Тема № 1816530
25 7891
4
Обсуждение новости:
Микроавтобус перевернулся на перекрестке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/192811/
25 7891
4
Лучший ответНаписать комментарий...
При повороте на бордюр наехал, по другому как ещё...
Прилёг передохнуть посреди дороги.
на таком высоком авто и такой подвеской конечно осторожнее надо, боковой крен критичен
Очень актуальная новость. . .
Чтобы было всем понятнее это был я. Наскочил передним колесом на бардюр и она завалилась на бок. Других участников аварии не было.
Там постоянно так влетают, уже не первый и не десятый случай..
Сразу все понятно стало! Бывает... Признайся, в телефоне ковырялся?
Я с авиационной выезжал
Нет, когда ехал прижался к бардюр и повернулся посмотреть на лево, машин не было и крутанул руля.
Прям как первый день за рулём.
Лечить друга надо! А не тут отписываться!
В твоем глупом высере вообще никто не нуждался. Иногда значительно умнее просто промолчать...
Отписаться чтобы всем понятно стало, чтобы грязью не поливали. А так уже повину запчастей нашёл.
Давай Андрюха... Восстанавливай Митсуху
Вполне мирная Сахалинская жизнь
Такое ощущение, что Сахком размещает новость и даже не смотрит, что размещает...
Ничего не понятно, но очень интересно
грэми оператору.
Нормальный видом. Или Спилберг должен быть снимать? Место, улица, помойка на боку. Все информативно
Не микроавтобус, а минивэн
Если точнее то Делика
Если ещё точнее, чёрная
Видос зачётный, на косарь
Самое лучшее видео что я видел
Ага ,вы правы ))
Другие темы
2 189
10 513
7
4
53 7821
2
хочу продать машину, скорее всего не получится день в день продать и переоформить в гибдд, слышала что в гибдд попасть сейчас трудно, талоны за 2 недели минимум. Какие для меня риски, если будет оформлен договор купли-продажи, а переоформление не знаю когда уже будет? какие мои действия? порекомендуйте пожалуйста. 1. проверить подлинность купюр в кассе банка и затем подписывать договор и отдавать св-во орегистрации на машину? 2.на что обратить внимание при подписании договора-купли продажи? 3. что… (читать далее)
18 2615
3 196