Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
TOV
Тема № 1816496
46 1182
Доброе утро. Перестали работать беспроводные наушники. Подскажите, где их можно отремонтировать?
46 1182
Если беспроводные Вкладыши( маленькие наушники) то на выброс ибо они не стоят ремонта. Если большие ( амбашюры) с дужкой-оголовьем то там есть отверстие-штеккер. Вставляем туда шнур миниджек 3,5мм и беспроводные превращаются в проводные
Маленькие, Redmi
Они на гарантии или уже нет? Тут https://wizemart.ru/naushniki_i_bluetooth_garnitury-645c/ есть модель наушников этих? Постараюсь помочь с поиском видео, в котором показано как их ремонтировать нужно. Хотя если аккумулятор вышел из строя и они перестали напрочь заряжаться, то лучше покупать тогда новые.
Наушники беспроводные Xiaomi Redmi Airdots TWSEJ04LS
На гарантии,но покулись в другом городе, на метерике, так что не просто сдать
Не везде есть,у меня в паносонике нету.
В паносонике нету а в Panasonic есть
Конкретно по наушникам мастерских нет, но есть мастерские близкие по профилю. Возможно батарея сдохла. Отнесите в мастерскую по ремонту мобил, им это ближе все же.
Спасибо!
Чтож, как бы парень снизу не хаманул, в целом он прав. Необходимо больше информации. Модель, что стало с ними? утопили или просто раз и всё, не работают.
Я не против расписать детали. Но сколько читаю тем, где люди досконально пишут, в ответ - зачем это все нам знать? Поэтому решила спросить. Можно же нормально написать.
Я просто думаю, что дав максимальное количество информации, всей этой пустой полемики тут бы не было. )
Обозвать тупой это нормально!?
Если автор не понимает заданных простых вопросов (модель, бренд, что случилось и тд) , то автор, действительно, бестолков.
Тебе в ремонт не приносили со словами- не знаю, не работает!?
А мне не раз
Когда я приношу вещь в ремонт, а не спрашиваю на форуме, то говорю все, как есть, не надо умничать. Вы тоже не во всех сферах разбираетесь, уверена
Я и не отрицаю этого. Видели бы вы меня, когда я в хозяйственном затариваюсь. Что мне надо знаю, а как называется в большинстве понятия не имею. Продавцы улыбаются, но что мне надо находят. Ничего в этом страшного и зазорного нет.
Подруга работает в магазине, торгует разной всячиной для ремонта раковин, ванных комнат и т.д.
Так она рассказывает часто, что именно мужчины приходят и говорят - мне нужна такая вот штучка, которая вставляется в такую вот штучку (названия не называют, жестами и словами) и все в таком роде) Так что вы верно сказали, что нет зазорного.
"Приносили" это хорошо. Вопрос автора выглядит так, будто она пришла к тебе в мастерскую и говорит "не работает, но они дома"
я сказал что он прав в том, что нужно больше вводных. А не то, чт о я поддерживаю его манеру обшения.
Чтож, как бы парень снизу не хаманул
я вас не пойму. Вы моё предложение целиком читайте, а не выдергивайте часть фразы. Ощущение словно пытаетесь подвести под то, чего нет. Не получится.
Я все прочитал как раз и дальше все верно, но первая часть ВАШЕГО текса оправдывает именно хамство.
(Добавлено через 27 секунд)
Уж так вы написали текст...
Вот так вся страна и живет. Слышит лишь то что хочет.
Я всегда делю текст на части, в которых информация делится на секторы. Твой текст такой, не я его писал.
В мастерской.
(Добавлено через 2 минуты)
Как можно так тупо задавать вопросы, неужели мозгов не хватает дать чуть больше информации? Модель, бренд? Как "перестали работать", что происходило до , во время процесса, и тд.
Таких вопросов много.
Вибрирует руль на автомобиле при скорости 43 км/час.Куда копать?Из этой же серии.
По этому автомеханик дальше спрашивает что и как. Это нормально, не все обязаны в этом разбираться.
Не разбираются какая марка/модель/год у тебя под опой?
Девчонки могут этого и не знать вообще)
У людей мозг, а у вас, видимо, мозги, раз ответить без хамства не можете.
Тупость по-твоему лучше?
По-моему, нет. Будь вежливой, но тупой-- это твой выбор.
Это не тупость а просто человек не компетентен в данной теме. Так сложно это все было спросить?!
Я спросил ещё в первом посте, ответа нет. Вывод: автору не нужна помощь. На тупые вопросы, следуют такие же ответы: - где? - в Караганде!
Автору нужны координаты, сомневаюсь, что пилкой для ногтей можно уши починить
Зачем ты оправдываешь тупость вопроса автора мне решительно не понятно. Чтоб дать координаты, кстати от тебя их тоже нет, пригодится бренд "ушей", послали бы автора легко в авторизованный СЦ при его наличии.
Мне не нравится слово "тупой" вот и все!
какие мы нежные
Не, ну когда в тему то нормально, а тут прям сходу, не по человечи это
нет. указать модель элементарное требование для всех. Даже для некомпетентных.
(Добавлено через 33 секунды)
Вопрос действительно тупой и бестолковый.
Зачем? Она спросила где делают а не что сломано.
делают в мастерской по ремонту наушников. Так пойдёт?
У нас нет таких мастерских по наушникам.
ну так каков вопрос таков ответ.
Я выше ей ответил же как то!
Видимо, это именно ваш выбор. Удачи)
3 219
Добрый вечер, посоветуйте что можно сделать. В общем решил изучать всё же линукс, решил начать с дружелюбного mint. Проблема в том, что после установки не видит мой Wifi Свисток. Dexp WFA-601. Гугл пока не помог 🤕 , кто может сказать, что с ним сделать можно? Маршрутизатор коридоре, комп метрах в 15 стоит. Шнурка такого нет .
29 542
Привет всем. Помогите решить проблему. Не могу подключить ip камеру. Раньше работала но я перешёл на другого провайдера и все не могу настроить. Значит проблема в том что IP камеры 192.168.0.104 а IP адрес провайдера 10.0.0.104. Естественно IPкамеры не видно в сети. Вопрос как прописать адреса. Маску и основной шлюз.
10 280
6 542
2
8 476