Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1816391
26 2080
3
Девочки, доброе утро! В Южном проездом. Подскажите, какую выбрать парикмахерскую. Чтобы мыли голову перед стрижкой. Это вопрос не гигиены, а профессионализма. Надеюсь на вашу помощь! Не хочу рисковать и идти в первую попавшуюся!
26 2080
3
В любой парикмахерской за энную сумму вам помоют голову.
А меня бесит, когда перед стрижкой моют голову. Я всегда сама мою, перед выходом из дома, и говорю это мастеру, но все равно моют. Лишь бы деньги содрать.
Попросите, и в любой Вам помоют
Я мою голову утром, перед стрижкой, считаю нецелесообразным =100 р. к чеку за помывку головы.
В любой парикмахерской при необходимости Вам помоют голову
Green studio, в тц рояль Fashion group
Спасибо.
Мой парикмахер всегда моет волосы, иной раз говорю что я утром уже мыла, а она нет, волос через два часа после мытья уже не чистый. Всегда моет)
А вы дома помыть не можете, перед стрижкой?
А вдруг она с Ноглик едет, ночью оттуда выехала, к вечеру у нас, голова уже будет далеко не первой свежести.
Я что-то не обратила внимание, что человек проездом, тогда конечно мыть надо.
Стрижка делается на чистые, равномерно мокрые волосы. Только в этом случае стрижка будет выполнена правильно
Попшикать нет?
Ключевое слово «равномерно», но если вас устраивает «попшикать»
Как можно не помыть голову перед стрижкой
Голову моют всегда. А вот записаться надо заранее
В Южном моют даже чистую голову, не переживайте.
А разве не всегда моют?
мы с семьей посещаем Рамзес,пока нам нравится.
Спасибо. Воспользуюсь.
воспользуйтесь). Цены вас "приятно" удивят)
Как и " мастера"
идите в любой салон,там всегда моют...
Как оказалось, даже многие салоны игнорируют эту процедуру.
По вашей просьбе любой парикмахер это сделает с удовольствием!
Не верю. Скажите какие салоны НЕ моют, чтобы не нарваться на такие.
анонимная 39318
1 517
анонимная 24562
116 4594
2
0 116
4 251
Хочу рассказать об одном ужасной салоне (красоты) в городе Невельск, сходила в это так называем салон и ужас сожгли волос обкромсала отрубили длину просто самым ужасно просто изуродовали покрали не в тот цвет короче жесть! Беригите себя не посещаете этот салон так называем мастер Екатерина просто поганет волос уродует! Деньги не вернули нужно было не платить а внимательно рассмотреть и самой ей так волос обкромсать! https://instagram.com/m_and_k_sakh?igshid=19jf3brjs7q6v
14 1174
2