Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1816262
15 725
2
4
Вангую: В следующий понедельник, суточное количество выздоровевших будет 3000 человек или близко к этому.
https://yandex.ru/covid19/stat
15 725
2
4
Вангую что в следующий понедельник, суточное количество выздоровевших опять будет около 3000 человек, а во вторник около 8500. Делайте ставки.
(Добавлено 3 авг. в 20:11)
И так, понедельник 3420. В следующий раз надо будет сделать небольшую поправочку.
Прол и Дэв скрылись куда-то...
Что в этой теме не нравится минусоидам? Предсказуемость лживой статистики?
И так понедельник настал. Количество выздоровевших за сутки - 3079 человек. Прол1 и дэв пропёрлись как всегда.
Вангую что во вторник 28 июля Количество выздоровевших за сутки будет в районе 8500.
(Добавлено 29 июля в 05:00)
И так, за вторник 8888 человек. Вуаля! Не благодарите.
А Почему прогноз ваш будет действительно верен?)
А я ссылку дал.
Не можешь ты ванговать, не Ванга ты.
Ну на Кашпировского хоть тянет?
Вижу что любая моя тема вызывает канонаду ватных пуканов.
Я не ванга, но ванговать умею. Тем более в таких случаях.
Не бери на себя талант непревзойдённой женщины, нет у тебя её способностей, зато есть понты.
Если не хочешь ждать до понедельника, то лесом вали сейчас.
Нефтяные штанишки, опять прогноз?
Что тебя не устраивает?
Все мои прогнозы сбываются.
Раздел Медицина
анонимная 17223
Здравствуйте, кто переболел ковидом, какие были симптомы? У меня вчера утром поднялась температура до 38 градусов , больше никаких симптомов. В течение дня опускалась пару раз до 37,5... на ночь выпила нурофен, не помог, сегодня с утра снова 38, сейчас уже 38,4
Врача вызвала , жду ....
Может ли быть только лишь повышенная температура единственным симптомом ковида?
3 725
анонимная 66160
0 48
16 809
22
Это обращение к министру здравоохранения сахалинской области , губернатору и собственно всех кто стоит у власти , так скажем . У меня складывается впечатление , что многие бессмертны. В поселке Тымовское , эвакуировать лежачего больного в диспансер -- проблема , забрать обратно домой , говорят : ищите машину , ищите людей --кто выносить будет , платите .Инвалидность семь лет оформить отказываются ,лекарства бесплатные , а старикам по 82 года , не положены , памперсом в больницах не хватает или не… (читать далее)
16 809
22
анонимная 12038
3 352
анонимная 16191
2 235