Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Вот так умирало избирательное право в России. Вот человек, который произвел контрольный выстрел. Знакомьтесь, Клишас Андрей Александрович. Теперь вбросы миллионов бюллетеней будут всегда. Теперь граждане не могут законным образом влиять на власть. Ну, а власть, ускоренно тащит страну к гражданским протестам и волнениям.
https://www.youtube.com/watch?v=jiHaeupgyNA
15 388
8
5
Написать комментарий...
У Гулия есть книга про политиков в Москве и этот Клишас у него самый голубой в Совете федерации.
К сожалению, не читал. Насколько я понимаю, он является рупором власти от юриспруденции, эдакая "юристутка", обслуживающая интересы властной группировки.
вас,баранов,вообще,до выборов допускать нельзя..Ума у вас испокон веку не водилось.." выбираете",а народ потом кровью умывается..
При таком "раскладе" после "яркой" победы ЕР на выборах в ГосДуму подымется вся Россия и режиму придёт полный пипец.
Поэтому президент и сидит четыре месяца в бункере. Он не коронавируса боится, и даже, не народа. Он боится своих "верных товарищей", готовых "обнулить" его по-настоящему, и списать на него все неприятности власти. Я думаю, он готовится сидеть там до 2030 года, как минимум.
Конечно, а то мешаем безмозгло блеять за власть таким, как Вы
То что мертво умереть не может!
Если бы это было так, то не потребовалось бы придумывать трехдневного голосования, которое невозможно контролировать.
Сообщение удалено
Этот чёрт давно знаком. Уже столько надурить успел, а сколько ещё впереди...
Не, уже не долго ему осталось.
Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
— Марк Твен
Цитата на все времена? Дедушка Сэмюэль, скорее всего это про говорил про США, конца 19 века.
Какие были выборы такие и остались , за ранее решают кто сколько набрал голосов. А люди думают что их голос на что то влияют.
Если бы это было так, то не придумали бы трехдневного голосования, которое невозможно контролировать.
Другие темы
Долго отвечала только в комментариях на тему Сергея Ивановича Фургала. Разные личности оскорбляли, унижали и вели диалог в неадекватном русле. Но решила вынести своё мнение в отдельную тему. Я лично голосовала за Фургала и уважаю его как личность и как губернатора. Моё лично мнение, что сошлось всё и захват завода и популярность Сергея Ивановича, с достаточно оппозиционными действиями, сыграли свою роль против. Что расстраивает - основное требование было в том, что управлять нашим регионом должен… (читать далее)
160 2022
35
19
Украину потеряли, Беларусь, видимо тоже.
Неужели А. Лукашенкои вся Беларусь так не нужны России?
Нахожусь в недоумении по поводу российско- белорусских отношений.
Сейчас в Белорусии откроется американское посольство с неограниченным количеством дипломатических и технических работников. Батька твёрдой поступью идёт в объятия США, как муравей в логово муравьиного льва.
Что дальше?
152 2086
3
22
1 215
5
1
Ночной арест в Хабаровске Обсуждение видео:
Ночной арест в Хабаровске
Как работает путинская охранка. Подлые аресты по одному, по ночам, неизвестными, которые боятся называть свои имена и показывать свои лица. Власть не хочет слышать народ, она умеет только запугивать и применять насилие. Хабаровск не испугать. В городе началось создание штабов протеста и организация круглосуточных команд для помощи тем, кто подвергся нападению со стороны охранки.
https://sakhalin.tv/movie/124194/
8 590
7
4
Белорусия и Хабаровск поддерживают друг друга на акциях протеста Обсуждение видео:
Белорусия и Хабаровск поддерживают друг друга на акциях протеста
На акциях протестов белорусы и хабаровчане поддерживают друг друга. Мы все едины. У нас общий враг - диктатуры лжи и насилия. Выходите каждые выходные, поднимайте свои города! Мы все едины, вместе мы сила!
https://sakhalin.tv/movie/124193/
1 97
4
2