анонимная 46016
Тема № 1816295
41 3254
1
5
Девочки, подскажите пожалуйста,очень нужно.Кто делал перевязку труб и через время ее убирал чтобы родить ребёночка?Как и где вы это делали,какие последствия,шансы?Очень хочется выслушать реальные истории.В жизни бывают разные ситуации,прошу не осуждать меня.
41 3254
1
5
Написать комментарий...
Если вы трубы перевезли то детей уже не будет никогда. Вам разве врач это не говорил?
Нужно спираль ставить, а трубы это уже когда точно знаешь что рожать никогда не будешь и не захочешь.
Вы о чём?
Перевязывание труб это операция в одном направлении
После перевязывания труб, нереально забеременеть
Эко в данном случае намного целесообразнее и результативнее
мужика своего лучше отправьте, пусть перевяжет себе семенные канатики. Это под местной анестезией, делается за 15 минут.
Зачем ей отправлять мужика на стерилизацию, если она хочет родить?
зачем же, зачем делать и себе перевязку.
Мне тоже кажется что и мужчина должен как то нести ответственность. А взвалили все на нас женщин. Таблетки ешь, трубы перевязывай, спирали пихай... А они только удовольствие получают😂
да и для женщин тяжелее проходит операция - наркоз, полостное вмешательство, послеоперационный период с ограничениями.
а мужчинам под местной анестезией перевязывают и через полчаса уже скачут.
Уже поэтому лучше отправлять мужа.
Вы отстали от жизни. Женщинам также делается два надреза и вечером домой.
А во вторых в Южно-Сахалинске не делают перевязку мужчин
Суперлогика.
Фемка?)
Просто из любопытства зашел,- есть ли в данном посте особи мужского пола. Оказалось Есть!
Что есть фемка?
Дэбилойд.
Перевязка труб - это очень радикальный метод контрацепции. Техники разные, есть и обратимые, но шанс забеременеть потом не просто маленький, а микроскопический.
Зачем так издеваться над организмом
может ЭКО поможет.
Тоже думаю, что эко сейчас не проблема сделать.
серьезно? ходят по 10-му разу, уже ожиревшие от этих гормонов
Перевязка труб-это хирургическая необратимая операция!!!
Никак
Странные вопросы конечно. Вас когда к стерилизации готовили, должны были объяснить что навсегда. Или вы думаете веревочку в пузико зашили с бантиком, захотела развязала
У меня знакомая сделала, а потом у нее умер муж и двое сыновей. Замуж вышла, но детей нет. Ей сказали, что всё.
Делается раз и на вседа,надо хорошо подумать,прежде чем делать эту процедуру,я родив двоих детей сделала и решила проблему раз и на всегда,в смысле проблему не желательной беременности.
Вам всего 30. У вас были медицинские показания к этой процедуре? Потому как:
"1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей."
Хм, знакомой отказали после двоих... сказали только после троих детей делают перевязку...
1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.
Закон
Про востановить не знаю,может сейчас и можно. Я делала в жд больнице полную стерилизацию, хирургически в 38 лет. Было уже двое детей, больше не планировали с мужем, таблетки пить устала да и не шли они мне. Презерватив не то.
Прошло 10 лет, цикл почти день в день, здоровье в порядке, сексуально влечение не пропало, беоеменостей нежелательных нет.
Что это за процедура? Операция? Под наркозом или местным наркозом? Тоже давно хочу сделать и не решаюсь. На восстановление сколько времени уйдет? У меня ребенок 2,5 года и старшая уже в другом городе живёт. Больше не планируем.
Делают при наличии двоих детей и не ранее 35 лет. Спросите у своего врача
Вам просто так не сделают. Читайте законодательство. Делают только если есть медпоказания.
Для стерилизации не нужны медицинские показания, достаточно иметь двоих детей или быть старше 35лет.
Вы лично хоть раз обращались с этим в ЖК?? А я обращалась, разбиралась с заведующей, потом писала обращение в департамент - и везде ответ "только по мед показаниям". Кому-то делают неофициально при родах, по договоренности с акушером. Кому надо очень - едут на Украину, там разрешено. Про стерилизацию мужчин в РФ вообще можно не заикаться.
Да обращалась, но не в жк, а напрямую к врачу. Все официально, только платно
что?
мы с мужем обращались, совершенно спокойно можно сделать и женскую, и мужскую стерилизацию. Но пока не решились, очково как-то на наркоз идти.
Восстановление труб делается, но % родивших очень маленький. Всего дают 3-5%. Только эко
Во Владивостоке делают ,но не перевязку труб, а их чем то забивают и если вы потом вдруг захотите ляльку, то вам их просто прочищают или выдувают чем то, точно не скажу. Поищите в инете.
Это относится к вариантам стирилизации.развязывать и перевязывать по вашему желанию думаю,невозможно.скорее всего это разовая акция с билетом в один конец.
Я тоже спрашивала об этой операции...врач сказал что это необратимо...делается женщинам только после 35 лет
Другие темы
анонимная 71582
10 618
1
анонимная 51084
1 407
1
анонимная 20893
0 85
12 1002
1
4