Тема № 1816286
278 41713
2
10
Обсуждение новости:
Страшное ДТП произошло ночью на виадуке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/192773/
278 41713
2
10
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Сахком откуда берёт информацию? Вы что несёте? Какая девушка за рулём? В машине было два молодых человека, видео внимательно посмотрите там чётко видно что за рулём парень и он зажат, я видела лично ДТП! Вот сказочники вы Сахком
За рулем девушка. Не верьте глазам.
после таких новостей хочется поднять тост за дорожные ограждения, столбы, стены, деревья и других скромных трудяг, которые иногда ценой своей жизни спасают остальных участников дорожного движения.
Всем участникам выздоравливания и это будет уроком на всю жизнь.
Интересно, какая скорость должна быть, чтобы так разбить машину?
Разбитое авто, что-то парит из под капота, и выливается. Подходит женщина с сигареткой, видимо хотят еще и пожар посмотреть.
Вспыхнула б, и что? Мы продолжение фильмы *Чужие* посмотрели.. 🤣
Акция "Самоликвидация" продолжается!
Сообщение скрыто пользователями,
Ты летай потише, и не будет обсуждения.
это не фортуна а абсолютное отсутствие мозга в башке !
Маркообразные активировались,значит лето настало на Сахалине.Примета есть такая
это не марк а камри ,с абсолютно неуместным антикрылом на багажнике
Сообщение удалено
Не ну чего вы! Это же настоящие современные спорт-кары с рекламой спонсоров на бортах!
Все живы?
Типичное гоночное ведро с ###рейсерами внутри. Всё как всегда.
Это стриткрейзеры!
А у девушки права хоть были?
Исключительно дарованные Конституцией...
Это не имеет решающего значения, когда за рулем "девушка".
Не жалко, туда и дорога.
Как бы, путепровод это. С тем же успехом, мост через реку виадуком будет.
Хорошо покатались,душевно,сколько ещё дибилов за рулем.
А где ей место на кухне?)
А что тут такого? У всех моих подруг есть машины, а у меня вот нет, хотя регулярно привозили и дарили. А мне вот не надо. Может ангел-хранитель уберёг, я и на велосипеде-то весь покалечился. На машине давно бы разбился.
Ты умный парень, повезло.
Любит водить человек, я тоже своей иногда даю порулить.
Кстати водить не всем дано. некоторых сколько не учи.все бестолку.
собственно. почему водить машину - не женское дело? понимаю, прежде надо было обладать неженской силушкой, чтобы управлять старинным авто. но сегодня такой необходимости нет.
Прежде были женщины. которые могли пару мешков картошки на пятый этаж поднять. без помощи мужчин.)
они и сегодня могут. но для женского организма ничего хорошего в этом нет.
А Вы Знаете, по статистике женщины реже нарушают ПДД, ездят аккуратнее,и в происшествия попадают реже. Против фактов не попрёшь.Моя жена, к примеру, начала ездить, когда Вас ещё не было и ни одной аварии!
У моей жены две женщины-родственницы были профессиональными водителями. В прошлом веке. В чём оно не женское дело? Не обязательно ведь лежать под машиной и возиться с железками, на это есть специально обученные люди.
Бывает женщина лучше управляет автомобилем чем мужчина.И в голове понятий вождения больше чем либо у какого то утырка гонщика которому наплевать на других водителей
И даже Терешкова в космос слетала успешно, если опустить подробности.
так и тебя 25 лет назад еще не было ,откуда ты можешь знать то ? не лезь в чужой монастырь со своим уставом,ты понял !!?
Чего небыло? Ты, если в школе не учил историю, лучше помалкивай. Не позорься.
Не знаю, откуда ты сюда приехал, может у вас там в другой стране и небыло, а в нашей стране женщины водят автомобили с того момента, как автомобили появились.
Что вы несёте)
А сто лет назад и мужиков шоферов было мало. Кучера в основном.
Известно, что у легендарного комдива Василия Ивановича Чапаева "в конюшне" было аж три автомобиля различных марок, и на них он больше предпочитал передвигаться, чем на лихом коне, каким он нам запомнился по не менее легендарной лента братьев Васильевых "Чапаев"...
Ну,девчонка-то куда гоняет?
Проезд освободили уже?
Да
СПб
Южх
Сообщение удалено
Не смогла решить, ей прямо или налево? )) Ну теперь за пострадавшего пассажира рискует съездить на север (в смирных) )))
У нас на Сахалине, нет женских лагерей. Причём тут Смирных?
в Иркутск
Женские колонии и ближе есть)
Чушь
Что именно? Шутка про то что она в разделитель между двумя направлениями впилилась или то что за причинение тяжкого вреда (а судя по тому как бодро от него кровища по асфальту бежит, возможно и смерти) по неосторожности предусмотрено уголовное наазание?
Ты гонза. Смирных - строгий режим. За подобное ДТП строгого не бывает
падаль покалечила убила парня.
с одной стороны надо бы посочувствовать да ,как то пожалеть ,мол с кем не бывает и все такое ,но это будет ложью ! никакого блин понимания и сочувствия !! дроволет под пресс и на металл ,лишать ВУ надо пожизненно ,здесь явно видно чисто человеческий фактор ,решили повыпендриваться ,типа гонщики такие ,сами убьются никакой жалости не будет ,но эти .не одни на дороге и могут забрать с собой чужую жизнь ,поймали повторно будучи уже лишенными ВУ,в тюрьму года на 3
Не соглашусь. Все ошибаются в жизни. На дороге, в семье, дома, на работе. Не важно. Каждый должен быть наказан. Но. Никого нельзя наказывать навсегда. Мы все что-то в жизни совершали за что стыдно и с последствиями. И всем был дан шанс второй. Он нужен. Нельзя казнить сразу.
согласен. Пожизненно лишать прав и свободы не нужно . 10 лет, 20, 30, 50 лет лишения Господь не устает ждать от нас покаяния, и мы должны к этому стремиться.
Кому всем знаешь, сколько трупаков без второго шанса?
(Добавлено через 16 секунд)
Кому всем?
Сообщение удалено
А я утром еду,смотрю белая дверь стоит на этом месте,сразу понял дело тут не чисто!
В нарисованных джунглях нельзя заблудиться,
И не съест никого нарисованный зверь.
Только верю я, верю я, верю, что может открыться
Эта белая дверь, эта белая, белая дверь...
(С)
И не кто её не предлагает)
Кошмар...
Как?!
Парень вообще в одинокого там лежит,ему помощь не нужна?зато все около водителя...папарацци блиииннн
Дипломированный медик, реаниматолог? Уже млн раз говорили - не пытайся помочь человеку в состоянии, что на видео. Даже в школе на курсах "ОБЖ" об этом говрят. Ты его добьешь.
Жаль кретины которые женщину с чмт на больничной в раскачку в машине переворачивали этого не знали. Они и добили ее наверняка.
Отлично. Одним ведром меньше. Пересядет на велосипед и пусть продолжит гонять безмозглая.
Спойлер если продать можно еще такую же камри купить. Единственное придется на черный скотч потратится чтоб полосок нафигачить и в авто магазинах наклеек поклянчить.. и все спорткар снова готов.
Какой спойлер? Берите выше, антикрыло. Еще и на мороженку с пивандрием останется.
А вот соглашусь! Пора уже убирать железяки и ставить пластик с водой в таких местах.
Идиот
Тысячи людей регулярно ездят там в темное время суток и ничего им не мешает...
Не мешает так как 100раз проезжмют. А новый водитель не с ориентировался. Так де как приезжий например. Я во Владивостоке приехал когда тож офигелал поначалу. Трогают тапку в пол жмут. Тормозят чуть не юзом. Грузовики маленькие прям на пределе сноса ездят. Это норма. Иначе обгонят подрежут.
Да там по ночам дорога пустая. Сложно сориентироваться сбрось скорость и ползи как черепаха.
Ну чуть фары похуже светят пластик потемнело давно уже, старая если не разная резина +неопытность =результат
По вашему если неопытный водитель на лысой резине с кривыми фарами врезается в отбойник, то виноват отбойник?
А у некоторых всегда кто то виноват..то туман, то гололед, то дорожники, но только не водитеь без мозгов
Ехал как то в пургу. Ул. Репина Так подул снег и ветер что не заметил как по встречной еду. Видимость днем стала ровно 1 метр. От капота. Порывами. Слава богу не кто на встречу не ехал.
Помню такую же фигню.
Метель в апреле 2012.
Днём по проспекту Победы вверх ехал, не видно ни зги. Оказалось, что стянуло на встречку.
Не видишь куда едешь и всё равно едешь, а виновата метель?
Интересная логика. Так можно и ночью без фар ездить, потом в случае ДТП, темноту обвинить)))
Резкий первый ветра. Скорость снизил до 10. Но если кто то несётся на встречу даже 30 км.ч. удар будет хороший. Некоторые при плохой судимости тормозят а некоторые нет.
(Добавлено через 16 секунд)
Видимости
И кто был бы виноват в случае ДТП? Тот кто по встречке 10 км/ч ехал, или тот кто по своей полосе 30 км/ч?
По мне так ответ очевиден, и это не снег.
И чё? Ты вообще гонимый?
Почему пишут что девушка? Там два парня молодых. На видео которые гуляют в сети видно.
Потому что в машине девушка сидела. Муж спасателем работаем, вот и выезжали на это ДТП.
за рулем звезда - это не езда ?
А что здесь страшного? Люди с головой не дружат. Нашли приключение н свою голову. Слава богу с невинных людей не покалечили
еще повезло что они как на шампур не налезли
https://www.youtube.com/watch?v=zCe8_0W_ztk
был еще видос где человека пополам разорвало и половина в багажник улетела, желтый каморо или мустанг
Ездить на БАльшой скорости НУжно с ТЫсячЕй рУБлей в кармане. ЛЮДи, 60 КИлометров в час в городе!!!
Фиг знает. Я сегодня 80-90 км/ч Ленина от Пуркаева до Сахалинской без проблем прошёл. Везде зелёный поймал
Наивный то какой, только школу среднюю кончил?
Сообщение удалено
Вот тупая! Таких надо за решётку.
Чем такая агрессия обусловлена ? Страхом ?
Загрузить ещё
Другие темы
30 5518
84 15865
2 189
10 513
7
4
53 7821
2