Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1816293
102 4212
20
23
Хочу рассказать вам мои дорогие о моем чудном изменение в Москве.Мне всегда не нравился мой нос его форма и горбинка меня смущали. Конечно на дыхание это ни как не влияло. Я искала лучшую клинику в России , и ей стала ФрауКлиник профессора Блохина Сергея Николаевича. Я если честно очень давно мечтала попасть именно к ним . Выбор стоял за пластическим хирургом по ринопластике. Я выбрала для себя Тумакова Глеба и не в коем случае не пожалела. Я летела сразу с анализами,его ассистент была со мной на связи и курировала всю подготовку к операции, единственное что я сделала в клинике УЗИ нижних конечностей и консультацию с анестезиологом перед операцией. Все прошло хорошо. Мне предложили поблизости гостиницу,чтобы ближе ходить на перевязки и осмотры,сняли фиксаторы сняли на 3 сутки ,а также удалили турунды. Гипс сняли на 5 сутки. Результат просто огонь.
102 4212
20
23
А почему не подписано, где до и где после?
А так не видно? Анна, неужели ты думаешь, что картошку нарастили? 🤣
2
Ты почитай про ранний послеоперационный период, прежде, чем умничать. Оценивать результат ринопластики следует через полгода минимум, и отек может сохраняться все это время, особенно на кончике.
Для меня странны фото через неделю после операции.
Видимо это самая удачная операция у этого пластического хирурга.
Поразительный расклад плюсов и минусов.
Что-то тут нечисто)
4
А где до, а где после 🧐
(Добавлено через 45 секунд)
Ваще огня не вижу
5
На вуманру агрессивную рекламу ФрауКлиник уже игнорят, они до Сахкома добрались.
Видимо, совсем днище-клиника.
А есть желающие на следующий год полететь на пластику?Варианты не обговариваю специально,в личке
А вы хотите группой лететь?
не группой,но если есть напарник,почему бы нет?
А как же расхваленные вами доктора из золотой линии?)
честно,даже разговаривать не хочется при таком раскладе,но можете мне скинуть ссылку,где я их расхваливаю.
2
Если бы телефон был Сахалинский, то поверила, а так и комментарии ниже с московским телефоном, значит реклама😄
Слева-было, справа-стало
4
Неужели кто-то всерьёз эту рекламу воспринимает?
3
Видимо Сергей Николаевич без работы отстался,раз Сахалин занимается пиаром.
1
Слева хорошо, если это «после» фото.
1
7
Очень красивый результат, и клиника действительно одна из лучших в столице. С удовольствием смотрю у них в профиле в инстраграм архивные записи программы "На 10 лет моложе", к сожалению программу уже закрыли. Достойные работы пластических хирургов, и цены адекватные, я иногда спрашиваю и мне отвечаю в директе сколько стоит. Очень понравилась работа хирурга Тумакова,где сделали подтяжку лица, подбородка и блефаропластику. Такое омоложение, будто на фото 2 разных человека, как мама и дочка. Если все удачно сложится у меня до Нового года, планирую до Нового года посетить Москву и схожу на консультацию именно к этому хирургу. Я скинула вес и кожа обвисла на лице и по телу, хочу узнать точно сколько будет стоить операции.У него была там пациентка, которая просто в куколку превратилась после нескольких операций, из-за того, что скинула много кг. У них есть рассрочка платежа, поэтому все реально сделать. Поэтому жду с нетерпением коммандировки в столицу, хочется оставаться все-таки красивой подольше и смотреться в зеркало с удовольствием, а не грустить, видя как годы берут свое.
1
Видно всем когда вы зарегистрировались и на какой номер. Засада!
Вы ж из Москвы, какая командировка? 🤣
9
Ага и специально сегодня зарегистрировалась на московской симке, браво😆
1
Фото с слева красивее, на фото с право нос курносый.
Девушка красивая на всех фото.
А где горбинка?
1
2
Судя по чертам лица не только с носом поработали. Да и пофиг. Индивидуальность теряется с этой пластикой, все как куклы становятся одинаковые
1
Фото слева- если это до то мне нравится больше. Хотя девочка на мой взгляд хороша и так и так. Деньги можно было не тратить.счастье в принципе не в форме носа.
И я об этом же подумала. На фото слева больше нравится.
Хрен редьки не слаще. У нашего тренера по боксу нос вообще был на бок свернут, а девки липли.
НЕВНОСЕДЕЛО, а в другой части тела.
1
говорят, что есть взаимосвязь
Нос картошкой стопку опрокидывать мешает.
А щяс норм!
3
1
А мне больше нравится фото слева, то есть "до"
1
Здесь текст читается не слева направо, а наоборот, справа налево.
Как у мусульман.
8
Вообще-то это "после", не нарастили же ей "картофелину", просто текст не соответствует фото. Там не горбинку убирали, а мясистый кончик. Откровенная реклама, почему только не в корзине до сих пор
1
Ух ты! Никогда не думала, что нос может так изменить внешность человека! Очень красиво получилось, лицо выглядит тоньше и благородней.
3
2
оно не выглядит не тоньше,ни благороднее. Оно просто больше соответствует современному стандарту установленному западной белой цивилизацией
2
1
Ну для вас не выглядит, а для меня выглядит. До этого нос очень «простил» лицо. Этакий рязанский вариант.
2
2
правильно,я это и написал. Англо-саксы имеют именно такой нос,а славяне округлый, простолюдины его называют "картошкой". Славяне пали под китайским коммунизмом,а англо-саксы борятся и по сей день,именно поэтому их стандарты красоты и яаляются главными.
Верно подметили, чем дальше на запад, тем курносее народ Мне на прибалтийскую дивчину стала похожа, если фото слева это после
1
Кто вам сказал, что у славян стандартом красоты был нос «картошкой»?
1
я сказал что славяне имеют нос картошкой ,округлые,мягеие черты лица. Был ли он стандартом красоты ,думаю ,что да так и было. Смотрите старые картины русских вельмож, элиты того времени,
Я не поняла, какое фото до, а какое после? Если слева, то да, красивый ровненький носик.
Сколько вам обошлась операция?)
Посмотреть бы результат в профиль,а так очень хорошая работа но если бы поехала делать ринопластику,то только к Алиеву,он шикарно делает носы,даже лучше чем Александр Глушко,а он считается очень крутым хирургом.
Левый вариант лучше
Симпатично! В общем-то и ДО ( я так понимаю, фото справа- ДО), вполне ничего, но ПОСЛЕ прям очень симпатично.
1
из разряда... не ясно, зачем это было вообще
5
А по мне видно,что раньше было хуже
2
Мне так вполне ясно. Ну явно же бубышка на кончике носа тяжёленькая...
но явно не длинный, везде сующийся
Вот сейчас не поняла...
2
Когда нос картошкой,тоже ничего хорошего
недовольство своей внешносью от внут.комплексов, от этого не избавиться так
Я подписана на этого доктора , он ещё ведёт передачу на 10 лет моложе . Работы крутые . Считается одна из лучших клиник в мире .
2
А че минусов то столько
1
Потому что это откровенная реклама, за бесплатно
3
Патамушта "у соседа корова НЕ сдохла..."
Тем, кто пишет, где горбинка, поясняю - горбинка небольшая есть в фото До. Горбинка может быть не только огромная как у кавказцев, она бывает и совсем небольшая.
Прекрасное преображение! Девушке желаю счастья с новым носиком, он прекрасен и абсолютно естественнен.
2
4
ничего не измнится в ее жизни, с горбинкой или без все будет так как было и так как должно было случиться.
Я знаю огромное количество успешных женщин потративших сотни тысяч на пластику,но их личная жизнь точно такая же как до этого. Плюс когда начнется увядание всю пластику будет отчетливо видно
1
А можно конкретно, поименно
огромное количество успешных женщин потративших сотни тысяч на пластику
, которых вы лично знаете? Не из Википедии и не Космополитен...ну ладно, не огромное, но хотя бы с десяток фамилий, а?
1
Плюс когда начнётся увядание всю пластику будет отлично видно
А вот здесь вы не правы. Моя мама лет 40 назад делала ринопластику, причем изменения были куда серьёзнее, чем у автора. Сейчас ей за 70, и, если не знать, ни за что не догадаешься, что нос переделанный.
2
вам просто запрещено критиковать мать
А что тут критиковать? Оно либо есть, либо нет.
1
что оно? Вам с детства запрещена критика матери,что бы она не сделала все хорошо
Не проецируйте ваши детские психотравмы на меня. Мне в этом плане повезло больше, чем вам.
Это традиционное русское воспитание, особенность, основа менталитета. Просто не каждый может это увидеть. Думаете только вы так воспитаны?))) Если вы попытаетесь освободится от власти матери, даже в вашем возрасте то получите очень серьёзный опыт)))
1
Опачки! будон, ты что ли?!
Конечно Бидон,только он может такую ахинею нести,с умным видом У него вечно Мать виновата,баборабы и советское воспитание
2
Вот у кого надо учиться!!! Редкостная, всегда узнаваемая дебильность стабильность! интересно, у него в салоне связи есть скидки на оптовое приобретение сим-карт
Судя по его новым никам,которые он меняет раз в месяц,у него похоже есть свой салон сим-карт
ты до сих пор ищешь защиты и одобрения у своей матери.? Жалуешься ей ?
А у тебя ее либо нет, либо недомать, вобщем, жалко тебя
5
Девушка, исправив такой некрасивый нос, станет гораздо уверенней в себе. Будет любоваться собой у зеркала, что необходимо каждой женщине. А при увядании, хоть с пластикой, хоть без, и так всё печально, от возраста не убежишь.
1
4
увереннность в себе не идет от внешки,уверенность идет от внутреннего состояния. Как была неуверенной так и останется. Уверенность появляется только ,когда эго или ум не такие сильные.
3
Где до ,и где после ?
Я так понимаю, что справа до, слева после
(Добавлено через 53 секунды)
Был картошкой, стал обычный нос. Только горбинки я не увидела
Если так,то результат хороший...
1
Девушка очень красивая, новый нос подчеркул красивые черты
1
Да просто фото не те прикрепили
1
Горбинку я тоже не увидела. Но работа, действительно, хороша.
Курносая-курносая була)
1
Испортили красивый нос
(Добавлено в 17:46)
Или ДО это все-таки справа?
5
1
Я конечно извиняюсь но где у вас горбинка была?
Красиво.
2
к сожалению это не может изменить жизнь человека.Все проблемы не во внешности, месте жизни, работе, отсутствии или присутствии денег.Дело в я-мысли, говоря на языке обывателя дело в голове
У девушки нос, был похож на нос Дмитрия Комарова. Это серьезно.
1
у нее был славянский нос, но стандарты красоты сейчас англо-сакские, они являются хранителями культуры и прогресса на планете. Поэтому все чему люди подражают это англо-сакская культура.
Раньше напротив славяне считались красивыми и носы картошкой не считались плохими,но красивым всегда считают сильное,кто сильный тот и нравится.Сила не физическая,а духовная.
Славян сломали китайцы в 1917 году,поэтому теперь особенно русы-славяне являются образцом слабости для всех белых, да и цветных то же.
1
Какие ещё китайцы 1917г? Ленин с революционерами🤣
Ленину достаточно было быть немного похожим на белого,что бы провести китайские идеи для захвата северных территорий
Монго́ло-тата́рское и́го было раньше китайцев? Не бьется как-то, XX век, с V
иго установлено с 1917 года,то что тебе рассказывают о монголо-татарском чушь,но ты глуп настолько,что не способен даже прочесть как делается оружейная сталь или взяв остатки своего мозга посчитать расстояние от главного города орды до новгорода
ничего не поняла зачем знать, как делается оружейная сталь, если ты, обычный потребитель?
ну или, к примеру, ты тяготеешь к сфере информационных технологий, долго и всегда, и вот они, нейронные сети. но тебе, уже немного за сорок, и нужно осознавать своей элемент в матрице.
алма-ата что ли хотя дед, из казани
где твои вымышленные татаромонголы брали высокоуглеродную оружейную сталь?
понятия не имею по поводу того, где они брали просто коней ...
где они брали корм для своих коней пока шли с каравансарая до новгорода и кто мог управлять 100 000 войском , телепат наверное))
да-да. и по поводу крымских татар, и когда, с учетом эпизодов Muhteşem Yüzyıl, тоже не ясно
реклама - двигатель торговли!
1
Это фото до и после?
Если да, то не вижу горбинки на первом фото, а на втором из обычного носика сделали курносика с пятачком, зачем-то.
Хотя главное, чтобы вам нравилось😊
Хорошо сделали, красиво.
8
реклама 100%. кого должен волновать чужой нос и кто захочет хвастаться этим,а главное зачем?
3
И зарегилась сегодня, и телефон воронежской области🤣
Армянская кровь течёт в вас, не?
Красиво стало 👍
Загрузить ещё