Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимно 20992
Тема № 1816313
36 4882
1
2
Народ, а тем кому диагностировали COVID-19, и лечитесь / лечились дома, какие лекарства вам выписывали , чем лечитесь / лечились ?
36 4882
1
2
Лечилась препаратом Тамифлю. Быстро помог. И мне и маме. А врачи назначают арбидол- Пустышка абсолютная
Этого будет мало для лечения. Главный антибиотик это Азитромицин,он выписывается только по рецепту врача.
Мою знакомую лечили антибиотиком. Две недели толку не было, увезли в долинскцю больницу и там вылечили противовирусным препаратом. Пневмонии не было. А мне и моей маме помог тамифлю и без всяких осложнений. У меня был подтверждённый ковид
сомнительно подтверждённый ?
Значит вам повезло.У вас хороший и здоровый организм.Кстати антителя на ковид сохраняются в организме течении 3-х месяцев.Потом можно снова заболеть.
Я им пролечился, 2 упаковки выпил или 3. Уже не помню. А поймал еще в прошлом году эту дрянь. Я подозреваю.
(Добавлено через 43 секунды)
Антивирусное не брало. Только этим антибиотиком помогло.
Ативирусных нет лекарств
Курс лечения 5 дней,значит 2 упаковки по 3 капсулы.
Пил неделю, был кашель и что-то противное выплевывал, "куски от легкого". Теперь вроде легче даже дышать.
Нужно было еще Амброксол купить, это чтобы "куски легхкого" не выплевывать.
Из-за таких трусов,которые трясутся за свои копейки и не идут на бл, эта зараза и распространяется.Клизму с дустом сделайте, подобным вам очень помогает.
В мозг себе клизму сделай, через ухо.
Опытом делишься😂😂😂
Сообщение удалено
Прописали арбидол и грипферон для носа, все по 10 дней
А почему бы вам не пойти к врачу и не получить рецепт у него? Степень тяжести заболевания у каждого человека,протекает по разному,поэтому и антибиотики и противурсные препараты каждому,выписывают индивидуально.
И есть ли вообще такие 😂
Болеют только боты
О как. Не многовато ли вы уважаемый в боты записал?
Ну какие то же лекарства выписывают
Я про людей
Вы все ещё летаете в облаках, скоро и вы заболеете ...., будьте готовы , такова реальность.
Хватит дичь тут распространять, здравомыслящие люди давно уже выкупили эту мировую аферу.
Сообщение удалено
Знакомому прописывали суммамед (антибиотик), для желудка Аципол и ещё типа виферона или арбидола что-то. У него темпер был и по КТ 25 процентов поражения лёгких.
У меня был положительный экспресс-тест, приехал терапевт участковый и выписал арбидол и гриппферон, которые я даже покупать не стала. Не вижу смысла их принимать - пустышки. Потом взяли мазки, первый оказался отрицательный, жду результата второго.
Получается, что вроде как и не болела, но лечение бессимптомникам вроде всем такое назначают🤷‍♀️
А какие были симптомы? У меня нет ни температуры ни кашля. Слабость и потеря вкуса и запаха. Пью Циклоферон. И питье ....
Тож самое было
Симптомов никаких не было и нет. Обоняние не теряла, слабости тоже нет.
Надеюсь, что экспресс-тест был ложно-положительным. У супруга мазок отрицательный, в крови антител нет. Не могу же я болеть, а он - нет
Запросто можете.
Можете.
и быстро пошла на поравку.
по данным воз лекарства не существует от ковид. и не будет .
На данный момент специфической вакцины ‎или лекарственных средств против COVID-19 ‎не существует.‎ В настоящее время идет изучение некоторых ‎лекарственных средств, чья эффективность ‎будет проверена в рамках клинических ‎исследований. Всемирная организация здравоохранения
Ну а что пить при симптомах ?
Жидкости много пить, в-первую очередь. Воду с лимоном, чай с лимоном, имбирь можно добавлять. Пить и чтобы вся гадость выходила из организма. Обильное тёплое питьё.
При симптомах Ковида, вам, в первую очередь, нужно обратиться к врачу. Он и на анализы отправит, и лечение назначит.
Раздел Медицина