Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1816262
15 606
2
4
Вангую: В следующий понедельник, суточное количество выздоровевших будет 3000 человек или близко к этому.
https://yandex.ru/covid19/stat
15 606
2
4
Написать комментарий...
Вангую что в следующий понедельник, суточное количество выздоровевших опять будет около 3000 человек, а во вторник около 8500. Делайте ставки.
(Добавлено 3 авг. в 20:11)
И так, понедельник 3420. В следующий раз надо будет сделать небольшую поправочку.
Прол и Дэв скрылись куда-то...
Что в этой теме не нравится минусоидам? Предсказуемость лживой статистики?
И так понедельник настал. Количество выздоровевших за сутки - 3079 человек. Прол1 и дэв пропёрлись как всегда.
Вангую что во вторник 28 июля Количество выздоровевших за сутки будет в районе 8500.
(Добавлено 29 июля в 05:00)
И так, за вторник 8888 человек. Вуаля! Не благодарите.
А Почему прогноз ваш будет действительно верен?)
А я ссылку дал.
Не можешь ты ванговать, не Ванга ты.
Ну на Кашпировского хоть тянет?
Вижу что любая моя тема вызывает канонаду ватных пуканов.
Я не ванга, но ванговать умею. Тем более в таких случаях.
Не бери на себя талант непревзойдённой женщины, нет у тебя её способностей, зато есть понты.
Если не хочешь ждать до понедельника, то лесом вали сейчас.
Нефтяные штанишки, опять прогноз?
Что тебя не устраивает?
Все мои прогнозы сбываются.
Другие темы
анонимная 94985
Всем здравствуйте. Лезут восьмерки они же зубы мудрости. Была на приеме у врача стоматолога, врач сказал что зубы нужно удалять пока ещё не поздно. В связи с этим у меня вопрос. Где лучше всего удалять такие зубы в платной или бесплатной стоматологии. Если можно посоветуйте пожалуйста хорошего врача стоматолога хирурга в Холмске
8 438
анонимная 32310
129 2016
9
7
Я не пойму зачем медикам нужны компьютеры Мой сын прождал целую неделю, чтобы попасть к терапевту, что бы узнать что нужна справка от психиатра и нарколога для трудоустройства Ждать неделю, чтобы попасть к терапевту, это конечно круто. Тут с ностальгией вспоминаешь СССР и не знаешь кому сказать спасибо за такую дикую медицину. У кого ни будь есть информация как получить справки от психиатра и нарколога. Куда звонить, куда идти
129 2016
9
7
0 75
3
118 2541
2
12
118 2541
2
12
3 473