Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816315
1801 49971
180
31
Обсуждение новости:
Южносахалинцы "покормили голубей" у здания правительства
https://sakhalin.info/news/192781/
1801 49971
180
31
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Они мух зеленых там кормили
Реальное заседание с участием Фургала, ясно почему за него вышли тысячи
https://youtu.be/-VhZCXCDhkE
24 июля пришло больше людей, чем на предыдущий митинг, прогресс есть. Sakh.com, приглашайте снова. Каждую субботу)
А сах.ком при чём?
пора строить храм Санта-Сахком, вы туда будете приходить молиться))
Дайбох)
Работающие субботу ждут для иных целей.
Вам в субботу конечно, лучше отдохнуть.
Конечно.и это нормально. Только отжых у многих еще и в том, чтобы убраться, поиготовить вкусняшек пообщаться с близкими. Думаю это куда полезнее чем кормление голубей.
Гуранка, ты чьих будешь? С ПСО?
(Добавлено через 2 минуты)
А то их в субботу работать заставили, из-за этих митингов, вот видимо, они все здесь на форуме в политике и работают, да «вкусняшками да уборками»пытаются народ отвлечь😂
Что в хабаровских событиях глубоко симптоматично - так это полная аналогия с ливийским сюжетом. Каддафи даже за полтора месяца до взятия Триполи собирал на Зеленой площади (теперь Площадь мучеников) порядка миллиона восторженных сторонников Джамахирии, но стоило ему бежать и его охранка перестала представлять угрозу, желающих защищать режим внезапно не оказалось совсем. (Это вполне тривиальный сюжет - можно вспомнить ту же Румынию, где Чаушеску за неделю до своего расстрела собирал митинг на площади. Правда, там пошло в итоге всё не совсем по плану. Я сам был в 90 году на 1 мая на Красной площади, когда демонстрация остановилась и люди стали выкрикивать стоящим на трибуне Мавзолея первым лицам что-то весьма нелицеприятное, и я своими глазами видел Горбачева, нервно постукивающего рукой по парапету, после чего он и сопровождающее его политбюро ушло под свист и крики)
В общем, террор - это последнее, что держит режимы подобного толка в отнсительной устойчивости. Достаточно снять пресс террора и убрать хотя бы на несколько дней карателей - ситуация начнет рассыпаться. Поэтому режим держит зубами обстановку в Москве (и Петербурге, учитывая специфику двух столиц) - у Путина могут быть иллюзии относительно народной любви к своей персоне, но те, кто поближе к земле, вряд ли их питают и прекрасно понимают, как быстро исчезнет морок обожания этого ничтожества, если его не создавать дубинками и массовыми арестами.
В Хабаровске оказалось достаточно не мешать, чтобы ненависть к бандитской шайке, правящей страной, мгновенно оказалась на первом месте. Парадокс хабаровских событий - в полном отсутствии организующей силы. Люди прекрасно понимают, кто их враг на самом деле, а потому немедленно озвучили его, как только получили такую возможность.
Сегодня между Путиным, его режимом и народом уже никого нет - только каратели. Утрата легитимности носит всеобщий характер и выглядит именно так, как это демонстрируют хабаровские протесты
почему нет?
кожухарь, додик, павлуччо, жертва душманов, номерной - эти тонтон-макуты вот за путина встрянут, дай только ружо
У самих револьверы найдутся
ливийцы обрели своё счастье в бАрьбе?
Пока ещё расплачивается за выбор, сделанный в пользу Каддафи.
вона как?? Это как жертвы 11 сентября заплатили за выбор своего правительства? Которое взрастило террористическую организацию и их лидера Усаму?
В определенной степени да.
Поэтому сейчас, встречая иногда в комментариях нелепый вопрос толи идиотов, толи провокаторов, толи детей из "секты свидетелей Навального": "А что хорошего сделал Путин за 20 лет?" мне живо вспоминается эпизод из фильма "Вий", снятого по одноимённому роману Гоголя:
ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ!
Скорее всего те, кто "просит" поднять им веки и показать достижения Путина даже не будут читать эту статью, но тем не менее надеюсь, что кому-нибудь из вас она пригодится,
Откройте мне веки -
https://zen.yandex.ru/media/provinciya/v...5e84f607e2739f214493
Когда пришел Путин из 85 регионов РФ прибыльными были 35, сейчас только 13. Остальные регионы убыточны и сидят на шее у этих 13. Таких как Сахалинская область. Кормите и хвалите Путина.
может потому что соцгарантии возросли настолько , что не все регионы могут их тянуть за свой счет?
Потому что мы ничего не производим толком. В мире нас считают за автозаправку. Пособий/соцгарантий много, что они еще могут дать нищему населению? Перед плебисцитом пособия сыпались, как из рога изобилия) На бедных это действует. Пойдут, проголосуют.
Абсолютно правильно,только большинство думает,что как только им раздают по несколько тысяч рублей или делают палисадник во двое дома,то это значит,что страна развивается, люди не видят того,что реально происходит за этой ширмой.
Регион не может быть прибыльным, он может быть донором или дотационным. А прибыль как экономическая категория характерна для предприятий, выпускающих продукцию, оказывающих услуги, реализующих товары и тд.
Очень хорошо, что вы меня поняли. Хоть и предпочитаете уборку прогулкам на свежем воздухе)
А я в соседних темах спрашиваю - где все боты? Думала уже, что отпуск у них, а нет, все в этой теме собрались😂
Вы своё войско потеряли. Внимательнее быть нужно. Скучно без вас, предводителя троли-ботов будет)
Возможно, размещено ботом,
Так ты год то посмотри, дочь у меня выросла давно, уже и университет закончила и замуж вышла, а у тебя - бота, откуда дети могут быть, только и шариться по чужим темам, да за власть топить, вот твой удел👌
У этого виртуальная любовь, и крепкие руки
Так я же не бот, а человек, вот и проблемы у меня человеческие, да и троллить ботов люблю.
вы человек??? это потому что у вас две руки и десять пальцев тыкающих в кнопочки клавиатуры?
Человек интернетный появился после 2000 года и стоит на ступеньку выше человека "современного". Среда обитания - виртуальное пространство. Выходит из него редко, в реальности чувствует себя неуютно. Способен в виртуале выращивать животных, собирать урожай фруктов и овощей, рожать и воспитывать детей, и даже воевать с врагами Родины, не вылезая из кресла. Основная проблема человека интернетного - за едой и питьём надо выходить в реальность, в которой он слабо ориентируется...
Ну я в отличии от тебя не только здесь всё время сижу😂
У тебя одни мысли о пикете, ты лучше расскажи про себя😉
(Добавлено через 11 минут)
Уже посмотрела, так ты ещё и питерский бот, и темы все про политику, только одна про чистописание, тогда мне с тобой вообще не о чем говорить, слишком узкое у тебя мышление и односторонние интересы.
Загугли, сможешь?
А троллей путенских налетело. И
Сразу видно испугались. Само не рассосалось, наоборот только обороты набирает протест. Уже по всей России против сказочного люди выходят. Дальше больше будет.
Ты такой убогий, что даже отвечать тебе просто стремно. Поэтому можешь больше мне не писать - ты в игноре!
Да пусть пишет, поржом
Я просто похлопаю, вашей наивности!
Сообщение удалено
больше голубей будет?)
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Да не будет никакого тюленя. Путен боится первую кровь пролить. Иначе такое тут начнётся, что вы и убежать не успеете.
а ты успеешь?
прям кликуша на площади почему анонимно?
почему анонимно?
Сказочный может и рад устроить тяньмэнь, да росгвардия хабаровская отказывается. Не пойдём, говорят, разгонять если приказ будет.
Сообщение удалено
вы слышали, что генерала-майора Росгвардии присвоили Рамзану?) Так что не переживайте, росгвардия выполнит свою миссию в любой момент.)
Присоединяйся к дырову , будете вместе пальцы ломать и языки наши собакам кидать.
почему анонимно?
Azrael96 14:17
Молодец, истинный путриот!
Своему же народу, который не желает жить под властью воров желает смерти и чеченских зуботычин!
Запомните люди этого «героя»!
вы,холуи прозападные,Россию готовы в клочья разорвать,лишь бы Путина убрать..
На Родинувам нас..ть,хоть про себя,баранов,подумайте..
Беги за солью, гречей и патронами. Скоро начнётся, встанешь грудью за режим. Поцтреот
Больше пугать уже нечем кроме как Кадыровым.
ну вы же испугаетесь) как испугались протоукры в 2014, или славные солдаты свАбодной Грузии в 2008?
Точно, испугался. Пойду штаны сухие надену.
Какой у них пересидент такие и пацриоты.
вы уже запомнили меня?) А теперь может хотя бы ник свой придуманный покажете?)
А с каких пор Рамзан стал авторитетом в России?
ну вообще то вы даже пишите об этом анонимно), но если серьезно, то посмотрите рейтинг глав регионов РФ)
С каких пор Рамзан стал авторитетным политиком в России для россиян? Не забывай, что много ещё тех кто в Чечне воевал. А слова Рамзана про первого русского ещё помнят люди.
https://governors.ru/rating вы хотите разрушить государство, так чем же тогда отличаетесь от боевиков всяких разных имаматов и халифатов? Или кровь, которая при этом прольется - жертвенная и это можно простить? А весь порожденный бардак с гопотой и нищетой - це благо?
А зачем вы пропагандистскую ерунду тут постите? Вы еще про 76 процентов рейтинга ввп замолвите здесь
Государство разрушают те кто у власти сейчас, повальной коррупцией, ложью, воровством, чиновничьим беспределом, узурпацией власти, отменой честных выборов, карманными судами И так далее. А народ требует справедливости.
я вам привел факт присвоения звания на фейк от отказе росгвардейцев от выполнения приказа, не успокаивайте себя. Людям действительно дали возможность выпустить пар, но их от задержаний и арестов спасает только отсутствия насилия и вандализма во время проведения акций. Начнется что то радикальное и росгвардия , даже местная , сделает, что должно. По крайней мере я думаю, что так будет, потому что так должно быть))
Если это произойдет - будет хуже, не сейчас так потом! Проблемы надо решать, а не уничтожать тех кто о них говорит.
может каждый человек в первую очередь сам должен решать свои проблемы? А не надеяться на революцию?
А зачем нам, обычным людям, революция? Кто вам сказал что народ нуждается в революции? Революцию власть делает. Народу революция не нужна, власть на нее народ обрекает.
А он кроме майдана вообще ничего не знает. По телевизору просто о других возможностях не говорят, в методичке у него тоже такого нет.
вы хоть темы то свои почитайте)) , что вас беспокоит в первую, вторую и третью очередь)). Обреченные.. епрст.
А откуда вы знаете что это мои темы? Нас, любовниц у Дьявола много.
нет слов)))
И даже букв.
Бабушка, вы все запятые у всех проверили? А то я смотрю пропущенные запятые и ошибки запутинцев вы как то не замечаете и им на их грамотность не пеняете. Двойные стандарты- скрепа.
А что, здесь есть твоя бабушка? Мои внуки мне на форуме вопросы не задают. Они поумней некоторых будут. Тебя очень плохо воспитали, что не научилась как к людям обращаться. Вот тебе твоя бабка и ответит, а я одной из многочисленных любовниц дьявола (твой опус) отвечать не намерена.
Так что там по поводу грамотности постов запутинцев? Все запятые и ошибки посчитаны?
Или истинные правозащитники считают , что у запутинцев есть права на ошибки?
Ты всегда соединяешь сапоги с валенками? У тебя настолько глупые вопросы, что их можно объяснить только истерическими выпадами? Ты кто такая, что считаешь, на эту белиберду тебе должны отвечать? У тебя слишком высокая мания величия на пустом месте.
Нет, это ты пытаешься разделить две пары одинаковой обуви по принципу левую ногу я люблю, потому что она мне нравится, а правая с бородавкой, терпеть ее не могу.
Мания у тебя, это видно по всем твоим глупым придиркам к никам, запятым и несуразным мыслеобразам.
Так он и чтит его по его словам про первого русского, это ж ясно. Русофоб он.
почему анонимно?
Azrael96 14:17
Правда она такая, неприятная , да?
почему неприятная? Объективная правда в том, что у чеченцев есть чему поучиться - трезвости, силе духа, семейным традициям, отваге, даже поддержанию физической формы. Но почему анонимно все таки?)
я не смотрю ссылки, а ссылки анонимов тем более.
Нет, среди ваших подружек меня нет.
это хорошо, что среди моих знакомых вас нет, но я спрашивал про трех пьяных теток))
Загрузить ещё
Другие темы