Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый день! Нужно в ванной комнате положить плитку. Есть хорошие мастера в Косакове?
11 758
Написать комментарий...
Звоните Владимир 89004340600. Хорошо делают
Про тёплые полы тоже не всем нужны , знаю человека который сделал тёплые полы , а сам все время а тапках дома ходит и соответственно в ванной комнате не снимает их у ванны снял , помылся и в них опять встал ему не нужен тёплый пол вовсе. Если вы ходите без тапок и любите «тепленькое» то конечно нужно делать
Один совет , не давайте свой санузел всяких Олегам и т.д пока не посмотрите в живую их работы . Для всех хороший ремонт разный , кому-то с косяками хорошо , с пластиковыми уголками , с кривой плиткой и т.д . Поэтому всегда проверяйте. Ну и соответственно меньше 60000 санузел хорошим не будет 100 процентов
89242884357 Олег
Тёплые полы сделайте. Очень комфортная штука.
Сделали теплый пол, керамогранит, 3 этаж. За год два раза включили, так, для проверки
У меня супруга в ванной его почти не выключает. Очень помогает пару-тройку недель перед и после вкл-выкл центрального отопления.
89621533782 зовут Александр. Хороший специалист у него есть фото его работ.
Добрый день. Я позвонил по этому номеру. Он не занимается плиткой.
+79006622516 русский парень.
"русский парень" ну так себе аргумент
Другие темы
4 454
12 775
8 366
Ребята, порекомендуйте звонок на дверь входную, говорят еще есть такие, которые как видеофон. У меня такую хорошую дверь поставили, что я не слышу кто говорит за дверью и меня не слышат. А еще я в дверной глазок ничего не вижу. И не сорвут ли это великолепное устройство вандалы? Буду признательна за отзывы, рекомендации
23 1505
6 317