Тема № 1816560
20 9194
4
Обсуждение новости:
Столкновение кран-балки и седана перекрыло объездную на Дальнее
https://sakhalin.info/news/192825/
20 9194
4
Написать комментарий...
Задолбали эти грузовики, им ехать более 70 нельзя, гоняют будто на спортивном авто. Дебилы, меня недавно чуть не прижал камаз, я ехал по первой полосе он по второй, и меня не видел чтоли, начал перестраиваться на первую, а там я еду, блин хорошо что сигнал работал, представляю если бы не работал чтобы было 😱
Копец. Как так😢. Это раньше была машина моего брата. Я на ней ездила. Отличная машина была для меня. Как он так его придавил? Ужас просто😳. Нет слов.
Я тебя забадаю!!!!
Ехал мимо. Видел как помята легковая. Был бы пассажир, был бы труп.
Странно, что ещё никто не написал про преимущество правого руля...
Вот хорошо что руль справа а так все труп был бы , водилам здоровья и будьте внимательны на дорогах.
Зачем писать, это же и так очевидно!!
Куда вот торопился
Ну судя по заголовку ДТП не страшное
Сообщение скрыто пользователями,
А в чем прикол отбойников где за ними плоскач?
Чудо отечественной инженерии просто, я понимаю обрывы, перевалы.
На поворотах, что около военных складов, ни одна машина с погибшими в канавах разбилась. Поэтому лучше отбойник.
Там каналы идут, достаточно глубокие, просто летом травой сильно зарастает...
Причем прошлым летом, поля начали восстанавливать и часть каналов разрыли и углубили
На этой дороге кстати тоже давно пора камеру поставить, диарейщики замучили
Да куда там, там чаще плетутся 50-60км, чем носятся
страные след у грузовика
Хорошо машинка то не загорелась, надеюсь живы все и без увечий инвалидных, ибо в нашей стране стать инвалидом это приговор почти смертный)
Дверь МЧС вырезали
Пробка конкретная
У тебя есть зато свободное время, строчить под новостью 😉 а мне нормал дома, без пробок))))
Другие темы
2 117
114 6846
5
21 503
91 3924
7
Василий Вешневский предлагает сделать еще одно кольцо.
Пересечение пер.Алтайского с Компроспектом и ул.Горького имеет ненормативный угол и вообще он нестандартный и на нем многие чувствуют себя неуверенно. В итоге при небольшой интесивности соседних улиц Алтайская коллапсирует и заставляет автомобилистов тратить время в пробке. Для обеспечения безопасности и улучшения пропускной способности пересечения в целом "Центр развития городской среды" предложил сделать кольцевое пересечение.
Ну как автомобилисты… (читать далее)
15 517
4