Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1816433
88 3014
1
12
Приветствую форумчане!🖐️ Подскажите пожалуйста, как эффективно и чем можно снять запах перега от алкаколя🥵?
88 3014
1
12
Написать комментарий...
Не бухать.
Не чем
(Добавлено через 9 секунд)
Ни
томатный сок
Витамин С способствует расщеплению алкоголя.
Гвоздику сухую пожевать, укроп свежий тоже помогает
Ничем, он у вас из легких идет, один из продуктов распада алкоголя (углекислый газ). А алкотестеры настроены именно на повышенный уровень содержания углекислоты в выдыхаемом воздухе.
Идет из легких😂😂😂 У тебя водка в лёгкие вливается,не в желудок?😂😂😂
учи матчасть!
"Этот запах идет не изо рта либо желудка, а непосредственно из легких, через которые расщепленный печенью алкоголь (или другие вещества, воспринимаемые организмом как яды) покидают тело. Возникает это в случае переизбытка количества этанола."
https://zen.yandex.ru/media/po...00a9594485
Он прав. А ты не умный
А запах перегара почему тогда идёт из лёгких?
Из пасти перегар идёт!
Водители, чтоб избавиться от "шлейфа" вчерашнего перегара грызли сухой корешок аира болотного. Не знаю, правда, как он действует на алко тестер. Чтоб обмануть алко тестер, надо выпить несколько раз сорбенты, через равные промежутки времени - они впитывают оставшийся алкоголь и освобождают организм от токсинов. Один из самых-самых на сегодня - полисорб.В любой аптеке есть. Покупайте сразу большую банку с порошком. Он плохо размешивается, поэтому будьте осторожны. И кстати, перегар может убрать. Есть ещё сорбент - энторесгель, в тюбике. Действие аналогично полисорбу. Стоят примерно одинаково. Пробуйте.
(Добавлено через 1 минуту)
Алкозельцер почему то никто не вспомнил, а он вроде от похмелья и придуман.
Алкозельцер от похмелья но запах то он не убирает.
Полисорб
Где то трое суток нужно не пить)
ну это если бухать неделю без перерыва на сон и еду)
Анти полицай после принятия не курить пол часа, это знакомая говорила
Можно попробовать не дышать, где-то пол часа. Запах перегара сразу пропадет.
мускат,лаврушка.
когда то дышали в стакан перед рейсом, делали так, с масляного щупа масла на зубы
и шланг с выхлопной трубы в задницу
шаришь, да?
я думал ты по курсу.
спросил просто
А перегар от бокала вина бывает?
Такого?
Ну бокал как бы обычный.
Бокал вообще не при делах
Конечно.
Да и бокалы бывают разные...
Стандартный бокал от 200-250 мл. В бокал до краев не наливают. И что от 160-180 мл будет перегар?
Перегар бывает не от алкоголя?
видите ли, уважаемый...
Продолжай
я с Вами в разных категориях/ два по двести / поэтому спорить не буду.
Живите со своими заблждениями
За сим разрешите обнажить головку и откланяться
За чё?)
Снять шляпу.
Это из вежливости.
Да я про сим спрашивал... ну да ладно)
противогаз!
в свете антивирусных мероприятий - никто и не усомнится в твоей трезвости
а наоборот - завтра выйдет указ валериялимаренко о запрете обслуживания в магазинах без противогаза и каски
Витамины, продаются в аптеке, раньше были в темных стеклянных пузырьках. Несколько штук (5-6) разжевать. Минут 30 перегара не будет. Самый лучший способ!!!
Для недоумышей , что купили аттестат - обьясняю : алкоголь содержится в крови . И при дыхании - алкоголь выделяется из крови в лёгких и при выдохе поступает через трахею в вне - алкотестер. Хоть ,что ты принимай - всё поступает через пищевод в желудок . Это для Дэбилов что это две разные трубы .
Недоумыш и дебил наверное ты сам или сама. Я то никого не обзываю. А витамины реально помогают на какое то время сбить запах перегара. Я сам не употребляю алкоголь уже 12 лет, а вот раньше всегда покупал эти витамины.
Ты по курсу чего тебе продадут в аптеке, если озадачить аптекаря твоей вводной:
Витамины, продаются в аптеке, раньше были в темных стеклянных пузырьках.
Не пить
Если попасть в ДТП по синьке, запах перегара долго потом даже не возникнет. Если не навсегда...
При чём тут руль? Просто интересуемся! Не рулевые мы без надобности, а тем более с перегаром не садимся! А на объекте могут начальники унюхать и штраф!
Так и правильно, если оштрафуют. Не ходи с перегаром на работу.
Да вот пусть унюхают,пару штрафов бы не помешало,чтобы больше глупых вопросов не задавать,мож чему и научит
Демонстративно носить маску и флакон с дезинфицирующим спреем и при приближении контролирующего лица брызгать на руки, растирать по физиономии, несколько раз брызнуть на контролирующее лицо.
И заботящегося о здоровье человека сразу видно, и дезинфекция, и запах алкоголя будет уже от всех.
(Добавлено через 6 минут)
остановил гаишник - продезинфицируй гаишника
скажи - я перед тем, как разговаривать, всегда оппонента дезинфицирую.
вдруг ковид...
Остренький Доширак и спать
Если контролирует человек то перебивай чесноком.
человека чесноком не перешибешь
надо лом или хотя бы биту
бензина пол стакана выпить
Может солярки?
И сигаретку подкурить 😁
Мускатный орех погрызите
А антиполицай уже не канает? Из ""народных" рассказывали- съесть мороженку прям перед тем, как заходить на медосмотр. Но это, наверное, ненадолго.
Сегодня экспериментировал с алкотестом, что только не ел и не грыз, бесполезно. С 8 часов дул, сначала красная лампочка, потом жёлтая, зелёная появилась только в 11часов. И это остаточное после вчерашнего, а свежак тем более не перебьёшь
Когда припивал, проводил эксперимент: После нескольких дней загула решил плавно выходить из запоя,с утра взял поллитру беленькой, и потихоньку ее уговорил короче, в 18:00 лег спать в 22 :00 алкотестер показывал ноль.
(Добавлено через 2 минуты)
Алкотестер - нормальный, после чая с тремя конфетами вишни в ликере, показывал.
У каждого организма возможности разные. Пить я начал вчера в 7утра с пива, потом водка, закончил в девять вечера. Не успел мой организм переработать такое количество алкоголя за ночь
Запах перегара вы не снимите.Перегар идет из легких.
Пожуйте гвоздику специю
Клин клином
Опытный алкоголик советует грызть зерна корицы.
Зерна корицы???
я валяюсь
Никак
Белый хлеб с молоком,брат подруги водителем работает,только так спасается
мадам. Это поможет привести себя в порядок но только после продолжительной паузы после пьянки.
а вы знаток как я погляжу))
А иные варианты спасения, например, не набухиваться перед работой за рулем, принципиально не рассматривает?
такие вопросы не ко мне пожалуйста
Пока не заедет в кого нибудь/куда нибудь,такое не будет рассматривать 👎🏼🤦🏽‍♀️
А можно поинтересоваться,ну так,просто,он где работает? Не людей надеюсь возит?
Нет! В охране
А вы при чем тут? Вопрос не вам был
без понятия,знаю,что водитель
Надеюсь не надолго уже.
че вы ко мне прицепились?я даже не водитель,а человека которому 50 лет ,я явно жизни учить не буду
Да к вам то никаких претензий,не орите пожалуйста 😂а он странный конечно,дожить до 50, а ума нет🤷🏽‍♀️
духами в рот пшикнуть пару раз.
Ну да и похмелился за одно!
Утром надушившись
Тем же похмелившись
Песня такая была
Мускатный орех погрызть.
Маску оденьте и вперед
Для начала протрезветь 😆
(Добавлено через 10 минут)
Интернет открыли и находите способы
Чего-нибудь остренького да горького вкусить
Лаврушку жевать
желательно листья,не ствол
Другие темы
анонимная 91224
8 682
10 447
2
10 447
2
анонимная 97182
14 728
58 1570
анонимная 94985
Всем здравствуйте. Лезут восьмерки они же зубы мудрости. Была на приеме у врача стоматолога, врач сказал что зубы нужно удалять пока ещё не поздно. В связи с этим у меня вопрос. Где лучше всего удалять такие зубы в платной или бесплатной стоматологии. Если можно посоветуйте пожалуйста хорошего врача стоматолога хирурга в Холмске
8 438