабаровский народ их хорошо.
Как стервятники. Китайцы давно оттяпать хотят Хабаровский край, думали под шумок ренту свою внести и обьявить правительство РФ безрукими) С предложением взять под контроль территории или еще что. С этими ушлыми китайцами надо в остро ухо держать.
Это называеться как я понимаю экспансия..
Чушь!
Ну не знаю не знаю, все может быть .
Что за бред?!... Какие китайцы?!
Самые что ни на есть настоящие.
Какие нахрен китайцы, там и омон убрали, сидели по полевой боевой в камазах неделю 😂😂😂 стухли наверно
21 2384
4
10
6 873
9 1059
14
5 494
41 4703
4