Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816292
30 4220
4
3
Обсуждение новости:
В Турцию или Танзанию — с 1 августа Россия открывает международное авиасообщение
https://sakhalin.info/news/192776
30 4220
4
3
Лучший ответ
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Великобритания ,это дело.Нашим толстосумам надо же как то летать домой к себе ,с вахты в России.
Гениальное решение мишуткина
в Турцию ...или в Танзанию ...
В Таранай😀
Авиасообщение с Великобританией и откроют, может, только для всех, прибывающих из России, там действует режим самоизоляции 2 недели.
Почему все ржут над Танзанией? У туроператоров давно уже были туры на Занзибар. Вроде как хвалят.
Только о Танзании и мечтала.
Буркина Фасо,Чад,Лесото и Мозамбик очень хорошие маршруты,чтобы не ругать власть а если посетит Намибию то можно и полюбить наших правителей
А почему не Чад? С их каннибалами?
Уф, ну наконец открыли Танзанию
А чем обоснован выбор именно этих стран?
Там самая низкая заболеваемость?
Куда россиян пускают, туда и открывают... другие страны считают, что у нас порог заболеваемости высокий. А у некоторых мы считаем, что высокий.... всё просто!
Почему Танзания, откройте Вьетнам.
там руских не ждут.
англия для тех кто не может себе джет позволить или не имеет личного самолета.
турция для тех кто не полетел в сочи
танзания вопрос дня.
Охота на Львов или носорогов
Нет, на туристов как раз она будет
Ну коль все открывают может пора и у нас местных пускать без вашей дребедени ввиде справок
Пока статистика по заболеваемости будет такая как сейчас, прямо скажем, вызывающая сомнения (ноль умерших), границы с нами не будут спешить открывать...
А Южно Сахалинск когда откроет международное сообщение??? Как то через Москву не "с руки" летать.
Вроде была информация, что с 15 августа
корея китай япония закрыты для всех. куда полетят с южного международники?
владик откроют к след году. южный врядли.
Я думала летом вообще не откроют, чтоб народ в Сочи и Крым летел
В Африку ? Вы серьезно?😂
В Африке прикольно. Только опасно.
Египет где находится?
Великобританию открыли для "себя". С Турцией доторговались - падишах уж очень настойчив был. Ну а в Танзании... Килиманджаро!
А почему нет? Ворованное надо куда то увозить, а в Европе и США сейчас наше ворье щемят.
2 1027
35 4143
7
29 2510
1
17
16 3191
7
7 2062
4