анонимная 63578
Тема № 1816327
158 4973
3
3
Здравствуйте, милые дамы! 💐 Первая беременность, уже ПДР прошла, все хожу, не могу разродиться 😭 Есть ли какие проверенные способы, кому что-то помогло. Все вокруг достали уже своими расспросами «родила?». Как прокажённая 🤦🏻‍♀️
158 4973
3
3
Написать комментарий...
Всем спасибо за ответы и за советы ! Мы родились ровно в 41 неделю. Девочки, если назначают в стационар, смело идите, не бойтесь. Дурного врачи не сделают, только помогут)))
Поздравляю вас, здоровья крепкого ребёночку и маме 💐
Поздравляю вас
Поздравляю счастья, здоровья вам, растите большими и крепкими!
Поздравляю Растите здоровенькими
Я тоже переходила Пдр, родила только на 41 неделе при помощи стимулирования таблетками.
И я , ровно в 41! Хотя говорили, что первые роды и она не подействует))))
Уборка дома, съесть арбуз, помыть полы. Мне помог муж
Походите по лестнице несколько этажей, мне помогло сразу, вечером прошлась, ночью в роддом уехала
Мне ничего не помогло) уговорила мужа на секс, прочитала что сперматозоиды размягчают шейку. Полы мыла. Родила после стимуляции при помощидвух таблеток и капельницы на 41,6 нед. Но мой срок отличался от срока узи. По моим подсчетам у меня еще 2 недели были в запасе. Врачи сказали что смотрят по узи. Тем более цикл у меня шальной.
И у меня такая же история была
я в 39,5 поступила в областную, врач осмотрел на кресле (видимо расшевелил и подруга сразу сказала, сегодня родишь. У нее тоже после осмотра ночью роды начались вот такие совпадения
Я на 40-ой пошла к своему врачу, просила основательно посмотреть, чтобы сразу родить. Обе посмеялись, и ничего не произошло 😆
Это не совпадение.. ручной осмотр шейки провоцирует роды)
Мне в пц в 40,2 недели заведующая патологии "посмотрела" так, что искры из глаз сыпались😭 но это не спровоцировало роды, только дикую боль. А помогли только 2 таблетки🤷‍♀️
Ну вот у всех по-разному)) меня 2 раза смотрели, очень мягко, ни боли, ни кровило потом
И кровило тоже. Как-будто кусок мяса смотрела, а не беременную😏 лучше конечно, чтобы все само начиналось, но это была история не про нас😄
Куда сдаваться, в какое отделение ? Дали направление в областную больницу. А там 100500 входов и выходов 🤔
заезд с мира ( напротив Есенина), корпус 8 ( перинатальный центр, вход скорее всего северный ( со стороны больничной), в приемное отделение обратитесь.
В перинатальный центр. Заезд с Больничной (если неперекопан, не уверена). От шлагбаума прямо и направо, спросите у охраны, они вам точно покажут. Не забудьте вещи для себя и пупса.
перекопано сейчас все, заезд только с мира, но пускают лишь машины по пропускам..ближе карман около пешеходного по мира, либо где у них гаражи
Заезд есть с Ленина, по тайной дороге через кладбище. Мы там ездим.
Родите, не переживайте. Беременной ещё ни кто не оставался😉
Да ну, что вы говорите такое. Какая ещё прокаженная. Ваш организм сам знает когда ему. Ну и врачи смотрят. До 42 недель считается норма. На людей не обращайте внимания, они от скуки спрашивают. Расслабьтесь и наслаждайтесь последними спокойными денечками, когда можно поспать всю ночь.
Балкон помыть надо, но только мой, он у меня волшебный
Пишите адрес 🤣
Я сегодня свой помыла, и все окна впридачу
Ну если до завтра не родишь, напишу. У меня тут ещё «корова не дояна и куры не кормлены», и до роддома рукой подать
Добрый день,тоже не могла родить в своё время,шла 42 неделя,просто помыла полы ( без швабры),на коленках : ,и в эту же ночь ,муж повез в роддом.Как то так!
Родила когда было 40 недель. Вообще не переживала.
Уже 41-Ая. Жду, как соловей лета.
С 1дня последних мс минус три месяца, плюс 7-10дней.Старый акушерский способ считать дату родов.
Ну это ведь те же 40 недель (280 дней) с 1 дня последних мс плюс-минус три дня 😊
Следуя этой схеме, на среду выпадает мой 10-ый день. Подождём и проверим 🤪
Еще неделю после пдр можно ходить спокойно .Срок ставят со дня мс ,получается на 1-1,5 нед больше реального срока.
То есть родить надо, потому что вопросами замучили, а не потому что ПДР прошла?
Это в копилочку к тому, что уже срок прошёл, так в добавок на нервы все капают. Не очень приятное психологическое состояние 😵
Скажите что родите в августе. На день вдв. Пусть все ждут сидят😂
как бы логично что нужно сексом заниматься хоть иногда.
В 3 триместре врачи запрещают, чтобы не вызвать преждевременных родов. Но это все индивидуально. Кто-то ходит долго , как я и не может даже с этим делом разродиться 🤣🤣🤣
Мне не запрещали.
А почему вы боитесь стимуляции? Уже не первая тема о том, что женщины боятся стимуляции. Это не страшно же, наоборот, помогает раскрытию шейки. Я находилась по лестницам в день родов, пришлось несколько раз спуститься и подняться на второй этаж, раз 10 за день, так получилось. Туда-сюда, туда-сюда. И вечером началось. Может, совпадение, но сработало. Не хотела в ноябре рожать, уложилась в октябрь).
А как же волшебный секс?
Не помню уже). А вот про беготню по ступенькам я помню отлично.
Такое бы не забылось
С первым ребёнком не жоходила до пдр 3 дня.
Со вторым перехаживала. Врач направление сказала, даст через неделю после пдр. Но не дала. Я тоже пробовала разные способы-полы мыла, мужетерапия, снег копала. Но ребёнок наверно просто дату хотел особенную - пятница 13(уже было почти 42 недели) Так, что думаю, вам ещё не время. Лялька не готова.
Первую родила в 40н,6д. Тоже начинала уже беспокоиться. Со второй конкретно перехаживала, никакие танцы с бубном не помогали, да и ерунда это все, мне кажется. В 40 недель дали направление, в 41 сдалась. Сделали УЗИ, показало многоводие и крупный плод, сама бы не родила и ждала бы до корейской пасхи. Простимулировали, и за 4 часа родила. Так что нет ничего страшного, сдадитесь в 41 неделю и там врачи уже будут решать. Тоже забрасывали оригинальным вопросом "ну, что". Поэтому ложилась в роддом, никого не оповестив, кроме мужа и свекрови, чтобы вконец не доканали. Ну, и просто просила не названивать каждый день, что сама скажу, когда рожу.
Больше 41 недели я бы не тянула. Со мной лежала женщина, она родила в 42, все ждала схватки. Так у неё воды зелёные были, и ребёнок в желтушке уже.
Желтушка почти у всех. Это не зависит от переношености
Не скажу, что почти у всех. Медсестра обмолвилась, что у них тогда прям магическое число три было - под лампой трех младенцев светил, только одна освободится, так опять нужна, и ни лампой больше.
Да и тут больше нужно обратить внимание на зелёные воды. Это значит, что гипоксия у плода пошла, и он хм... груз в воду сбросил, или плацента уже отработала свое.
Мы сейчас под лампой🙄
(Добавлено через 58 секунд)
Только у меня не было ни зелёных вод не переношености. Просто желтеет. Не от этого зависит
Что значит,,в желтушке уже,,?Это плохо?
42 недели - это плохо. Почитайте про переношенный плод.
Спасибо , успокоили)) пойду сдаваться на неделе. Но надежда, конечно, умирает последней. Может человек раньше выйдет на свет)))
Никто ещё беременной с роддома не уходил если анализы в норме, самочувствие хорошее, то посидите до 41 полной дома и вперёд. Все равно раньше 41 полной ничего делать не будут, только ктг и давление проверять. Посмотрят на УЗИ, дадут пару таблеток и в путь. При мне много девочек ушло так в родзал, на следующий день уже с ляльками были. А вообще велика вероятность, что как ляжете, так само и пойдёт. Девочка одна в 40 легла в нашу палату, поняла, что куковать ей неделю, отказалась, пошла домой, а ночью её на роды обратно привезли
😂 😂 😂 энергия такая в больнице
Не делайте ничего что тут пишут, особенно касторку! Время не пришло видать ещё
Если врач порекомендует, чего бы и не выпить касторку?
Пить если тоьько при враче, но не дома сама себе назначила и выпила.
я сама б касторку не пила, но все в беременных блогах, кто пили, всех стимульнуло
Согласна, пить что-то подобное рисковано
Попадёте в ПЦ, тут врачи все как будто с ума посходили, все за естественные роды, даже всех ранее кесаренных уже со схватками заставляют дохаживать, сразу никто не стимулирует, ждут до 41 недели.
41 неделя - это нормой считается по срокам вынашивания, но мысли разные в голову лезут. Особенно, когда вокруг все рожают в 38 недель 😭
А вообще тут куча рожениц у кого уже 41 неделя, а они разродится не могут, и родильное отделение вообще переполнено, пару дней назад все рожали.😁 Так что вы не одна такая и у вас время ещё есть, не торопитесь.
Да рано ещё, ходите. Вообще на 42 неделе принимают меры только. Сейчас городской роддом на карантине, в ПЦ рано направления на роды не дают, дают ровно в 40 недель, в городской определяли с 39 недели. В 40 недель поступаешь, они анализы, УЗИ, ктг делают, смотрят, все ли в порядке и, если все норм до 41 недели дохаживаете здесь же, по коридору взад-вперед😁
да)) раньше кесарили все кого надо и не надо, сейчас за ер топят, даже после кс
Ага, даже со швами в 1.5мм, хотя в ЖК говорили, что если шов тоньше 2мм о ЕР можно забыть.
я тоже не понимаю этого..зачем рисковать ребенком и мамой
как говорила старая акушерка, надо с мужем переночевать.
Попробуем 😁
а вы сильно перехаживаете? может не дозрела лялька еще выходить..от 38 до 42 считается нормой
На следующей неделе 41. Только что ответила выше, вашими же словами )))
так и ходите еще..на 42 сам и пойдет, я была на прошлой неделе на приеме, наоборот врач говорит, когда вы все родите, очень многие перехаживают)
Сексом не обязательно ночью заниматься. Очень старая акушерка, наверное.
Тогда такие слова не говорили. 😂
Главное, чтобы сработало 😸
Ребёнок родился через 2 недели после пдр, причём ровно через 9 месяцев после зачатия, в 41 неделю и 2 дня😉
А у меня ровно в 40 недель. День в день от зачатия)
Если Вы считаете 40 недель акушерские - то это примерно 38я от зачатия , плюс-минус)))
Точное время оплодотворения можно только при ЭКО знать))
Я вторым неделю переходила.. Никаких признаков начала родов не было вообще. Уже в больнице лежала, в 12 ночи голова разболелась, давление немного упало, дали ношпу и через несколько часов как все забурлило. Родила, аж почти ничего не почувствовала. А вообще, не волнуйтесь, родители, точно дату родов очень тяжело высчитать.
Не волнуйтесь-родите. Мысли хорошие, а то прокаженная-придумали тоже. Малыш даёт время пока вам-наслаждайтесь🤗
Нет способов родить, если рождаться не хочет. Да и надо ли? Может у вас пдр три дня назад был В роддоме простимулируют, если надо будет.
Плод крупный слишком, уже сейчас. Поэтому надо , как говорится 🤣
Вы серьезно? Думаете за неделю плод станет намного крупнее? Тем более там решающее значение имеет окружность головы, а остальное как по маслу идет. Мне ставили крупный плод с третьего узи, говорили не доношу, родила я в 41,3 худюсенького пацана 3760.
Ага. Как по маслу. У меня плечи порвали одну сторону. 4150родила. Нифига не по маслу🤰🤷‍♀️
(Добавлено через 1 минуту)
И 3700 это не худюсенький у вас. Уже вполне доношенный с хорошим весом парень
Ну мне, наверное, лучше знать худюсенький он был или нет кожа да кости. И разумеется он был доношенный, в 41,3 недели то. Я говорила о том, что узи и реальность мягко говоря не совпали.
Про плечи - будем считать, что самое крупное и сложное в родах - плечи
Не слушайте никого. Живите спокойно! Когда время придёт почувствуете, не надо торопиться! Природой все заложено!
Я только «за» ждать. Но дома, а не в больнице 😰
Секс, ходьба по лестницам, поднимание тяжестей не стимулирует родовую деятельность
Из народных средств касторовое масло с апельсиновым соком девочки пьют.
Правильно говорят, с#кс.
Народный метод, через три часа побежите рожать.
Лёгких родов, и здоровья вам
Только непросто, а с заканчиванием вовнутрь, так как именно в мужском семени содержится гормон, который способствует раскрытию шейки матки.
Пришибленные
Ещё куда там закончить нужно, чтоб точно и наверняка
"Самым эффективным способом для ускорения родов является секс. Из-за содержания в сперме простагландинов, которые стимулируют шейку матки к раскрытию." https://xn--80aadc3bb0afph1dp3...odami.html
да не влияет именно на раскрытие шейки сперма, врачи об этом говорят
Как я вас понимаю, недавно через это прошла, кажется, что никогда не родишь, но поверьте это случиться и потом жизнь станет ещё веселее, поэтому наслаждайтесь свободой пока ещё можно
Вы главное отдыхайте больше спите ,свежий воздух ,ходьба .движение вообще хорошо чем больше ходите тем лучше
Лучше ничего не делать и не собирать советов, положат в роддом простимулируют если нужно и родите
Здравствуйте. А Вы в роддоме лежите??
Пока нет, дали направление ложиться на неделе. Беспокоят разного рода стимуляции.
У меня перед первыми родами неделю была ложная беременность. Лождитесь в роддом, там помогут разродиться, и не переживайте.
(Добавлено через 38 секунд)
То есть ложные схватки, а не беременность.
Бояться не нужно. Бояться нужно перехождения. Меня стимулировали в час дали таблетку, в 21.00 начались схватки и в 1. 45 родила
Загрузить ещё
Другие темы
анонимная 40740
163 5230
3
14
анонимная 78864
199 3133
9
32
анонимная 89862
35 981
Вниманию родителей 16-17-летних, не получивших пособия по Указам президента!!!
Более 600 родителей детей старше 16 лет, из самых разных городов и регионов России высказали желанием присоединиться к коллективному иску против дискриминации.
Напомню, президент дважды назначил выплаты по 10 000 рублей на каждого ребенка не достигшего 16-летнего возраста. Совершенно непонятно, почему дети 16-17 лет имеют меньше прав на поддержку со стороны государства. Это решение несправедливо, а дискриминация со стороны… (читать далее)
488 7565
22
67
анонимная 73845
24 2095