Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816332
493 28604
22
254
493 28604
22
254
Лучшие ответы
Лиморенко - баклажан)))
Даже в ПСО икра красная дефицит
Теперь понятно почему его называют баклажаном
баклажан,мы его называаали,баклажан,только этого малооо!!
Пора готовить перцы
😂 баклажан
А слабо хотя-бы километр асфальта уложить?
Наш губернатор такой няша 🤗 Хотела бы я такого дедушку в детстве - приходишь домой, а там булочки, куличи, икра баклажанная, душевные песни под гитару 😽
И гелик на день рождения)
Было бы смешно, если б не было так грустно...
И за такие новости мы все платим.
Срочно учредить министерство по баклажанам и подшефную службу Росбаклажаникранадзор
Господи, что такое социальные сети? Почти каждый из вас без всякого стеснения выкладывает туда всё, что вам в голову сбредёт. Икра пусть даже баклажанная - это ещё цветочки. А вот мой знакомый из Питера прислал мне фото, где он голый до не моги, лишь бы похвастаться своим мускулистым торсом. А на мой вопрос зачем мне это надо он мне ответил: ну и что? Подумаешь. Пусть все смотрят и завидуют.
(Добавлено через 5 минут)
И жутко возмущался. что я ему класс не поставила.
А он на швейной машинке умеет?
Ба! Да тут просто ярмарка остроумия. Кто во что горазд.
Ну приготовил человек икру и что?
Ах, ну да. Снова все не так и снова все плохо. 😄😄😄
Просто не дал им покушать. Вот и бесятся в интернете.
тысячи людей делают это ежедневно и это не повод для освящения в сми.
Кто сказал?
(Добавлено через 19 секунд)
У СМИ все повод.
Сообщение удалено
Следующим номером программы он свяжет шарф к зиме, или носки)
Бесполезный
"Баклажан-это икра сахалинская и его пожирать молодым".
В. Лиморенко.
Валерий Лимаренко вышил крестиком герб Сахалинской области.
(Добавлено через 3 минуты)
Это ожидаемый след. заголовок
вышел крестик?
"Когда коту делать нечего, он...." Сами знаете, в общем.
Этот человек- пустое место.
кто смотрит инста этого шута? меня за первый же безобидный комент в бан его людишки отправили. и ведь я прав оказался.
была прямая линия - сидел лимо- ющюк и замперд на тот момент. вопрос задали типа неплохо было бы людей прилетающих из бкк по домам отправить- дескать в тае все спокойно- эпидобстановка в регионе гуд роспотребнадзор московский одобряет. чинуши начали блеять мычать типа решим все будет ок и тд. комент был краткий у меня- кто нибудь верит этим людям. через 20секунд бан.
итог по прилету- людей по прилету засунули в панораму. если бы мы не встали на дыбы сидели бы там все 14 дней.
Клоун и в Африке клоун Для чего мне знать как он проводит время от работы, если он вообще работает в действительности.
В Охе вот свой повар! Он же руководитель ТВ Оха! Член ЕР! ЕР на все руки мастера!
Когда человеку нечем заняться
Валера, мастер на все руки, мечта а не губернатор
Новости:
Валерий Лимаренко напёк булочек.
Валерий Лимаренко почистил трубы.
Валерий Лимаренко пожарил кабачки.
Валерий Лимаренко подшил валенки.
Валерий Лимаренко покрасил забор.
Валерий Лимаренко вскопал клумбу.
Валерий Лимаренко показал фокусы.
Сколько полезного умеет гражданин РФ В.Лимаренко.
Управлять регионом, правда, не умеет.
Забыли добавить: домашним голосом спел песню...
Вот сам пусть и жрёт это дерьмо.
типа садим баклажаны дружно..
А что нам знать. Мы итак видим! Он там не для того, чтобы за наши интересы ратовать. А для того, чтоб в Мааскву рапортовать.
Странный вы, сахалинцы, народ. Ко же кроме вас самих будет защищать ваши интересы? Три последних губернатора были назначены Путиным. Что хозяин приказал...
Лучше бы рассказал ,как он с бедностью вопросы решает в регионе.Всё таки губернатор.В отличии от приготовления икры задача по сложнее.
Сообщение удалено
Его не закроют конечно, пока он угоден и полезен Москве, прям их спутник и профессиональный брехун. Кстати павлин еще тот.
в Тымовском районе проходили скачки на кубок губернатора, а губернатор в это время икру готовит, вообще молодец...
Надо было чимчу солить, баклажаны это не сахалинское блюдо...
Да, а кожемяко приезжал))
Да пусть музицирует на здоровье. Меньше идиотских распоряжений издаст. А то от его "дел" народ скоро ("с вилами") у мэрии соберется.
Валера Лимаренко приготовил баклажановую икру и накормил всю администрацию так что те поехали в инфекционное отделение👍
Сообщение удалено
В очередной раз власть показала свою импотенцию.
Раньше ели красную, с приходом двух последних губернаторов переходим на баклажанную.
А что за место , где он готовит ?, А потом и песни поёт? Счастливый человек, все у него хорошо и печка кирпичная и пруд , и всё остальное, чтоб так все жили , но живёт , только он один
Намек на дефицит НЕбаклажаной икры?
Привет, веселится чувачек гражданин смешит, конуль
Боже, что это за чуйская долина такая, что Губера до сих не отпускает?
Еще Не Баклажаны Не Кабачки Не Выросли
🤦‍♀️Ну что за позор, марку то нужно держать, Валерий Игоревич!
Да он делает то,что умеет и все тут.
Да Валера, красной мы с тобой не увидим!
Хоть бы перчатки одел)))) про маску уже молчу
Вы дома всегда только в маске и перчатках готовите?
Уважаемый Лимаренко вам бы в повары идти работать куда нить в шаверму,а не регионом руководить и туда же вашу шайку лейку.
Тут написала , а лично можешь ему написать с подписью и ФИО , или слабо
Я могу!
Молодец, действуй или разрешение надо ?
Жизнь удалась! Браво!
Прочитала заголовки:Лимаренко попробовал булочки.Лимаренко спел песню под гитару.Лимаренко самолично испек кулич.Боюсь представить следующую-Лимаренко намахнул стакан...Этот человек точно губернатор,или мы все пациенты 6й палаты?
То в клипе снимаетсЯ.
Еще б как Ельцин, с моста того...
в точку
был велосипедист теперь кулинар следующий...стриптизер???
Сантехник в фильме для Взрослых
Всем привет 🖐️ну что у нас сегодня губ. Сахалинской облости готовил? может что нибудь экзотические
Следующим номером кулинарного шоу требую приготовление лапши и песТню ,"Бежал бродяга с Сахалина".
Валерий Игоревич, прокатитесь к примеру до Холмска, раздолбайте Торговый Порт, присмотритесь как разыгрываются дорожные тендеры, успевают ли их реализовать, проверьте качество нового асфальта до посёлка Правда (только поторопитесь, а то асфальт расползаться начал), вообщем губернаторством займитесь. А рецепты готовки мы и без Вас в инете найдём.
Некогда.Надо кулинарией заниматься.
За одно поглядите, что в портовом городе вообще нормальную рыбу купить проблема. Где, ёлочки пушистые, давно всеми обещаные рыбные рынки?
Молодец Валерий Игоревич! Хороший мужик, душевный. То булки испечет, то продукты купит, то песни под гитару споёт. Я б с ним пивка бы с удовольствием посидела, выпила🤣
Так он тебя в баню поведёт,там и попьешь
Еще бабушкам продукты покупает и через валонтеров передает.Вот!!!!
Согласен! Красавец! И сказки про развитие области бы послушал
Лучше бы показал как навести чистоту на улицах Пыль надоела!
Что пошёл на нерест?!
Лично мне всё равно, чем занимается наш губернатор в свободное от работы время. Пусть хоть крестиком вышивает. И чего ржать то?
в том и дело что он в рабочее не чем не занимается!
В рабочее время трансляции никому не нужные проводит, болтовней занимается.
А вы что работаете в его команде? Что вы можете вообще знать о работе губернатора?
я вижу в окно.
а вот вАм походу знакома эта кормушка.
А вы похоже с приходом Лимаренко её потеряли?
А что нам знать. Мы итак видим! Он там не для того, чтобы за наши интересы ратовать. А для того, чтоб в Мааскву рапортовать.
Блин заберите у него телефон с камерой!!! Кнопочный только для связи!
Испанский стыд, не досмотрел
В конце ролика губернатор поет песню...
Лада седан бак-ла-жан! Эту?
Сообщение удалено
Вместо чемодана?
Сах.ком, слушайте, вы красавцы! Но именно так жечь заголовками не надо, я умру со смеха!
Лимеренко ,когда вы,цирк в аэропорту прекратите?
А работать не пробовал? Ну так, для разнообразия?
Пробовал! Вы что не видите! Не получилось
С такой пиар командой что у нашего губернатора, как говорится, и врагов не надо
Мне всё равно как проводит свой досуг губернатор и чем он занимается в своё свободное время.
Пусть хоть мухоморы жарит, стучит на ударных в дэт-метал-группе или вышивает крестиком флаги стран Латинской Америки.
Но блин, вот те пиарщики, имиджмейкеры, или как там они себя называют, ну неужели они не могут подсказать шефу, что подобная социально-сетевая активность выглядит насколько клоунски?
Так они есть клоунская команда, профессионалов там нет ни в одной из отраслей, приехали повеселиться,да растащить последнее из Региона.
А там есть кому это сказать? Один пример - минздрав, который не справился с работой, ушел на повышение. Сейчас и Корнев после уток станет губернатором. Это же не "гусей" стрелять.
Некому? Ладно, я скажу.
Валерий Игоревич! Не выкладывайте в сеть видосы о своей личной жизни. Это не лучшим образом отражается на вашем имидже.
С вас миллион рублей за консультацию. Ну что вам, жалко разве? На бесполезные #утрародины и не такие бабки угроханы были.
Загрузить ещё
91 2931
18
3
31 2199
2
15
3 484
1
1 349
5 1050
3